Любовь Литераторова

Человек умер и попал в рай. А там люди счастливы, добры... Вокруг всё, как в жизни, ничего этакого. Нет особых чудес. Посмотрел он на рай, понравилось ему, но стало любопытно. И просит он архангела поглядеть на ад .Тот согласился, повел его в ад. А там вокруг всё, как в раю обычная жизнь. Но люди другие: злятся, кричат, , страдают от того, что в аду очутились Посмотрел человек и говорит: не пойму тут так же как в раю, чем они не довольны? Архангел ответил: Они думают, что жизнь в раю лучше..

Ответы
Надежда Ильина

Попали в ад президент, бизнесмен и воспитатель. Президент спрашивает у черта: - Можно позвонить, узнать, как там мой народ? Черт разрешил. Президент поговорил 5 минут, спрашивает - Сколько?
Черт: - 5 000$! Президент заплатил. Бизнесмен: - Я тоже хочу позвонить, как там мой бизнес. Черт разрешил. Бизнесмен в 2 минуты уложился, спрашивает - Сколько?
Черт: - 5 000 000$! Бизнесмен заплатил.
Воспитатель: - Ну-ка дай я позвоню! Позвонил в детсад и 8 часов: про занятия, детей, родительские собрания, календарный план, педсоветы, отчеты, мероприятия, сценарии, педчтения, аттестацию, портфолио... Закончил, спрашивает черта: - Сколько?
Черт: - Бесплатно.
Бизнесмен и президент:
- Почему ?????!!!!!!
Чёрт: - Из ада в ад внутри сети бесплатно! 🤣🤣🤣

Наталия Соловьева

"Человек умер и попал в рай. А там люди счастливы, добры... Вокруг всё, как в жизни, ничего этакого. Нет особых чудес. Посмотрел он на рай, понравилось ему, но стало любопытно. И просит он архангела поглядеть на ад .Тот согласился, повел его в ад. А там вокруг всё, как в раю обычная жизнь. Но люди другие: злятся, кричат, , страдают от того, что в аду очутились Посмотрел человек и говорит: не пойму тут так же как в раю, чем они не довольны? Архангел ответил: Они думают, что жизнь в раю лучше.." obsuzhday.com/q/98760401 Значит жизнь на ЗЕМЛЕ,хоть в РАЮ хоть в АДУ, только для не завистливых людей.Вот интересно,с какой свежей популяцией людей, "цивилизацией" так сказать,мы независтливыми все станем?

Любовь Литераторова

Все в ваших руках... Не стоит за все , что с вами происходит винить кого-то, а не себя. Вы творец- берите свою жизнь в свои руки. Просто начните это делать

Татьяна Ремез

Легко ни чего не достается

Любовь Литераторова

а кто сказал, что будет легко? Впрочем есть такая истина: По вере твоей и дано тебе будет. Веришь, что будет легко- так и будет. Веришь в трудности- пожалуйста получай...

Наталия Соловьева

"И когда же это будет что бы не корячится" obsuzhday.com/a/30453186?utm_source=email&utm_medium=new_a_comment&utm_campaign=4 Мне удалось, пока власти наслаждались воровством тепла НЕДР из-под потомков итак холодной 1/6 части суши СССР. Пока им, вассалам Запада, сейчас трубу с маржой на Окраине не перекрыли, с перестройки пожить со своих 50 лет, не корячась, как колхозники СССР, на своем урожае из своего огорода и хлева с козами. И только в собственном режиме труда и отдыха (по здоровью и возрасту). А не от аванса до получки, как до того 33 года в Москве.

Наталья Попова

Есть немного другое. Умерший попал в рай. Ходит, смотрит, пьет нектар, нюхает цветочки... Всме хорошо, но скучно. Попросил архангела показать ему ад. Показали - а там, веселье, концерты, танцы,каждый день новые приключения. Мужик решил- все, ухожу в ад. Пришел в ад с вещичками. Ворота за ним закрылись, к мужику подскочил главный черт и приказал вещи сдать, а самому идти на костер, на очередную экзекуцию грешников. Мужик возопил - я приходил смотреть к вам. у вас тут так хорошо было. весело. Черт ему - а ты не путай туризм с эмиграцией.

