Max Alabin

Если дать неандертальцу (плохо воспитанному и слабо образованному человеку) сразу сильные знания будущего - что будет?

Ответы · страница 2
Геннадий Зернов

Он просто их не возьмёт

Геннадий Зернов

Значит он уже имеет образование и не так плохо воспитан каким его считают.

Max Alabin

Нет, этого нет, хотелки есть большие, губы раскатал...

Геннадий Зернов

Вот с таких рассуждений и начинается непонимание между людьми.

Max Alabin

Всегда говорить нужно, спрашивать.

Леди Мила

он тих не воспримет

Max Alabin

Не сможет или не захочет?

Леди Мила

не сможет. если вам без подготовки прочтут хотя бы лекцию о высшей математике, и вы не поймете.

Max Alabin

Учиться всему нужно, тратить время, силы, нервы и ТД. А в ином случае я буду горе-математиком...

Елена Щупак

Не поймёт, наверно

Max Alabin

И ТД. Сталин много в чем преуспел и молодец, но были и печальные страницы истории и ошибки, что также связано с отсутствием текущих технологий в том числе. Понимаете это?

Елена Щупак

Я понимаю то хорошее, что было, но жестокость по отношению к людям отказываюсь понимать. А инвалиды - видите ли они мешают имиджу страны, их надо упрятать в ужасные условия или просто утопить на баржах, причём даже героев ВОВ. Это ли не фашизм?! Так и при Гитлере в Германии было много хорошего для немцев, но, слава Богу, они не возводят его в ранг иконы. Хорошо, когда промышленность развивается и нет коррупции, но ещё при этом самое главное - отношение к людям.

Max Alabin

Давайте создавать идеальных политиков во всех государствах мира?

Елена Щупак

Давайте!

Max Alabin

🤝

Ольга Шишкина

не выйдет ничего...

Max Alabin

Почему?

Ольга Шишкина

неандерталец неразвитый мозг

Max Alabin

Вот. А значит что?

Max Alabin

А если возьмёт знания без должной подготовки?

Max Alabin

Губища то раскатана... хотса...

Max Alabin

В голове неандерталец.

Ал
Александр

..ничего не будет

Max Alabin

Почему?

Ал
Александр

потому что не сумеет ими воспользоваться

Max Alabin

А вдруг попробует?

Ал
Александр

ему времени ни на что не хватает. должен работать не поднимая головы что бы ипотеку и коммуналку оплатить .. да ребёнка в школу собрать. не до мелочей..)

Max Alabin

Так если изучить новые знания, можно ипотеку быстрее выплатить...

Ал
Александр

неандерталец? изучить?)

Max Alabin

Это образно про "неандертальца"...

Фариз Мухаметдинов

Одно безобразие.

Max Alabin

Почему?

Фариз Мухаметдинов

Но а вы сами как это представляете,этого неандертальца напичканного знаний будущего? Это все равно что перепрыгнуть из феодализма сразу в капитализм без всякой постепенной эволюцией.

Max Alabin

В общем, натворит он в нашем мире массу проблем и ошибок. Так все?

Фариз Мухаметдинов

Это мы видим даже среди правящей верхушки.

Max Alabin

🖼так?

Фариз Мухаметдинов

Вот Филатов их хорошо знал.

Max Alabin

🤣 высказывание классное. 👍

Al
Ali

взрыв ..атомной..

Max Alabin

Всему кранты?

Алевтина Пална

ничего не будет

Алевтина Пална

так это про кремль??)))

Алевтина Пална

тю... там напалмом надо, а не знания

Max Alabin

Вы украинцы что ли??

Алевтина Пална

а шо у вас вопрос не доя украинцев?

Max Alabin

Почему же)) я всех нормальных людей считаю нормальными. Люблю, уважаю и ценю любые национальности, пока они грамотно что-то излагают.

Алекс Венцель

Он сойдёт с ума!

Max Alabin

Почему?

Алекс Венцель

Его мозгам это не осилить...

Max Alabin

В общем, будет точно ерунда: наложится его плохое на новые знания и будет микс, то есть ерунда.

Ир
Ирина

Он их не усвоит.

Max Alabin

Почему!?

Аля

Если бы да кабы

Max Alabin

Ну, представьте...

Ав
Автор

Ох что бууудет

Max Alabin

Если кто-то хочет получить идеальный вариант - то долго воспитывать и образовывать нужно. А иначе глупый ошибок наделает.

Wlad Korn

Похоже на Украину - вооружили и сами испугались. 😀

Max Alabin

Классный пример. Обсмеялся. 🤣👍

Max Alabin

https://m.vk.com/video85432054_456240935 вот менее грозно, но тоже смешно.

Далеко Не Идеал...увы(

а ему это надо?

Max Alabin

Ну, он же хочет быть самым умным и богатым...

Max Alabin

https://m.vk.com/video85432054_456240935 как тут, например

Max Alabin

Как можно давать что-то тому, кто этого сам не достиг!? Не стремился, не работал!? Вот и получится, как в ролике выше.

Max Alabin

Посмотрите по ссылке

Далеко Не Идеал...увы(

сами и смотрите свою хрень

Max Alabin

Там как раз "далеко не идеал"...

Сергей Дёмшин

Трындец будет

Max Alabin

Почему?

Max Alabin

У нас тут была уже видео заставка, как обезьяне дали АКМ... 🤣👍

Ма
Марина

Разрыв мозга)

Max Alabin

Почему?

Max Alabin

Ну да. Это то же самое, как дереву общаться с травой или полубогу с человеком.

Да Я

Взрыв мозга

Max Alabin

В каком смысле?

Светлана Ли

Шариков

Max Alabin

Ну да. Что будет?

Светлана Ли

Шариков будет из "Собачьего сердца"

Max Alabin

https://m.vk.com/video85432054_456240935 вот такого уровня в лучшем случае можно ожидать, и это ещё хороший уровень. 🤣

Nikola Mahkov

-ничего-

Max Alabin

Почему?

Max Alabin

🤔

Ar
Arkadij

Homo futurus.

Max Alabin

Это если он всю информацию сможет принять и обработать.

Дедушка Старенький

Ничего.

Max Alabin

Почему?