Красивая Молодая Аня

Почему забанили пользователя Академик? Как добиться, чтобы его снова разбанили?

Ответы
Николай Верниковский

Значит успел своё лицо раскрыть.
И получил по морде.
Пусть академики наукой занимаются.
А не среди толпы народной бродят.
И учат как жить других.
Пусть в бане посидит.
Найдёт себе достойную кампанию.
И бредни с ними свои пообсуждает.

Иван Никифоров

О!!!!!!!!!!!! Отличную новость ты при поднесла Красивая Взрослая Девочка....Этого урода, на сто метров близко нельзя подпускать к людям!!! Это тебе за отличную новость👄👄👄Лучше не добиваться, там ему и место чмошнику....

Красивая Молодая Аня

А мы с ним в личке общались нормально.

Иван Никифоров

Со мной грубо общался. вы видимо за путина. Может из за этого хорошо с ним общались

Красивая Молодая Аня

У нас другая была тема

Иван Никифоров

Ну вы милая девочка, может и ладил он с вами😂

На
Назар🇺🇦

Он предлагал меня утопить и скормить ракам и ненавидел украинцев. Так что все правильно сделали. Он мне искренне желал смерти, это не нормальный человек

На
Назар🇺🇦

Тут просто много неадекватных личностей

Николай Верниковский

среди нас 70% неадекват. и к этому пора привыкнуть. мозги их атрофировались десятилетиями.

На
Назар🇺🇦

Печально конечно

Николай Верниковский

у всех развитие разное. с детства развитие начинается. и в школе по разному учат. а потом и тропинок много. по какой пойдёшь... твой выбор. граблей по жизни разбросано много. только успевай их обходить. а получив - задумайся...за что? анализируй...

На
Назар🇺🇦

Вы очень мудрый человек, мне вас очень приятно слушать

Эва

Обратись в службу поддержки , ответят временно или навсегда . Поищи в соцсетях если он тебе небезразличен , на этом сайте свет клином не сошелся .

Дмитрий Каракозиди

Фиг его знает. Меня в спрашке так же. Буд то я кого то оскорбил, хотя оскорбляли меня. Я плюнул и удалил свой профиль. Здесь сделают так же уйду.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пусть сам пишет в службу поддержки.Но если его публикация нарушает правила контента .за который забанили.то это необратимо

Барон Де Гофмансталь

Банят когда оказывается у многих в ЧС, значит он многим действовал на нервы и его туда засунули. И я кстати тоже)))

Леонид Шестаков

доигрался академик... ну да и фиг с ним... теперь будет реинкарнация его в "члены"... корреспонденты...

Геннадий Зернов

Хамил много и вел себя неадекватно. За залог в 1000000000₽ начнется процесс разбанивания.

Красивая Молодая Аня

Вы явно сдурели

Геннадий Зернов

А вы явно бан просите.

Красивая Молодая Аня

Я не нарушаю ничего здесь

Геннадий Зернов

Академик тоже так начинал.

Фариз Мухаметдинов

Как забанили,с ним и мне было приятно пререкаться. А надолго его наказали?

Красивая Молодая Аня

Это неверно

Фариз Мухаметдинов

Обоснуйте?

Красивая Молодая Аня

Мнение другого человека раскрывает иногда глаза на те вещи, которые не были заметны ранее

Фариз Мухаметдинов

Тоже верно.

Инопланетянка.

Я тоже не нашла в его сообщениях ничего криминального.

Красивая Молодая Аня

Его на 7 дней забанили, он мне это в одноклассниках сказал

Инопланетянка.

Значит не все так плохо.

Красивая Молодая Аня

Ну да. Пока мы там с ним общаемся

Гражданин Мира Первый :-)

Смиренно просить Админа, а вдруг он сжалится над тобой

Alex Sher

Переведи мне на карту 50 000 и я помогу его разбанить

Наталия Наталия

Не...не...Он сам этого хотел. Везде всем хамил, вот и пропал...

~ Мне Тебя Обещали ~

Он неадекватен. Пусть в бане посидит. Воздух чище.

~ Мне Тебя Обещали ~

А по развитию на 15

Красивая Молодая Аня

Я бы так не сказала...

~ Мне Тебя Обещали ~

А я бы сказала

Красивая Молодая Аня

Это ваше мнение. Меня он не обижал

~ Мне Тебя Обещали ~

Он никого не обижал. Просто тупил.

Ал
Александр

он еще вернется под новым ником. типа "Профессор"

Красивая Молодая Аня

Мы с ним хорошо общались все эти дни в личке

Ал
Александр

а за что его?

Ал
Александр

ужас!

Красивая Молодая Аня

Вопрос был про порку жён мужьями и видимо это не понравилось кому - то

Игорь Савин

Я дкмаю, надо написать в Администрацию Обсуждай.

Красивая Молодая Аня

Я в службу поддержки написала

Игорь Савин

Уже ответили?

Игорь Савин

Ждемс)

Андрей Григорьянц

У тебя мозг как у рыбки - есть другие сайты...

Красивая Молодая Аня

Он не везде есть

Андрей Григорьянц

У нас в Самаре такая краса мечеть на вьезде..

Сергей Луцковский

Его вообще лучше бы не забанить, а закопать!

Бо
Борис

По моему у него все посты были адекватными.

Красивая Молодая Аня

Ну да. Последний вопрос правда был про порку жены мужем, но я не вижу криминала в этом.

Михаил Мещанинов

Подождать надо, не на всегда же забанили

Красивая Молодая Аня

На неделю сказал. Написал мне в одноклассниках

Михаил Мещанинов

Ну неделя пролетит быстро