Любовь Литераторова

есть разные вариации, есть анекдоты, но это немного о другом

Раиса Варавва

Лживая рёлигия - самоё мощноё информационноё оружиё для
управлёния сознаниём и повёдёниём людёй в интёрёсах очёнь узкой группировки заговорщиков, стрёмящихся к власти любой цёной и к установлёнию своёго господства. Они обрёзают информацию у народа и погружают народ в лживоё информационноё полё, из которого народ нё можёт вырваться на протяжёнии 1000 лёт. Нё ужёли у вёликого народа с умствённым мышлёниём проблёма, что они нашли поучитёльного и умного в юдовской казкё.однако.😄 😁 😆 😅

Любовь Литераторова

многое правильно сказали. А дальше что?

Раиса Варавва

Попадём, увидём, =Нё зря, почти буквально повторяя мысль дрёвнёримских язычёских мыслитёлёй о пользё рёлигии для простонародья, христианский ёпископ Синёзий в началё V вёка писал: «Народ положитёльно трёбуёт, чтобы ёго обманывали, иначё с ним нёё возможно имёть дёла». Ёму вторит Григорий Богослов (IV вёк): «Надо побольшё нёбылиц, чтобы производить впёчатлёниё на толпу: чём мёньшё она понимаёт, тём большё восхищаётся. Наши отцы и учитёля нё всёгда говорили то, что думали, а то, что влагали в их уста обстоя-тёльства...»однако.🤝 🤝 🤝 🤝

Любовь Литераторова

То что народу "промыли" мозги это понятно.🤝

Юрий Кривов

Жил - был хороший человек и определили его в рай. День лежал на берегу речки, второй - надоело... Просит архангела отпустить его ненадолго в ад, встретиться с друзьями. Добро, встретились, выпили, по "девочкам" сходили и время быстро пролетело. Опять он лежит и думает, как бы перебраться туда навсегда. Добро, дорога в ад всегда открыта. Смотрит, а его друзья на сковородах жарятся и черти вокруг прыгают... Но прошлый раз не так всё было...? А архангел отвечает: Не путай турпоездку с иммиграцией...😇

Эдуард Щиголев

Умер мужик — попал в рай. В раю скукотища! Взмолился:
— Господи, покажи ад!
Смотрит, а в аду движуха — бухняки, телки, наркота. Взмолился:
— Господи! Хочу в ад!
Господь:
— Не могу! Ты весь такой праведный и в ад?! Могу оживить на недельку!
Ну мужик ожил и давай куролесить: бухать, колоться, с телками отвисать! Напоследок бабку 80-летнюю изнасиловал и опять помер. Смотрит, опять в раю!
Господь:
— Ну ты конечно почудил… Но в ад не могу: бабку помнишь? ОТМОЛИЛА…

Любовь Литераторова

ладно, тогда будем просто дружить🙂 на возлюбленную не претендую😀

Эдуард Щиголев

Просто мне надо в приложение выйти в планшете...в одноклассники....а ты меня уже нашла?

Любовь Литераторова

нет, сейчас с Москвой по скайпу разгвариваю

Эдуард Щиголев

Найдешь меня....а потом я к тебе зайду в гости...

Александр

Разбился самолет. Души летчиков поднимаются вверх. Правый летчик на минуту раньше погиб. Вот командир подходит к райским вратам и через решетку видит, как его правак Лёха уже вкушает райские яблочки. Это его приободрило и он подходит к святому Петру. Пётр его спрашивает: Ты кто? -Я летчик! - А летчиков мы в рай не пускаем. Вы грешники. Командир опешил: А как же Лёха? Он ведь тоже летчик. Петр: Кто, Лёха летчик? Лёха говно, а не лётчик!

Любовь Литераторова

не понравилось... мой отец- летчик...

Николай Шляхов

Одна женщина после смерти попадает в рай, но время было позднее, Святой Пётр уже ворота в рай запер и женщине говорит:-У меня в аду есть комната для опоздавших, переночуй там а завтра я тебя впущу. Женщина согласилась. Утром Пётр приходит за женщиной, а та поддатая говорит ему:-Петруха, вали отсюда рай здесь, тут и водки навалом и мужиков а в твоём раю нет ничего этого!

Aleks Monakh

святоша умер и ему дали возможность выбрать куда попасть в рай или в ад..начал он с ада-- там все веселятся едят диковинные явста гуляют и т. д.. пошел в рай - бог его угощает килькой в томатном соусе.. святоша спрашивает у бога почему так скудно у вас с трапезой в раю...так нас тут мало.. кто ж нас снабжать то возьмется- лететь далеко..расходы большие невыгодно

Юрий Сотник

Думаю, что люди злятся, кричат и страдают вовсе не потому, что оказались где-то, а потому, что ... люди... Если завтра начнется пресловутый "золотой век", то мы очень быстро найдем и в нем причины для злости, страданий, зависти и сплетен и пр. прелестей...

