Сергей Усольцев

Владею немецким "языком".С 1943 года.Взял его под Сталинградом...😂 А Вы какими языками владеете?

Ответы
Геннадий Соловьев Z

А я только в 1943 родился... Владею несколькими словарями и могу их перелистывать. დაწვრილებით ერთად ლექსიკონი. Это по-грузински.

Галина Белянина

Листай хоть то раз, но наше время уже ушло

Любовь Бобкова

Велик и могуч наш русский язык.Взять хотя бы слово "Язык",у него несколько значений.В Вашем случае "язык"

Любовь Бобкова

(дописываю)-это немецкий солдат,который может раскрыть какие -то тайны.Русский язык-это речь на русском языке.Язык есть у колокола,при помощи которого он издаёт звуки.Язык -как продукт питания.А я владею русским языком,т.е.выражаю свои мысли русскими словами.

Сергей Усольцев

Все хорошо,только ни чувства юмора я не обнаружил,ни владения каким-либо другим языком.А для особенно умных в вопросе имеются кавычки.А значит... Сами додумайте.

Людмила Кржисецкая

абхазским, адыгейским, кабардинским, осетинским и немножко..... немецким🙃 🙃 🙃

Владимир Конычев

Нашим ...Русским ,Татарским .Английским .Китайским как разговорным так и правописанием !

Bc
Bcyjdfz

Русским, белорусским, матерным владею неплохо. Остальные так себе- по несколько слов.

Татьяна

Русским и парочкой не русских, но правда им разговаривать не когда ,вечно заняты ::

Галина Юлинова

Сталинград был в 19 43 году, Вам 49.... Дата рождения 1969 год Стыдно шутить на эту тему

Нина Третьякова

Своим,который стараюсь держать за зубами,особенно в присутствие немцев.

Лана

Немецкий, английский, русский, ещё учу испанский, потом французский))))))

Сергей Усольцев

опупеть...

Лана

Люблю учиться новому))))

Татьяна Геженко

Я тоже языком владею. Хорошо получается клеить марки. ☺️ ☺️ ☺️

Га
Галина

Гутен таг , гутен абенд , ауфвидерзейн , пошоль нафик 😜

Скорпион Иванович

Нормально, хорошо понимают даже иностранцы русский матерный!

Ол
Ольга

и как ...не сдох "язык" -то? небось как раб на плантации пашет?

Ирина Лорбах

А тоже немецким и английским. Не брала, просто выучила😄

Ольга Опекунова

Взяла одного..под забором..,онемел сразу..блин..😂😂😂

Константин Дроздов

Ich spreche auch Deutsch. Ich habe an zwei Universitäten und einer Sekundarschule studiert.

Сергей Усольцев

я ни в школе,ни в универе немецкий язык не изучал.Это анекдот...

Константин Дроздов

Es tut mir leid, честно жаль....

Светлана Войтова

А мы не владеем, хотя я учила немецкий и английский

Людмила Выдра

БРАЛА .. ПЕРВОГО МУЖА В ПЕНЗЕ..ВТОРОГО -В ХАБАРОВСКЕ

Ма
Марина

Русским. Немецким со словарем. Про себя - матерным.

Ма
Марина

А что делать...

Анна Познякова

то есть всю жизнь так и прожили с языком ?😄 😃