Ре
Ребут

Иногда мне кажется, что причина во мне или в непонимании девушек. Или рождённый с другими взглядами. В общем сколько бы не общался с противоположным полом, от них всегда следует ожидать какой - то засады. Причём это может произойти резко и словно нож спину. Правда, запутался. И не говорю что все плохие и тому подобное. Мне довольно сложно вас понять. А если и появляется взаимопонимание, то не понятным причинам вы делаете так, чтобы оно исчезло. Двойные смыслы, женская логика, уходы от ответов, молчания, разрыв общения без объяснения причин и прочее... Вот что больше всего не понятно. Мы умеем говорить членораздельно, но ведь не скажем. И сколько бы я не общался, 80% падкие на деньги и материальные ценности. Да, не спорю что без этого никуда и это должно быть. Но у ней может не быть никакой симпатии, но она умело будет играть любовь, строить глазки и блевать за твоей спиной от твоей искренности. И таких скорее большинство. Женщины, как вас понять? Прошу не агрессировать. Это моё видение

–1
Ответы
Надежда Янышкина

.... И не понятно вымирание СИЛЬНОЙ ПОЛОВИНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА , вымирание МУЖЧИН как вида. Нет , особи мужского пола есть, но ведь это не МУЖЧИНЫ . От слова СОВСЕМ . Что происходит. Они не то что быть опорой, добытчиком и защитником, они и МЖЕСТВЕННЫМИ быть позабыли. Просто оглянитесь вокруг - Идет бабулька с тяжелыми сумками а рядом дитятко великовозрастное в телефончике. Весь там. Ему мир не интересен. И не то что чужие не помогут , свои будут сидеть и выжидать. А в автобусах что твориться ... кто сидит в общественном транспорте - МУЖЕподобные , а дома в семью заработок и дом на ком. МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ТАК И СЧИТАЮТ - Это хорошо, что у меня хоть такой ( никчемненький) есть. Есть скем поговорить, есть к кому прижаться , есть с кем в люди выйти, есть .... А ЗАААЧЕМ ? нет не говорю что все такие. Есть еще отдельные личности, которые и в доме кран, крышу, лавку, табуретку, розетку - починят. Зар плату не в загул и не в пропой, а в в семью , Жена у них любима и обласкана . Детей воспитают - ЕСТЬ ТАКИЕ. НО увы, ИХ ОСТАЛОСЬ НИЧТОЖНО МАЛО, А оставшихся скоро занесут в красную книгу . ...

Надежда Янышкина

Ищите Бога, ищите слезно,
Ищите, люди, пока не поздно!
Ищите всюду, ищите каждый,
И вы найдете его однажды!
И будет радость превыше неба...
Но так ищите, как нищий хлеба!

Надежда Янышкина

В себе ищите ,и не ропщите - ведь все мы люди. С СЕБЯ СПРОСИТЕ ...

Ирина Суродейкина-Комнацкая

А мне всегда было непонятно про то, как мужчины с необычайной легкостью бросают своиx постаревшиx жен и меняют иx на молодыx, длинноногиx моделей и иx не интересует, что у ниx в голове, какая она будет жена, мать его детей, xозяйка в доме. Главное мужчин интересует, как и каким образом обслуживается его член. И когда он понимает, что не нужно с такой с безудержной отдачей идти на поводу у своего члена, то он лишается порой не только денег, но и многого другого, чего он раньше представлял в свои иллюзияx, а именно, различного рода засады, непонимание, двойные смыслы," женская логика", короче, по-вашему нож в спину, а во всем виноват ваш дружок, ваш член. Так что лишний раз не идите у него на поводу, будьте умнее и xитрее и тогда не придется задаваться подобными вопросами.

Ольга Утробина

А вы где знакомитесь? И еще вопрос, сколько лет вам и вашим потенциальным девушкам. У моих друзей прекрасные же́ны. Они познакомились будучи студентами; семьи построили кто в вузе, кто после. Растят детей, им некогда вести интриги. Встречаются с друзьями, общаются, помогают друг другу, радуют друг друга. Правда, два моих друга одиноки, но там проблема в том, что сначала искали лучший вариант, хотя и были прекрасные девчонки, которые, в итоге, нашли других и живут счастливо, а сейчас фасад уже у ребят подпорчен, но глаз падает все еще на девушек из молодости. Если мой ответ поможет, буду рада. Всего доброго.

Ре
Ребут

Спасибо и Вам!

Bibigul Karazhanova

очень Вас понимаю,но не стоит мерить по группе испорченных дур, поверьте есть нормальные адекватные представительницы женского пола, которым также как и вам важны чувства и искренность, может не там ищите? либо Вы слишком мягки, а по поводу разрыва отношений без обьяснений может слишком обнадеживаете, либо завышенные требования с вашей стороны, есть женщины которые любят игру-догони меня, особенно на начальном этапе исчезают чтобы проверить нужна ли она, будут ли ее искать, желаю Вам не отчаиваться и встретить настоящую и взаимную любовь!!

Наталия Гребцова

Ваши слова могу с точностью наоборот отправить в адрес мужчин. С начала все прям отлично. Люблю. жить без тебя не могу и т.д. и т.п. Ничего у него не требуешь, работаешь, от него не зависишь. И тут ... бац... в один прекрасный день все меняется. У него видите-ли чувства к тебе остыли! Вчера любил ,а сегодня остыли! И таких то же большинство! И альфонсов то же хватает .Моей дочери 24 года, а она уже поняла, что в жизни надо быть стервой! И кто ее этому научил?!