Любовь Литераторова

человек не совершенен, но не будет золотой век без определенного уровня развития человечества🙂

Юрий Сотник

Золотого века, без должного уровня развития, точно не будет! Но и в нем эмоции, симпатии - антипатии, ревность, зависть, злоба и любовь останутся при нас, при людях, а не от уровня развития... Для человека 15 века наши возможности - запредельны, продолжительность жизни - заоблачная, медицина - всевластна... Уже не золотой век, а вообще что-то заоблачное... А вот люди все те же: зависть, любовь, доброта и подлость, доносы и самопожертвования... всего столько же в одном флаконе...

Любовь Литераторова

поживем- увидим, или не увидим, но спорить можно до "посинения" А какой в этом смысл?

Юрий Сотник

Я и не спорил, я констатировал, Вы, впрочем, и не возражали...

Efim Certan

ИЗ РАЯ МУЖИК У ЗАБОРА СМОТРИТ НА КАРТИНУ АД.ТАМ МУЗЫКА .ДЕВКИ ОДЕТЫ В ЧЕМ ИХ МАТЬ РОДИЛА . ВОДКА ТАБАК . ВСЕ ВЕСЕЛЫЕ . ТАНЦУЮТ ... ПРОСИЛСЯ В АД . ПУСТИЛИ . А ТАМ АД..ЗЛЫЕ . СТРАДАЮТ . - ПРОСТИТЕ . А НА КАРТИНКЕ ДРУГОЕ ЖЕ ЧЕМ Я ТУТ ВИЖУ . - РЕКЛАМА .💐

Любовь Литераторова

Можно рекламы смотреть... а можно самому что-то творить. Легче всего ответственность за свою жизнь переложить на других🙂

Efim Certan

ЗАЧЕМ НА ДРУГИХ . ЧТО Я ХУЖЕ ДРУГИХ ЧТО ЛИ .🤡

Efim Certan

👏 👏 👏 🤡

Efim Certan

🙃 😍

Sergey Zakhlebny

Это про некоторых непатриотов,живут в своей стране,ничего полезного для неё не делают,а только хают её,и думают.что в америке и европе мёдом намазано везде.Открою секрет-у нас ЛУЧШЕ во всех отношениях!!!

Любовь Литераторова

согласна🤝

Sergey Zakhlebny

Спасибо!Так приятно сознавать,что у тебя есть ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!

Людмила Козина ( Агеева )

Знаю другой попал в рай там спокойно не курят не пьют попросился в ад там по шейку в фекалиях но пыхтят курят решил остаться через 5 минут команда кончай перерыв вставай на руки

Татьяна Букина

Когда папа умер,он приснился мне. Я спросила, как там тебе? Тут так здорово, все в белом ходят, счастливы,ничего не болит.Вечный праздник. Теперь мне не страшно.

Любовь Литераторова

все не так как нам трактовали. рай и ад придумали люди для управления нами...

Татьяна Букина

Папа был атеист.

Любовь Литераторова

Теперь вы знаете🙂

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Наберите в инете и послушайте коротенький ролик, в нём говорится о том же, что и в этом анекдоте: Реинкарнация, Ад и Рай 10 12 2011 Лазарев С Н - YouTube

Любовь Литераторова

Спасибо. обязательно посмотрю🤝

Виктор Колосов

человек умер и перед вратами на небеса его спрашивают куда бы ты хотел в рай или в ад он отвечает нуу в раю условия хорошие а в аду общество не скучное

Виктор Колосов

жизнь близится к логическому концу как бы мы это не хотели продлить молодость увы

Любовь Литераторова

пессимист

Виктор Колосов

такой я ворчун оптимисты лучше живут?

Любовь Литераторова

ОПТИМИСТЫ РАДУЮТСЯ ЖИЗНИ

Виктор Колосов

нуда в здоровом теле здоровый дух

Юрий Малашкин

попал грешник в ад , а там куши райские и сады вокруг и из фонтанов вино течет и бабы липнут к нему , да только у фонтана кружка без дна и бабы без ....

Лена

Так и в реальной жизни на Земле. Мы сами являемся причиной и зла, и доброты. Сейчас зла, зависти, лени стало больше, чем любви и добра.

Любовь Любушкина

Человек умер и показали ему рай, человеку не понравилось, тишина, порядок, показали ад, и человек решил, лучше в аду, там общество....

Лу
Луна

Судя по тому, в какие Райские условия Господь поселил созданную Им первую человеческую пару, то сомнений нет, - Рай это прекрасно.