Виктория

Представительница молодёжного крыла Народной либеральной партии Швеции Цецилия Йоханссон выступает за легализацию секса между братьями и сёстрами, а также секса с трупами: если кто-то хочет, чтобы труп использовался для секса, то это также должно быть нормальным, считает госпожа Йоханссон. Это демократия?

Ответы
Сергей Марков

Анекдот в тему:
Самолет упал на небитаемый остров. Спаслись пилот, штурман и стюардесса ... Через неделю жизни на этом острове штурман сказал "Хватит разврата!", вынул пистолет и застрелил ... стюардессу. Еще через три дня со словами "Хватит разврата!" он взял лопату и ... закопал стюардессу. Прошли сутки ... и с криком "Хватит разврата!" они выкопали стюардессу!!! 😉
Вопрос времени, когда шведы закричат в очередной раз "Хватит разврата!" и ... 😂😂😂

Виктория

.....ринутся на погост....или они теперь хоронить не будут????

Сергей Марков

Виктория, ну вы прям передохнуть, в смысле - просмеяться, не даете ... перехожу ко второму анекдоту:
Ночью мужик идет через кладбище (а, может быть, ему так ближе до дома идти - ?!) ... видит на какой-то могиле мужик девку приходует ... "Мужик, а ты мне потом эту бабу оставишь?" ... - "Да задолбали вы уже со своим "дай бабу трахнуть" ... Вон лопата - иди себе сам накопай!!!"
У шведов лопат-то хватит? 😊

Виктория

... А им бабы не принципиальны... лучше нет влагалища, чем ж**а у товарища. Извиняюсь за бедность речи...

Yra Kozlov

2 нояб. 2018 г. — Депутат Ярославской городской думы от «Единой России» Дмитрий Петровский предложил отменить в России пенсию по старости. Об этом он написал ...А это демократия?

Виктория

А мы и не претендуем на обитель демократических основ... Куда уж нам до вас....

Yra Kozlov

а на че вы претендуете. на демократию в щвейцарии.? Вы хотя бы на 50% приблизьтесь к основным постулатам демократического общества ЕС а потом рассуждайте о сексе швабрами и полотерами в своих тюрьмах.

Виктория

То есть сношать мертвецов в вашем ёбществе это нормально! Ч т.д.

Yra Kozlov

идентично. так же как и в вашем где мусора швабрами зеков и зечек насилуют.

... Рус

Это свобода личности. А демократии ,за всю известную историю никогда не было. А Мировая история,включая историю Руси, известна всего лишь на10% ,в лучшем случае.

Игорь Гуславский

Это дерьмократия. Хотя и отражение тоталитаризма, у нас вот тоже, голосуют Мёртвые Души. А живых и так, как хотят, так имеют. Только некрофилы.

Владимир Забродин

Демократия это когда человеку дают возможность высказаться и сажают согласно законодательству страны за подобные высказывания

Виктория

Ну она и высказалась.....

Владимир Забродин

Ждём послесловия

The Мишка На Юге

Это не новость) сказу вам по секрету- у нас тоже в Боткинских есть очередь на вновь прибывших) говорят на полтора года вперед)

Катерина Горностаева

Недалек тот день)))) интересно, а сейчас у них за секс с родственниками плетьми порят или сразу на костер?

Виктория

Ну в Норвегии очень популярен секс с детьми...и плевать, что это собственные дети или внуки! Радуются все, и соседи и друзья

Do
Donatas

можно её ф и о на английском.что бы это чудо найти в интернете или это пи з дешь (пардон за французский)

Виктория

http://www.stern.de/politik/ausland/schweden--liberale-fordern-legalisierung-von-inzest-und-ne-k-ro-phi-lie--6717384.html

Do
Donatas

🤝

Екатерина

это результат того, что окно Овертона открыли на западе....и оскотинивание идёт семимильными шагами..

Виктория

Заколотить эту форточку!!!! Срочно!

Екатерина

Мы не потеряли нравственный иммунитет.....а кто потерял пусть мучаются...им только можно посочувствовать....судьба скотины в человеческом облике ужасна...

Ольга

Это оскотинившиеся нелюди.

Vik I Am

Это - патология!)
Которая, стала видна..
Благодаря)) демократии..✨😁💫🐾

Сх
Схимонах

никто не хочет прикрыть окно в Европу прорубленное Петром ? по моему слишком уж оттуда смердит

Виктория

))))) ребята, я с вами.....

