",
",,",,",,",,"

"Эти семь этапов отношений, которые покажут вам, почему настоящая любовь и настоящие отношения приходят со временем:
1.Конфетно-букетный этап Конфетно-букетный период продолжается около 18 месяцев. ...2.Этап перенасыщения ...3.Этап отвращения ...4.Этап терпения ...5.Этап долга или уважения ...6.Этап дружбы ...7.Этап настоящей любви" делаем вывод: с первого взгляда бывает только влюблённость!!!🙄

Ответы
Владимир Гулинский

Когда-то давно, я великий, изрядно по умничал на эту тему. Выложил на "Стихи.ру." в разделе "Гражданская лирика", "В историях семей счастливых нет секретов". В строгой и красочной манере, и вопрос для себя закрыл.

",
",,",,",,",,"

И хорошо.почитают....оценят

Владимир Гулинский

Да нынче и Пушкина-то не шибко жалуют. Молодёжь скорочтением не владеет. Чтение для них, это труд. Больше трёх, четырёх строчек осмысленного прочтения мало кто осиливает.

",
",,",,",,",,"

учителя такие, работают за зарплату

Владимир Гулинский

За зарплату работали всегда, но отношение к труду и отдыху изменилось. Теперь все на моря хотят, а работать модно и почётно только моделями и проститутками. Остальные рабы и неудачники.

",
",,",,",,",,"

С подобной " высоты" тоже падают

Ва
Валерий

Всё правильно. Мировая статистика утверждает, что основная масса разводов приходится на седьмой год совместной жизни.

Ва
Валерий

У нас алыча цветет вокруг, такой ароматище стоит.

",
",,",,",,",,"

Не представляю.никогда не видела даже.я купила нарциссы в горшке....распустились и тоже пахнут

Ва
Валерий

Шёл с работы, подходил к дому аромат. Одно из окон выходит на другую сторону дома, там две алычи цветут. Сейчас солнышко появилось, все прогревается и запахи ещё сильнее.

",
",,",,",,",,"

Здорово, наверное.с весной вас!☕

Ва
Валерий

Спасибо. И вам всего хорошего и доброго.

Владлен Май-Маевский

Всегда думал о предохранении и Бог миловал.Просто женщинам приятно без резинки...))))

Телефонист Вася.а

Девушка, вам сколько лет? Вопрос риторический.18 месяцев - конфетно букетный?

Телефонист Вася.а

Так всегда и было.Мне не 20 и даже к сожалению не 40.

",
",,",,",,",,"

Это вы в таких кругах общались

Телефонист Вася.а

Я в разных кругах общался.И классическую литературу проштудировал.Ничего не изменилось, кроме гаджетов.Читайте девушка классиков.И не только русских.И " Библию" можно полистать....

",
",,",,",,",,"

Не учите бабушку жить

Телефонист Вася.а

Ни в коем случае.Сугубо моё мнение.

Мистер Бин

да было это все вот только она все мне звонит и я не в состоянии ей отказать

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Мистер Бин

так вот🙋‍♂️

Ли
Лидия

КОНФЕТНО -БУКЕТНЫЙ ПЕРИОД ОДНАКО ЗАТЯНУЛСЯ УЖ СЛИШКОМ!НЕПОРЯДОК!!!😁

",
",,",,",,",,"

И не помните, что раньше меньше было скоропалительных браков?

Ли
Лидия

КОНЕЧНО ПОМНЮ!НО ВСЁ МЕНЯЕТСЯ,ДА И НАВЕРНОЕ И РАНЬШЕ БЫЛО НЕ ВСЁ ТАК УЖ ОДНОЗНАЧНО,ПРОСТО МЕНЬШЕ СОР ИЗ ИЗБЫ ВЫНОСИЛИ.ДА И ЛЮДИ БОЛЕЕ СКОВАННЫЕ БЫЛИ.

