Ольга

Америка — чудесная страна и я крайне рад, что её открыли. Но было бы лучше, если бы её не заметили и проплыли мимо.
Марк Твен

Ответы
Павел Мизрахи

У меня слишком двоякое отношение к этой супер-державе. Я с детства влюблен в романтику вестернов и в героев, которые скакали через прерии, били негодяев в салунах и стрелялись из "Миротворца" защищая свою честь. Этой Америкой я восхищаюсь настолько же сильно, насколько сейчас презираю правящую верхушку этой страны и тех рядовых американцев - баранов, которые верят этой верхушке в отношении Российской угрозы .

Ольга

а я обожаю эту страну ))) очень красивая ))) американцы добродушные и доверчивые , заложники своих средств массовой информации...впрочем , как и мы ..

Павел Мизрахи

Эти обояшки считают нас недочеловеками

Valera Vavin

"наконец, из Кенигсберга я приблизился к стране, где не любят Гуттенбергов и находят вкус в говне. Выпил русского настоя, услыхал "ебёна мать" и пошли передо мною рожи красные плясать " (Н.Некрасов)😉

Moiha Guberman

Не приписывайте этой чуши авторство Марка Твена.В Америке люди живут в разы лучше вас,а вас ею пугают.

Moiha Guberman

Америкой пугают те кто сидит на вершине власти.

Ольга

я не знаю о чём вы говорите ...честно ....я не слышала , не видела и не читала , чтобы Америкой ПУГАЛИ , то что они силой свои прядки навязывают это ДА и хаос везде после них это тоже правда , но в России никто Америки не боится .

Moiha Guberman

Силой навязывает порядки и Путин.

Ольга

в Иране , Ираке , Югославии, Ливии , Сирии, Вьетнаме , половине африканских стран ит.д., как Америка ? Я против Путина у него блестящая внешняя политика и абсолютно провальная внутренняя , но по насилию в мире рядом с Американским правительством никто рядом не стоял.

Moiha Guberman

Путин террорист №1.Он готовит банды наёмников ,засылая их в Сирию , Украину и Приднестровье.

Людмила Михайлова

Не надо проплывать. Она на самом деле чудесная. Я была там несколько раз . Мне понравилось.

Ольга

претензии к Марку Твену )))

Людмила Михайлова

У меня нет претензий.

Алексей Никифоров

Я скажу больше...ДАЁШЬ ПРОЛИВ ИМЕНИ СТАЛИНА МЕЖДУ МЕКСИКОЙ И АЛЯСКОЙ!

Станислав

Страна то чудесная,но для равновесия её заселили американцами.

Владимир

все мои знакомые ненавидят Америку за то что они там не живут ))

Виталий Журавлев

это выражение я помню. какой был классный чувак марк твен

The Мишка На Юге

Не правда.. в америке много умных и порядочных людей!!

Ольга

претензии к Марку Твену .

The Мишка На Юге

Придёт время обязательно предъявлю)

Лев Дувидович Перкис

Ему и курить было бросать легко. Раз сорок бросал.

Олег Носков

А знаешь,Оль что часть индейцев переедет к нам

Ольга

там индейцев то уже не осталось ... пусть едут ))

Олег Носков

Уже в Сибири есть, они по прежнему в резервациях, и близкие родственники наших башкир

Александр Боярский

А может её снова закрыть? надоела до чёртиков.

Владимир Соколов

М.Твен ,был большой скептик, в хорошем смысле.

Дмитрий Скотников

Какая разница страна или люди,что они хотят???

Re
Ren.

А сам Марк Твен жил в Америке хитрожо@ый

Михаил Ефремов

Ну так его и других избирателей местные правители послушали и изменили жизнь к лучшему. А теперь для получения американского гражданства очередь. Наши власть имущие и звезды эстрады и телевизора специально туда рожать ездят, и своих детей посылают, что бы ребёнок американское гражданство получил...

Re
Ren.

Ну да у всех наших правителей дети загран цей ,у лаврова дети т внуки уже граждане Америки

Михаил Ефремов

Значит исправилась Америка...😊

Re
Ren.

Справился

Виталий

😄 😄 😄 Чем она ему не угодила?

Ольга

сама удивилась , когда прочитала ...)))

Сергей Дейкин

Англичанин................мерка два)))

Владимир Ракивненко

Сэ́мюэл Лэ́нгхорн Кле́менс... ))

Михаил Бондарь

она внесла вклад в развитие.....

Виктор Федоров

Лучше бы открыли новою пивную