Галина Алекс.

Кто помнит ,как американцы улетали с Афганистана? И что им мешает повторить на Украине!?

Ответы
Михаил Гехт

В Афгане бала армия США, на Украине - пара сотен дипломатов и инструкторов, один борт. И техника в Афгане принадлежала армии США, а на Украине в лизинге у хохлов, нулевой риск

Галина Алекс.

А сам Зеленский на кого работает?

Михаил Гехт

Команды выполняет явно в интересах США, фамилию куратора не знаю

Галина Алекс.

Значит что!? После освобождения Киева побегут все они с Украины! Кто успеет.

Михаил Гехт

могут и до. Но кого, кроме них самих, волнует судьба одноразовых?

Галина Алекс.

Нас волнует. Т.к.много ещё они зла наделают,пока всех отловят.

Wlad Korn

Вспомните, сколько лет они там были. На Украине ещё срок не вышел.

Галина Алекс.

Вроде десять лет. Так и ситуация совсем другая. Там никто особенно их не подгонял. А на Украине запах наших Гераней не даёт им спокойно спать.

Вся Жизнь На Колесах.

Просто они уже не переживут ещё одного позора.

Галина Алекс.

Ой! Да ладно вам! Где позор и где бесстыжие амеры!?

Вся Жизнь На Колесах.

Просто первый раз сошло с рук......в этот раз так не будет.

Галина Алекс.

Вот именно! Америкосам все можно!

Вся Жизнь На Колесах.

Увы нет.......недовольство "штатами" растет.оно подобно-йоллостоуну

Ин
Инга

Слишком много поставили на кон

Nikola Mahkov

-а их там нет!-там их оружие!--😀

Галина Алекс.

А их оружием кто управляет? А самими киевскими правителями... То- то же!

Nikola Mahkov

-там их поштучно--😱

Галина Алекс.

А наемники? Или они заведомо кандидаты на могилизацию.

Nikola Mahkov

-наемники ВНЕ закона!--😂

Галина Алекс.

Они срочно принимаются в всу.

Nikola Mahkov

-вне закона!--😭

Любовь Яворская

Бежали с ВЕЛИКИМ позором!!!

Галина Алекс.

Драпали! Так точнее. Теряя на хроду своих прикреплённых приспешников. Не то ли ждет киевских!?

Serg

У афганцев не было ПВО

Serg

Посмотрим. Если их наемников перебьют то и могут рвануть

Галина Алекс.

Наемники сами неплохо драпают!

Serg

А надо чтоб они на сотню км к границам укры не приближались.

Галина Алекс.

Не получается. Нато- граница от украины слишком близко .

Serg

Значит будет буфером Польша.

Олег

и зелю пусть забирают

Галина Алекс.

А зелю,скорее всего забрали. Может сейчас там двойник,тройник!?

Дедушка Старенький

Отсутствие талибов.

Галина Алекс.

А присутствие бандеровских нацистов.?

Евпатий

Время покажет.

Галина Алекс.

Амеры предсказуемые.