Е.
Евгений ...............

Немного истории: " Владимир захотел жену и статус ! Та не в какую - мол типа примешь Христианство и народ твой - тогда перееду к тебе ! " Не кто не знает сколько в то время не захотели принимать новую религию ( их сжигали на кострах , вешали , их считали ведьмами , колдунами )! Сколько жертв - из за бабы?

Ответы
Любовь Фомина

Да , в России христианскую религию насаждали кровью и мечом .

Мария Срыбная

....................все не так ! История совсем другая!

Е.
Евгений ...............

а Вы все источники читали ?

Мария Срыбная

///.... Лимурийские письмена и их прогнозы.... золотые слитки тамплиеров... дальше?

Е.
Евгений ...............

к Гадалке не ходи !!! Да небось на их Языке !

Мария Срыбная

😎..Просыпайтесь!

Таня Белая

Проще всего обвенить женщин

Е.
Евгений ...............

Факты - Родная - факты !

Таня Белая

Придуманные мужчинами

Агния Сварогски

Баба здесь ни при чем...

Агния Сварогски

Да просто затаю рациональные вопросы по теме - ВЕРА

Е.
Евгений ...............

Ответы интересуют ?

Агния Сварогски

Скорее срез мнения

Е.
Евгений ...............

ну эт софистика ! ))))) у меня прожитый опыт поднакопил )

Агния Сварогски

Нет никакой софистики

Забава

не верю я в эти сказки

Татьяна Куневич

Примерно,треть

Е.
Евгений ...............

А можно я ещё приплюсую инквизицию ( естественно не у нас ) , мне почему то кажется что Народу больше полегло больше чем - в любую из Мировых воин ! Это не критика в пользу какой то Религии ! Объясните Пожалуйста - Как около 95% христиан ( ходя в церковь ) ни разу не читав Библию !!! ( Попик знает - Он подскажет , проезжая мимо 3 раза покреститься , 3 раза лбом удариться ( об соседа спереди сидящего ) , ну так на выходной можно и лоб разбить - эт Святое! ))))))) Разбил лоб - пол часа можно жить спокойно - прощено !)))))))))))

Вл
Владия

Все воины так

Е.
Евгений ...............

Ну по знаку - эт моя планета )))))))) Главное чтоб к выходным не нахмуриться !))))))

Вл
Владия

Все будет ок

Е.
Евгений ...............

Обещаешь ? ))))))

Вл
Владия

Точно!

Е.
Евгений ...............

Ну ? На домной то Да !))))))))

Светлая И Пушистая

Из за статуса

Е.
Евгений ...............

Без Неё - Ему не видать было Статуса .

Светлая И Пушистая

И я об этом...как приложение к статусу

Rastishka Ot Danone

))