В*
Вера *******

А вы попробуйте начать общаться не с той, к которой тянет, а с полной противоположностью. Вы будете удивлены. Вас тянет на таких, как вы их описали, а на нормальных вы не умеете смотреть. Выбираете по ярче, покраше, но они как раз таки любят быть содержанками и падки на деньги. Это все в вас! Такие девушки существуют не для разочарования, а для знающих мужчин, которых все устраивает и такие пары играют одинаковые игры….

Света Самарина(Катрасёва)

Мой сын старший тоже так же считает, как и вы.Тоже то одна использунт, то другая, он тоже ничего понять не может.Младший сын, сам всех кидает, относиться как ему удобно, так за ним сами бегают , он даже усилий никаких не прилагает.Когда я замуж выходила 30 лет назад.Так у еас вообще ничего небыло, кроме гормонов.И жили все устраивало обоих.А сейчас у людей нет ценности семьи, отношений.Одни потребности.Я думаю как то так.

Сваха

Не обобщайте...Потом, задайте вопрос : почему Вы реагируете на один и тот же типаж? Какая у Вас самого установка внутри, что так отражается окружающий мир?... Я знаю, что женщины разные и не все врут, и не все ставят вперед деньги....Да, и вот еще, женщин вы, мужчины, не поймете и не надо нас понимать, надо просто любить и принимать такими как есть, как природа задумала...)

Ре
Ребут

ну ладно

Сваха

😃

Ре
Ребут

😙

Елена Викторовна

В чужом глазу и соринка видна, а в своём глазу и бревно не заметно. Так все женщины такие? Или вами сделан такой выбор? Если выбираете по размеру бюста, по объёму жопы, то и получаете, то, что хотели)) бездушную кассу... Она будет искать только деньги.. Наверно, вы не очень глубокий человек и выбор ваш не отличается серьёзностью..

Ре
Ребут

А вы прям пиздец мадонна

Елена Викторовна

Я умная..

Ре
Ребут

Ну хамка та еще кароч упустили вы что то

Екатерина Жданова

Встретить женщину которая, будет искренне любить и не нужны будут деньги. Не общаться с женщинами побыть одному , в первую очередь измениться, самому , тогда и рядом будет женщина похожая на вас . сменить место жительство работу , привычки , одежду . мы видим в других те качества словно в зеркало глядим !

Ре
Ребут

Спасибо большое! Скорее Вы правы. Слишком зациклился. Буду менять что то

Elena Kaganovskaia

полюбите себя тогда и другие полюбят. вы единственный и неповторимый. а девушки явление временное. сегодня одна завтра другая. пока не встретится та единственная. жизнь - театр . мы - актеры. Играйте. Мы с разных планет. Женщины с Венеры . Мужчины с марса. почитайте эту книгу. вообще в книгах все ответы.

Елена Шуктуева

Всему виной интернет, поверьте мне, мудрой женщине, на столько все опошлено, по сравнению с нашим временем, когда я будущему мужу говорила я не буду тебе звонить сама(по городскому номеру), - гордость не позволяла, а сейчас - алчность и потребительство рулят

Viktor Komissarov

Правильно видишь, женщины любят только своих детей, все остальные средства для их воспитания и содержания. Мужчину женщины в принципе не способны любить. Он им нужен как стабильная зарплата. Таков мир. Китайцы говорят: ' одиночество - награда за мудрость' .

Ре
Ребут

О, мне нравится ваш ответ. Да, они те еще стервы

Вера Сергеевна

Можно предположить ,что Вы попадаете просто не к своему родной души человеку .Это бывает и не так уж редко Воспринимайте просто : Табу -это не моё! Легче станет ,Вера прибавится ,а там глядишь и счастье улыбнется! Удачи и веры в себя !

Ре
Ребут

Благодарю! Взаимно!

Ре
Ребут

☺️

Ре
Ребут

☺️

Светлана Куликова

Не все женщины такие,я например не требую со своего мужа миллионы.Живем как можем. Иногда бывают разные ситуации. Сидим без денег.Но выходим из такого положения. Просто выживаем.Вы просто не нашли такую женщину. Чтобы вас любила.

Любовь З.

Тоже касается и мужчин, если мужчина богат и в возрасте, а смотрит на молодых? За молодость платить надо, ей деньги тебе её тело.... Сделайте вид что вы бедны и смотрите на свой возраст полно порядочных и любящих найдётся 😇

Ре
Ребут

Фууу что за товарные отношения, мерзко звучит

Любовь З.

Товарные отношения когда мужчина деньгами соблазняет, то и получает))

Ол
Ольга

Пусть никто не знает предела твоих возможностей, иначе дашь повод для разочарования. Никогда не позволяй видеть тебя насквозь. Когда не знают и сомневаются, уважают больше, чем когда все твои силы, хоть и большие, налицо.

Fenix🇱🇹

А может все же разобраться что вас так тянула в тех женщинах … возможно та отрицательная черта есть и в вас . Меняя себя поменяете и окружение , придёт та женщина который нужны будете вы , а не ваши деньги .

Та
Татьяна

А ведь женщине надо немного. Она ценит в мужчине решительность, надежность, уверенность в себе и чувство юмора. Все. Если женщина не чувствует в мужчине защиту, она с ним общаться не будет.

Ре
Ребут

Спасибо. Да, я неуверенный в себе

Юлия Левченко

Женщин не надо понимать! Их надо любить! И, скорее всего Вы общались не с теми женщинами.. А когда играют женские гормоны, то даже женщина не может себя понять.. это природа..

Ре
Ребут

Ладно!