Светлана Костенко

Девушка должна сидеть дома или она имеет право на самореализацию?

Ответы · страница 2
Игорь Трофимов

Она ещё может надеть шапку задом наперёд, туфли задом наперёд, лифчик задом наперёд и ходить, всем рассказывать, что это есть самореализация.

Игорь Трофимов

Ни одного грубого слова. Всё нежно и ласково.

Людмила Канивец

С чего это вдруг ?! Сидеть дома, на кого надеяться в этой жизни?! Родители, муж, друзья - хорошо, если они есть, но надеяться нужно только на себя!

Анечка Снурницына

А что где-то закон издан, что девушка должна дома сидеть? Это ваше право самореализовываться или нет. Вас ведь ни кто не заставляет.

Та
Татьяна

Ее право. Но если она сидит дома, значит должна во всем поддерживать мужчину, помогать ему и взять на себя все домашние проблемы.

Патимат Касумова

Она по желанию лучше если самореализуеться. А дома дел много, но не видные дела , создаётся впечатление что ничего не делает.

Бизсовисный Катяра

та че дома сидеть...выходи..ток...бронежилет с каской одень и не забудь полный рожок в калаш вставить...пригодится!😂😂😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

что значит сидеть дома ? не работать ? можно и не работать и дома не сидеть . а можно работать . а все остальное время дома

Рустам Ниязов

Все имеют право, но не надо забывать, что право одного кончается там, где начинает реализовываться право другого.

Николай Новиков

Человек обязан самореализовывать себя,быть нужным в обществе,в работе а то и в бизнесе если есть хватка и талант

Юлия Никулина

умная девушка обязательно будет стремиться к самореализации, чтоб не раствориться в муже и не потерять себя!

ОК
Ольга Кудряшова

А как? Если ей не разрешается работать, общаться с посторонними, учиться ?

ОК
Ольга Кудряшова

Юлия Никулина

у меня была такая возможность, но я отказалась от золотой-платиновой клетки! жизнь даётся раз и не за какие деньги ее у меня не купить

Валентина Токарева

Никто и ничего не должен. И реализация для каждого обязательна. А девушки своих возможностей тоже не упустят.

Мила Я

В первую очередь нужно исходить от жизненной ситуации в семьё, а во вторую очередь - от желания самой девушки!

Яна Сомова

Всё, что я должна записано а налоговом кодексе. Всё, что НЕ должна - в уголовном! Остальное на моё усмотрение )

Кино

Самореализовываться можно и занимаясь домом.....все зависит от желания девушки и от возможности мужчины))))

Кино

еще как......старо как мир.....

Тасбулат Какпенов

в сегодняшнем мире уже стало стандартом заниматься не только собой, но и проявляться, удивляться нечему

Кристина Мелконян

Нет она должна реализовываться иначе она перестанет интересовать мужчину ему будит с ней скучно потом

Valentina Zaeva

девушка -это же в первую очередь человек....и каждый чел имеет право на собственную реализацию в жизни

Андрей Алексеев

Любой человек должен самореализовываться...в меру своего понимания,возможностей и способностей...

Наталья Шестакова

Сидеть дома она будет, если у нее есть штат прислуги. А вообще я за самореализацию. Быт отупляет.

Дмитрий Сипайлов

Настоящие девушки, через чур самореализуются, что потом разочаруются. Надо всегда знать меру.