Кс
Ксения

Давайте оденем их в ангоровые кофточки наших троллей, натянем колготки,наверх шубу из меха и ушанку...всё таки зима еще может быть и это их любимый прикид.Привяжем их к гелевым шарикам и запустим в небо,как в 80 х улетал Мишка и споем...,,До свидания до новых встреч!"И вся спрашка помашет им ручкой в след.Может кто и слезу уронит ,будет скучать!А там им будет одна забава щекотать друг другу стопы,чтобы не замерзли и узнать,как там щекотка чувствуется через капрон лучше или нет! Согревает или бесит! ....Какая чувственная сценка...вижу её!А вы за или что ещё добавить?

Ответы
Влад Тоневицкий

Да пофиг на эти шарики. Мне они нечасто и попадаются. А вот ватников бы отправить😡 достали тащить сюда политическую грязь. Два года назад был тут такой персонаж Ван Гог. Каждый день писал про Украину. Замучился его банить. Сейчас к счастью не видно.

Юж
Южанка

Я таких раньше в ЧС отправляла, а теперь просто пропускаю... Забыли еще озабоченных сексуально, религиозно и жизнью в пиндосов.

Си
Силвер

Скорее всего они поголовно извращенцы-мазохисты, и всё это им будет в кайф. Нам это зачем?

«Луиzа Каzaти»

Не, кофточка прикольный.
Женю Крылова забыли с его вопросами пубертатного периода

Виктор Букатин

А, я извиняюсь, кто такая « спрашка»? Ну та, которая будет махать им рукой? 🤔

Irina Makarova

Есть что добавить! Шарики жалко!😪😢 Может в ЧС? Очистить территорию

Bender Bending Rodriguez

щекотка через капрон сразу выдала о ком речь...видимо он уже в ЧС?

Валерик

И будем лопать их шарики! Кто выборочно, а кто всем подряд🤣

Алла Холодова

Валерик,у умных людей мысли сходятся!

Валерик

А ты будешь всем подряд или выборочно🤔

Алла Холодова

Давай ты будешь лопать,а я всех щекотать.Весело же!

Алла Холодова

А особо юморные и одаренные полопают эти шары в воздухе.

Злобный Эльф

И их будут кусать шапки из собак отловленых в 70-х годах

Кс
Ксения

😆точно

Леди Мила

ДА !! Поддерживаю!! Умничка, как хорошо придумала!!

Николай

А в, щах что то ,не хватала , . По мойму мяса..........

Вя
Вячеслав

И пусть они все станут просветлёнными..

Александр Вяткин

Ксюха,они тебя главарём изберут!!!!😝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Просветленных и Агафьюшку к ним же)))

Марат

Может пощекотать их на прощание.

Людмила (Мила)

Хорошая картинка получилась!

Алла Аа

Я таких пропускаю лесом

На
Наташа(!)

Шубу заправить в трусы..

Nikola Mahkov

-мы вам доверяем!--✌️