",
",,",,",,",,"

Я не общалась с теми, кто давал налево и направо.мои знакомые- все из хороших семей

Ли
Лидия

НО РАЗВОДЫ БЫЛИ,ХОТЯ КОНЕЧНО НЕ В ТАКОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ

",
",,",,",,",,"

Более ответственные были за детей.сейчас всеми рулят деньги

Вера Соломенникова

я за любовь со стажем,только она дает нам делать выводы

",
",,",,",,",,"

если любовь со стажем....не могу сказать

Вера Соломенникова

это с любовью прожитые годы,смолоду мы все не понимаем что имеем и подчас теряем

",
",,",,",,",,"

Беречь любовь должны оба.один ничего не сделает

Вера Соломенникова

🤝это правда

Вл
Владимир

Уже забыл про отношения....Без них тоже можно жить....

",
",,",,",,",,"

неужели не тянет?

Вл
Владимир

Больше головной боли потом чем восторга.....Лучше без этого (Счастья)

",
",,",,",,",,"

головная боль от счастья?

Вл
Владимир

От тожжж😁

",
",,",,",,",,"

объясните мне непонятливой про ту боль

Вл
Владимир

Найдете Отношения --будет и боль.....

Сергей Владимирович

Любая схема в делах таких смешно и недостаточна

",
",,",,",,",,"

Если бы этап уважения был первым.....

",
",,",,",,",,"

Я не знаю, кто попал в подопытные игры психологов, но многие именно так и считают

Сергей Владимирович

Я о дополнения, об их наличии. А психологов нет

",
",,",,",,",,"

Никаких дополнений не нужно, если каждый сначала прочувствует, потом реализует

Aleksei Kovalenko

короче куда не кинь взор всё этап и по этапу 😁

",
",,",,",,",,"

Замен те на слово период

Владимир Савин

...бред!!!. У каждой пары свои истории.....😟

",
",,",,",,",,"

С кем спорите?

Владимир Савин

...с семью этапами.....😃

",
",,",,",,",,"

Я с вами

Olga Swetlowa

Конечно разве сразу поймёшь серьёзно это?

",
",,",,",,",,"

Доказывают, что любят.а быт уничтожает все чувства

Olga Swetlowa

Разве это возможно если любишь?

",
",,",,",,",,"

Всё зависит от характера, а не от быта.это моё мнение

Nina Sych

может и так терпение и труд все перетрут

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Евгений Загарин

А сколько времени они каждый длятся?

",
",,",,",,",,"

Вам это надо? Думала , сами поделитесь опытом

Евгений Загарин

Нет, мне интересно было сравнить сколько дают времени на эти этапы психологи (или те, вообще придумал такую градацию), с тем, что бывает на самом деле.

",
",,",,",,",,"

Почитайте сами

Анатолий

У меня - не стандартный алгоритм.

Анатолий

Крепкий , почти шоколадного цвета.

",
",,",,",,",,"

Чай определяют на вкус...может быть и белый

Анатолий

Я же не чай пью , я ясно процитировал кусочек песни в исполнении В. Ободзинского. " Чайного ЦВЕТА". КАРИЕ !

",
",,",,",,",,"

Та ну вас...удачи

Анатолий

И - Вам !🌞🌹- Весны в Вашей душе.

На
Наталия

Влюблённость - это нулевой этам.

",
",,",,",,",,"

Согласна.редко она перерастает в настоящие чувства

На
Наталия

Настоящее чувство, как ЛЮБОВЬ, дано познать не каждому человеку.

Толя Петровский

словоблудие не отменял никто .

",
",,",,",,",,"

Держите при себе- проблем не будет

Толя Петровский

белочка ты часом не из бутылочки .

",
",,",,",,",,"

Как вам кажется.вы видите то, что хотите видеть

Толя Петровский

мне давно в отличии от вас уже давно ничего не кажется . это вы озабоченны .

",
",,",,",,",,"

Чем?

Света Life

А до настоящей не доживают ))))

Света Life

Ситуэйшн разный бывает.

",
",,",,",,",,"

Это да.иногда и подумаешь...а не сделаешь

",
",,",,",,",,"

🌹🌹🌹

Kitton

А вы на каком этапе простите?

Kitton

Я всего лишь спросил , а не анализирую !

",
",,",,",,",,"

Так и расписали....чужую, как экстрасенс или сплетник

Kitton

Белочка , ты при***бываешься , а это DAS IST NICHT GUT ! Прощай 👉😏😏😏

",
",,",,",,",,"

Не лезьте своими распросами в личную жизнь

Kitton

ТЧК .))))