Не Путевый Провокатор

Вто умрем мы все ❗
Кто будет задавать вопросы❓
Кто будет отвечать на вопрсы❓
Кто будет следить за правописанием ❓
Кто будут стучать (банить)❓
Нет нет я немогу , пока отстоиш очередь ,кто его знает куда нарпавят -врай или ад ❗
Можев вы ❓

Ответы
Баскожаева Арман

И на том свете есть жизнь своя.. Намного лучше и теплей,После Ссудного, достойно прошедшего дня.ВЫБОР ЕСТЬ ,НО,НЕ ТВОЯ, ТВОЙ БЫЛ ДАН,,ЕЩЕ НА СВЕТЕ, ТАМ. ГДЕ ЖИЗНЬ -ИГРА- ИНТРИГИ КОМОК, ЛОЖЬ И ОБМАН.КАКОВ ТВОЙ ПУТЬ;КАКУЮ ДОРОГУ ИЗБРАЛ ДЛЯ СЕБЯ, ПОКАЖЕТ БОГ, МНЕ СВОЙ, ТЕБЕ ТВОЙ.ПРОСТО, У КАЖДОГО ВЕРА СВОЯ..НЕ БОЙСЯ, МИЛОСЕРДЕН ОН, И ДУША НЕ БЕДНА,, БОГ ОДИН,ПО СОЧУВСТВИЮ и НРАВУ ,, ЛИШЬ, ОН -ОДИН. ПО ВЕРЕ ОН-У КАЖДОГО СВОЯ

Баскожаева Арман

И на том свете есть жизнь своя.. Намного лучше и теплей,После Ссудного, достойно прошедшего дня.ВЫБОР ЕСТЬ ,НО,НЕ ТВОЯ, ТВОЙ БЫЛ ДАН,,ЕЩЕ НА СВЕТЕ, ТАМ. ГДЕ ЖИЗНЬ -ИГРА- ИНТРИГИ КОМОК, ЛОЖЬ И ОБМАН.КАКОВ ТВОЙ ПУТЬ;КАКУЮ ДОРОГУ ИЗБРАЛ ДЛЯ СЕБЯ, ПОКАЖЕТ БОГ, МНЕ СВОЙ, ТЕБЕ ТВОЙ.ПРОСТО, У КАЖДОГО ВЕРА СВОЯ..НЕ БОЙСЯ, МИЛОСЕРДЕН ОН, И ДУША НЕ БЕДНА,, БОГ ОДИН,ПО СОЧУВСТВИЮ и НРАВУ ,, ЛИШЬ, ОН -ОДИН. ПО ВЕРЕ ОН-У КАЖДОГО СВОЯ

Екатерина

😄 Умрешь — и вот не надо бриться,
Не надо застилать кровать,
В НИИ не надо торопиться,
Долгов не надо отдавать!

Не Путевый Провокатор

Долги это здорово

Марина Ра

Группа потерявшихся в джунглях русских туристов, была найдена по матерящимся попугаям

Марина Филиппова

ХА! ХА! ХА!

Колокольчик.

Цивилизация и там дошла).

Рысинский Василий

В АД!!!!...по любому ...и никаких гвоздей!!!!!...

Елизавета Вараксина

Не знаю,что это вы вдруг осмерти

Елизавета Вараксина

как куда? всё туда же в ад Я слышала что в аду продолжается та же жизнь Вот умер один человек и никуда не попал идёт он в том мире и смотрит люи ходят под ручку степенно разговаривают он спрашивает -что здесь ему отвечают рай Идёт дальше а там песни пляски водка рекой льётся он спрашивает а здесь что ? -му отвечают Ад- Как вы считаете что он выбрал?

Елизавета Вараксина

да нет второй он сказал там веселее это в своё время анекдот такой был я его доточности не помню но смысл таков

Елизавета Вараксина

А что собственно Вам понятно?

Мария Сорокина

что думать? прыгать надо

Мария Сорокина

ну это про ту массу вопросов-. которую ты написал. Много думать--жить некогда будет. вот и говорю--прыгать надо. что думать?