Житель Планеты Земля

Вот так познакомишься с девушкой в метро, а она -ться и -тся путает. Ну и зачем эта бессмысленная трата времени?

Ответы
Светлана

А если она и безударную гласную в корне слова проверить не может и пишет с ошибками словарные слова- сразу мимо проходи!

Nina Malkova

А не рискуйте! Статус берегите и время тоже не теряйте зря! Тогда не попадётся Вам "ться. ться. ться"!

Kostya Kirov

На практике обучишь, как...надо писать....слово траха......ться...!!!😊😜🙃

Валентина

так может она хорошо различает корни лаг и лож..а вы поспешили с выводами..

Анна

Объясните ей разницу. Вот и будет тема для первого серьезного разговора ))

Людмила Белецкая

Не заморачивайтесь...Просто подскажите...Если адекватная-запомнит...😊

Татьяна Борисова

Ну если хорошая девушка,может пусть путает? Вдруг в остольном на ять!

Margarita Sokolova

Меня тоже ЭТА ошибка очень раздражает. А ведь очень простое правило!

Margarita Sokolova

А еще - ударение в слове ЗВОНИТ.

Тамара Федяева

Она Вам письма писала? Ведь это можно обнаружить только при письме.

С*
Солнечная *

ахахаха))) Вы что правописание русского языка проверять будете?)))

Лилиана Даниелевская

ха хахахааахха))) да уж.. безграмотность еще никого не украшала))

Наталья Хоер

Вы в метро в понравившихся девушек записками бросаетесь??))

Наталья Хоер

😊 я представила)))))))

Марк Сердюков

Про это песня есть "тюбик" называется, смахивает на параною

Людмила Михайлова

Вы не в метро с ней познакомились,а в интернете. Это точно.

Павел Юшко

Согласен. Лучше сразу трахнуть, не выясняя про ться и тся.

Наталья

знакомься с глухонемой...эта точно не перепутает!

Кот Колбасоход

ну ложишь ее и того. а потом не звОнишь никогда.

Валентина

это так важно для вас? Может это от волнения?

Ирина

вот точно !я тоже этого не понимаю)) 😅

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

доебаться можно и до столба)))криво стоит)))