Давайте оденем их в ангоровые кофточки наших троллей, натянем колготки,наверх шубу из меха и ушанку...всё таки зима еще может быть и это их любимый прикид.Привяжем их к гелевым шарикам и запустим в небо,как в 80 х улетал Мишка и споем...,,До свидания до новых встреч!"И вся спрашка помашет им ручкой в след.Может кто и слезу уронит ,будет скучать!А там им будет одна забава щекотать друг другу стопы,чтобы не замерзли и узнать,как там щекотка чувствуется через капрон лучше или нет! Согревает или бесит! ....Какая чувственная сценка...вижу её!А вы за или что ещё добавить?
Да пофиг на эти шарики. Мне они нечасто и попадаются. А вот ватников бы отправить достали тащить сюда политическую грязь. Два года назад был тут такой персонаж Ван Гог. Каждый день писал про Украину. Замучился его банить. Сейчас к счастью не видно.
Я таких раньше в ЧС отправляла, а теперь просто пропускаю... Забыли еще озабоченных сексуально, религиозно и жизнью в пиндосов.
Скорее всего они поголовно извращенцы-мазохисты, и всё это им будет в кайф. Нам это зачем?
А, я извиняюсь, кто такая « спрашка»? Ну та, которая будет махать им рукой?

Есть что добавить! Шарики жалко! Может в ЧС? Очистить территорию
щекотка через капрон сразу выдала о ком речь...видимо он уже в ЧС?

И будем лопать их шарики! Кто выборочно, а кто всем подряд

Валерик,у умных людей мысли сходятся!

А ты будешь всем подряд или выборочно

Давай ты будешь лопать,а я всех щекотать.Весело же!

А особо юморные и одаренные полопают эти шары в воздухе.
И их будут кусать шапки из собак отловленых в 70-х годах
точно

ДА !! Поддерживаю!! Умничка, как хорошо придумала!!

А в, щах что то ,не хватала , . По мойму мяса..........
И пусть они все станут просветлёнными..
Ксюха,они тебя главарём изберут!!!!
Просветленных и Агафьюшку к ним же)))

Может пощекотать их на прощание.

Хорошая картинка получилась!
Я таких пропускаю лесом
Шубу заправить в трусы..

-мы вам доверяем!--
Просветленых забыли
о да