Светлана Костенко

Девушка должна сидеть дома или она имеет право на самореализацию?

Ответы · страница 4
Владимир

Женщина должна работать , чтобы мы могли пережить кризис !😁😁😁😁😁

Сергей Анахин

Только на люди и как можно больше. Это еще Овидий говорил.☺️ ☺️ ☺️

Алексей Дараган

у неё как и у всех должна быть своя жизнь.своя работа,хобби и увлечение

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

у узбеков - дома....у русс и японцев - в поле... а у папуасов - за бананами...

Александр Утемишев

Конечно должна творить, жить полной жизнью, она твой друг, а пленница!

Смирнов Серега

У её должна быть дома самореализация и не забывать что она девушка))))

Ru
Rusl

ради этого в России Революци ппроизошла, а Вы мобрались сидеть дома

Андрей Барашкин

если она с кем нибудь то она должна договориться с ним 😉 😘

Евгений С

Безусловно, имеет. Но и ответственность при этом она должна нести.

Жанат Аубакиров

Если от самореализаций семейная жизнь не страдает, то без проблем

Пр
Проводников

Адекватная девушка вобщето умеет полностью реализоватся в семье

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Имеет полное право самореализоваться в правильном направлении ))

Нина Таран

Девушка конечно должна самореализоваться - а потом уж сидеть.......

Ра
Раиса

А почему девушка должна сидеть дома??Ей не надо учиться,работать?

*** Эльмира ***

Обязана самореализовываться)) такое длинное слово получилось))))

Эрика Кортц

ДЕВУШКА ИМЕЕТ ПРАВО НА САМОРЕАЛИЗАЦИЮ...ЖЕНА - по её усмотрению...

Олег Лютов

)))) она пахать должна ! и чтобы мысли глупые не лезли ей в голову !!

Ал
Александр

Да, самореализовать купленные в магазине продукты, сварив обед.

Даниил Развозжаев

.....девушка имеет право на самореализацию не выходя из дома ......

Синий Экран Смерти

Считаю что девушки вольные, но в приоритете лучше чтоб был быт