Светлана Ли

Большой нос говорит вовсе не о сексуальности, а о зацикленности на деталях, пытливом уме и продуманности действий. Вы согласны?

Ответы
Владимир Забродин

В мед академии профессор читает лекцию на тему "половые органы". Из аудитории студентка спрашивает: -Скажите, а это правда. что длина полового члена у мужчины измеряется расстоянием от кончика носа до перекрестья бровей? -Да, это так! В зале шум и смех девушек: -ХА-ха-ха! - и здесь профессор добавляет: -Ровно так же как ширина женского измеряется расстоянием между уголками губ! и тут же заразительный смех перешёл на тихое:- Ху-ху-ху!

Astro Filosof

"Вовсе не" - здесь сомнительно. И размер органа - не сексуальность. Пытливость же ума понятие расплывчатое, в отличие от размера, который есть статистически средний по полу. Т.о. Увеличенный от "среднего" нос, у мужчин старше 25 лет, в зависимости от формы ноздрей и макушки носа, может давать подсказку о характере человека и размере половых органов

Ал
Алсу

Общие черты людей с большими носами. Уравновешенность. Стремление к власти. Активность в сексуальном плане. Гордость, утонченный вкус и отличное чувство юмора. Деятельность, серьезность, ответственность. Упрямость.
А так у физиогномиков есть 8 основных типов относящихся к большим носам.)

Светлана Ли

Как с меня списано. Ну надо же

Евгений Миллер

Наверное я дам не верный ответ, и не особо серьезный, возможно это будет не совсем то, что вы хотели бы прочитать в этом ответе, но все же отвечу.

Евгений Миллер

Карлик который?

Светлана Ли

Ещё и карлик?

Евгений Миллер

нет, это вопрос, я не карлик и не нос. Вообще на ваш вопрос можно дать много ответов, в зависимости от того, чей нос, у мужчин и женщин по разному, опять же имеет место форма носа.

Светлана Ли

Ну так дайте

Евгений Миллер

Я считаю что у человека с длинным носом хорошо развит интеллект, интуиция, лидерские качества.

Артём Петров

Не вполне. Один весьма носатый мой знакомец, его фамилия Буратино, вечно куда-то влипал. Ни мозгов, ни пытливости, деревяха, одно слово.

Светлана Ли

Если влипал, значит его пытливый ум не давал ему покоя

Николай Скороходов

..арктическая раса .. длинный нос для согревания холодного воздуха.. в эпоху движения льдов на Северную Европу и Азию..

Игорь Николаевич.

Суждение ни откуда! Вот когда проживете с этим человеком лет тридцать, и то, не поймете, о чем он думает!

Светлана Ли

А раньше никак?

Игорь Николаевич.

Он ( Она ) кол вам вонзит в спину неожиданно.

Светлана Ли

Аааа

>Izrail Kogan

нет, имеют место быть всё перечисленное выше, плюс неординарное мышление, однако нос, не выделяется.

Эмма Коноплицкая

Значит все дело в носе?! Не промахнулась ли я, пропустив такую существенную деталь лица🙃

Ал
Алексей

вот не знал . у меня маленький а у супруги с горбинкой . то то она стала такая вредная

Serij

Большой нос это всего лишьанатомия и гены. А все остальное может быть и у курносой

Светлана Ли

Вы правы, коллега

Ев
Ева

а что, кто-то носямбу\шнобель связывает с сексуальностью?

Serij

Как видите суть ответа в вопросе

Светлана Ли

Сан Палыч

Ев
Ева

чот я не заметила у него большого шнобеля)))))))))))

Al
Ali

Сирано де Биржирак , большой чудак, .. нос большой имел и Светлане песни пел

Светлана Ли

Не пел, Али, не пел

Ле
Леонид

Вот никогда об этом не думал. )) Но то, что нос и уши растут всю жизнь знаю)

Ле
Леонид

Я даже авку стал разглядывать, но большого носа не обнаружил

Светлана Ли

Не успокаивайте, я смирилась

Ле
Леонид

Вроде бы я говорю что вижу реально.

Светлана Ли

Спасибо

Ле
Леонид

Пожалуйста.

Ин
Инга

Вообще не о чем не говорит)Просто нос для семерых рос,одному достался))

... Рус

Ага. А не правильная форма черепа говорит о неполноценности расы...😉

Семен Отмахов

нос не может говорить,нос может "говорить",да и то не всегда правду...

Энинг Сокол

вообще-то это не говорит ни о чем, кроме генетической особенности

Светлана Ли

Мой говорит

Энинг Сокол

а у вас большой?)

Энинг Сокол

не заметно если честно при условии что это ваше фото 😉

Lao Dao

понятия не имею.. хотя если нос большой то можно двух дам 🌹😂

Светлана Ли

Сколько нос потянет

Lao Dao

ага 🤣

Светлая

Он, во многих случаях, может говорить только о размере носа👻

Андрей Антоненко

Большой нос не говорит вообще не очем, это просто большой нос