Андрей R@

В принципе, если ничего не покупать, то цены нормальные?

Ответы
Александр Мамедов

Президент России Владимир Путин доволен экономическими тенденциями в РФ, но требует увеличить темпы роста.

"Россия сохраняет позитивные темпы экономического роста, это продолжается 13 кварталов подряд", - сказал глава государства на совещании по экономическим вопросам.

Он привел оценки за январь-май, по которым "ВВП прибавил 0,6%, промышленное производство увеличилось на 2,4%". Вместе с тем надо добиться более устойчивого и, главное, более динамичного роста", - указал В.Путин.

Elchin Tehmezov

Если ты в России, то цены там нормальные. Я иногда проверяю по интернету, а там всегда средняя цена в супермаркетах, которые к стати очень редко славятся хорошими ценами. Даже в Москве, если есть где жить, 10 тыс в месяц для одного человека более чем достаточно. А зарплата от 30 тыс. Вот где цены " нормальные", в Баку. Не смотря на то, что страна третьесортная, цены на столице почти на уровне Европы

Андрей R@

Очень нормальные - 7000 за жкх и на 3000 питаться, одеваться, путешествовать!!! Вы в своём уме?!

Elchin Tehmezov

В Москве зарплата от 30 тыс. Так что должно хватит. В Баку зарплата от 400 азн. Расходы на одного 300 только еда и камунал.

Андрей R@

В моём регионе зарплату в 15000 за счастье считают, пенсии на порядок меньше - вот и считайте.

Elchin Tehmezov

Причем тут регион? Иди в регион где зарплата хорошая

Андрей R@

Очень при чём - кто нас там ждёт, где работать, где жить???!!! Не пиши херни!

Elchin Tehmezov

Это все отмазки. Я поехал в Турцию не зная ничего, не имея там никого, и почти без денег. Жил там пол года. Даже язык их не знаю, хоть и кажется, что похож на наш, но мой язык они не понимают, как и я их язык почти не понимал. А тебе надо просто поехать с одного города в другой.

Владимир Верещагин

Если сравнить с ценниками в других странах мира,то поначалу,крыша поедет.А потом нормально...Кое-где,и кое-что захочется купить.Не для себя,а кое-кому.Правда,после покупки,может появиться желание послать кое-кого кое-куда.Просто,в благодарность за удачную покупку по выгодной цене.

Наталья Моторина

Если ничего не покупать какое-то время, то затем будешь испытывать потребность во многих вещах, лучше уж поддерживать уровень потребности. кстати, если поискать, то можно найти неплохие и недорогие товары.

Виктор Молодов

В СССР водка при зарплате 100 руб. стоила 3-67. Сейчас водка при зарплате 10тыс. стоит в пересчёте дешевле 367 руб. Так же в основном и с продуктами и вещами. Сейчас просто с работой тяжело. Предприятий мало.

Тюлень Любви

конечно нормальные. Сам сравнивал: в Мадриде совсем чуть-чуть дешевле чем в Москве еда. Попривыкали жаловаться😜

Андрей R@

Пенсии и зарплаты в Мадриде тоже такие жн как в России?

Тюлень Любви

Пенсии в Мадриде такие же как в Москве средние зп🤭

Андрей R@

Москва никому не интересна, интересуют средние выплаты по России.

Тюлень Любви

средние выплаты по России мне не интересны.

Es
Estrella

Всегда радуюсь тому, когда вижу сколько всего ненужного, я могла бы купить а не купила !!! 🙂💅

Галина Коровина

Вот чего не сказала бы. За тот же набор продуктов в прошлом году,в этот период,1800 руб. в этом 2800-3000 руб.

Сергей Новиков

А если в принципе не есть, не пить, в постель не ходить то и жить можно очень экономно и разумненько!

Крошка Енот

конечно... на свалках и мусорках сейчас добра и жрачки завались... ешь- ни хочу..👍😂😂😂😂

Александр Барышников

Как в старом советском анекдоте: в принципе все можно купить. Да? А где этот магазин находится?

Люда Скиба

Цены скачут мер не зная, мы вздыхаем ну и ну.........Куда выведет кривая обнищавшую страну

Светлана Бадалова

Ну да... не покупать.. не дышать.. не кушать... не... не... не... и пришел писец!!!!😞 😤

Раиса Пичугина

Надо учиться питаться солнечной энергией. пока ее не обложили налогами и абонплатой

Андрей R@

Праноедами тоже интересуюсь, пообщаться бы с кем нибудь из них.

Раиса Пичугина

это не я, хотя тема интересная

Татьяна Ивченкова

Да в принципе, если ни с кем не общаться, то и люди, вроде, все нормальные 😄 🤝

Андрей R@

Кому как.

Татьяна Ивченкова

Добрый вы, всё-таки человек, хоть и не выспались)))))

Андрей R@

У меня вечер скоро снова спать вот и высплюсь ... кстати и прошлой ночью прекрасно выспался.✌️

Татьяна Ивченкова

Вот вы просто наглядный пример того, как заинтересовать человека разговором. Начни говорить о нём самом - и разговор завяжется, и много интересного о нем узнаешь)))) Всего вам хорошего, а я пойду делом займусь. 👋 😚

Андрей R@

Чао!

Татьяна Ивченкова

Пока-пока)))

Николай

Но лучше иметь добрую зарплату власти имущих и тогда не возникнет этот вопрос.😏

Елена Вартаньянц

да еще и не ходить по магазинам, чтобы не раздражать своим бездействием прдавцов

Владимир Якимов

не бездействием а не отдачей денег

Елена Вартаньянц

все можно есть, все можно пить в пределах заработной платы

Оксана Лаzaрева

В принципе, если неплохо зарабатывать, то можно и покупать, не смотря на цены.

Татьяна Стручкова

Точно. Я так и делаю. А тут еще и пин код от карточки забыла. Теперь я богачка.

Андрей R@

Вам крупно повезло.

Нина Парфёнова

И еще перейти на трех разовое питание : понедельник, среда и пятница. Супер...