Сх
Схимонах

заколачивать окно?)))

Виктория

Наглухо!!!! И железные решетки!

Ва
Валентина

Лучше сразу листами

Сх
Схимонах

я могу заварить у меня все для этого есть и оборудование и умение и желание

Ли
Лия

это не политика страны, а высказывание группы пришибленный уродов, каких полно и среди вас

Виктория

Сова...смойся.

Сергей Николаевич

им что .. надоело одну бабу втроём дудонить.. или свою супругу на вечерок друзьям отдавать ?

Дядя Миша

Серёжа! Срочно выезжай с Антарктиды для расследования дела в Швеции!

Сергей Николаевич

Миша. я не могу.. там же взрыв рождаемости будет. если я приеду..а нахрена нам исправлять там демографию..дома работы непочатый край

Виктория

Не надо никакого взрыва!!!! Что вы? Они себе накопают сколько хочешь....

Сергей Николаевич

во.. проблемы утопающих дело рук самих утопающих

Андрей Григорьянц

Можеш чють поже повторить... Надо сформировать ответ... Пусть шок пройдёт...

Виктория

...у меня есть новые маты...подогнать?))))

Андрей Григорьянц

В Голандии если дедушка трахнул внучку это норм... Запад скатываца ко временам Нерона... Они сами себя изнечтожат..

Виктория

В Норвегии всей улицей забавляются с малышами ... Дарят ребенку радость!

Андрей Григорьянц

ДЕЛО НЕРОНА живёт ... Когда читал - Нерон кровай поэт ... Думал нас не коснёца...

Марго Беккер

Причёём тут она то? Это Олегофрения-саамая Тяжёлая их Псих-болезней..Увы..

Марго Беккер

Нуу ЁПТВАЮМАТЬ-ТЫ ТОЖЕ ЕПАНУТАЯ?

Виктория

А я то при чем?????)))) я же Йохансон ... Сама все маты перепутала....

Марго Беккер

Нет Права-насиловть трупы -ЭТО КРИМИНАЛ, А ТЕМ БОЛЕЕ НИ НОРМА-Для псих здоровых-Ты похоже не имеешь отношения..

Виктория

Не пойму, что ты мне хочешь сказать? Убедить, что трупы трахать аморально, спать с родными братьями или сестрами тоже, что развлекаться с младенцами это изврашение? Или что? Но в Швеции так не считают, в Норвегии тоже! И эти люди считают нас варварами! Мир сошел с ума!

Марго Беккер

Ни в ЧЁМ я не собираюсь тебя убеждать..бЕСПОЛЕЗНО ЭТО..Просто ХУЙНЮ НЕ ГОРОДИ..

Юр
Юрий

Сказать, что она еб@нутая на всю голову - всё равно что ничего не сказать

Любовь Золотарева

Это просто Космический мусор, рано или поздно этот космос его и сметет.

Владимир Инкогнито

Викуля, а как у Цеци с мозгами ? В деревне Швеции такой инцест начнётся!

Виктория

Тетя Вова....а ещё что тебя интересует? О том как правильно вычислять " свой" цикл ты уже интересовался....что истчо??? Я прям потеряла покой...представляю, какой ты зануда ....и ...ну ладно плохих слов говорить не буду.... Ликвор не подтекает у тебя?))))

Владимир Инкогнито

Викуль, протрезвей.

Виктория

Ну вот опять...заботишься о женском здоровье!!!)))) не волновайся, Вовчик, следи за своим ... Ты хочешь намекнуть, что у тебя есть подружка?))))) ну-ну.... Бедняжка....

Владимир Инкогнито

Спишем на непонимание.

Виктория

Спокойной ночи.

Алексей Пимяков

все по писанию ЛЮДИ ОБЕЗУМЕЮТ ОГЛУХЕЮТ ОСЛЕПНУТ НЕ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ

Алексей Пимяков

если только по принадлежности и по делам против бога

Виктория

А вы там свою бабушку смогли обнять?

Алексей Пимяков

нет я там видеоотца мать двух братьев во время войны умершие и сестра они еще дети были

Виктория

Они узнали вас?

Алексей Пимяков

конечно . да там мне сказали мертвые сыты когда их поминают и за них подают . видел как им на стол подавали и они ели

Ma
Mass.terr

Это "европейские ценности" и "цивилизация"... Напалмом сжечь мало!