Mars

статус гражданина РФ подразумевает одинаковые права и обязанности независимо от национальности и когда некоторые диаспоры русских просят наказать другие диаспоры это просто смешно и нелепо с точки зрения общепринятого закона )))

Ответы
Серафима Аркадьевна

Нелепо было когда главный муфтий Москвы,попросил сделать в метро отдельные помещения для намаза...а то народу много-места не хватает.

Mars

этот вопрос нужно решать на уровне администрации и исламских руководителей а не искать виноватых среди этих верующих

Серафима Аркадьевна

Я ранее написала,что об этом поставил вопрос главный муфтий Москвы,ему отказали...хоть что-то для горожан сделали.У нас через одного узбек,таджик и прочие...

Mars

раньше и христиане так же молились падая ниц .

Серафима Аркадьевна

Вот и отлично,пусть молятся в спец.отведенных для этого местах.

Mars

надо искать компромисс между интересами граждан

Александр Мамедов

чванство это

Лариса Вараксина

🤷🏼‍♀️