Светлана Ахмедова

Великий пост продлится семь недель. Кто будет его держать?

Ответы
Владимир Забродин

я бы посоветовал тем кто верит в еврейского бога прочитать евангелие от Матфея где он от имени Иешуа \Исуса\ говорит- Не грех что в рот,но грех что изо рта идёт

Владимир Забродин

жаль что не читают они слово еврейского бога и не понимают что это слово он дал народу избранному- евреям

Юрий Юрий

Я без поста голодаю 2 раза в год по 30 дней. Для своего здоровья. А идиоты купаются на крещение и голодают на пост. А попы почему-то толстеют.

Светлана Ахмедова

Неинтересная жизнь

Юрий Юрий

Согласен, но я уже совсем не молодой. По ресторанам не хожу. Друзья 3 тоже дома сидят. Это всё называется обидным словом - старость.

Светлана Ахмедова

А сколько Вам лет?

Юрий Юрий

Много, страшно сказать. Я столько прожить не должен, я губил свою жизнь, не сознавая, что когда-то буду жалеть об этом. Но я хочу умереть тихо и достойно. Близкие не должны переживать. Помню песню: Если смерти то мгновенной, если раны не большой.

Светлана Ахмедова

Песня про бой....а Вы сидите тихо на своей кухне....Насчёт" умереть достойно" - слишком громкие слова для того, кто "губил свою жизнь, не сознавая"

Ирина Гавриловна

Пусть идёт с Богом.. Я не держу.. Я год честно подержала посты, до сих пор лечусь.. Значит жрёт кто-то другой за вас..

Бо
Борис

Света! Не путай. Держат Уразу. Я тоже поначалу так пиал.Пост----постуют. У меня уже не то здоровье, чтобы постовать.

Светлана Ахмедова

А....а уразу держите?

Бо
Борис

Я-Православный Бисмилля!!!

Вэндель Странник

😂Когда нужны витамины.. и всякая хрень..(весна)Уж лучше в сентябре...😂

Марго Беккер

а нафига? Это в стаарые времена надо было к посевной сбросить жирок

Сергей Дёмшин

Батюшка, а в пост бабу можно? Можно, сын мой. Только не жирную...

Серега

это сложно сделать времена такие настали смутные

Qqqq Qqqqq

да лучше весь год поститься чтоб быть поджарым

Светлана Ахмедова

это сложно

Qqqq Qqqqq

очень просто встал на весы, давно не проверялся 82 кг вроде нормально

Светлана Ахмедова

мне бы ...ваши 82

Qqqq Qqqqq

ну тут каждый волен иметь тот вес который нравиться

То
Толян

пусть атланты и кариатиды держат 🤷‍♂️

Ка-Валерчик Гузенко

Вопрос конечно интересный ....🖼

Красивая Молодая Аня

Постараюсь его провести достойно

Европа Плюс

Зачем? Сами попы его не соблюдают

Светлана Ахмедова

Находят себе оправдания?

Европа Плюс

Самогонку пьют, колбасой и салом закусывают

Андрей Григорьянц

Незнаю сколько продержусь...

Юрий 🎧 💀 🤘

Те кто всегда его держит

Татьяна Владимирская

вот еще не хватало чего))

Па
Пантера

Я на даче так с Шалычком

Ma
Mascot

Не буду и не просите 🤥

Александр Мамедов

Вам обязательно надо.

Светлана Ахмедова

Не любите Вы меня

Александр Мамедов

Но жалею.

Светлана Ахмедова

не надо.........лучше угостите шоколадкой с орехами

Александр Мамедов

Я вас научу варить сахар с орехами. Это намного вкуснее

Светлана Ахмедова

Сахар нельзя мне

Александр Мамедов

Вот это да.

Константин Саратовцев

Держите, если хотите!

Светлана Ахмедова

я не смогу

Константин Саратовцев

А я и не буду. Неужели Кирьян, жрать мясу не будет.