Т.
Таня .

Кого то держат на коротком поводке, а он и рад....
Ну это ещё пол беды..
А то, что это уже армия, для самоутверждения, себя самой, ненаглядной, любимой, и сексуальной, не знаете? Или тоже пофиг?
Эт то конечно, дело каждого, но если честно, хорошие мужчины попадают под эту раздачу!!!!!
Каждый здесь узнает себя, иль нет пока))), но прошу меня простить, ну не могу я на эту хрень равнодушно смотреть))))))))

Ответы
Fr
Franck

Судьба, смирись

Т.
Таня .

Спасибо ,что ответил... Ты первый,кто ответил...
Поняла,спасибо...
Хочется,что бы дошёл до адресата, правда, не поймет,пока сам " лицом"об асфальт не проедет...

Fr
Franck

Не все так просто, важность для тебя и ещё кого-то различная, каждый выбирает для себя сам))

Т.
Таня .

И с этим согласна,но я уже много знаю здесь мужчин,которые попались и прозрели

Fr
Franck

их отринула жизнь, вот они и прозрели))

Т.
Таня .

Отринула?🤔