Ty
Tycя

Знаете, мужчина тоже может быть просто ЧЕЛОВЕКОМ!. - Да, но это в теории, я ни разу не видела мужчину, который так бы о себе думал. Все они мнят себя САМЦАМИ, даже гомики!!!?😢©

Ответы
Nico Fasulakis

В 1981-1983 служил в амурской области. Как то сбежал в самоволку днем. Одет был в гражданской одежде. По пути заглянул в продуктовый. Покупал спирт и сигареты. Продавщица и две женщины покупательницы. Разговаривают между собой. Вдруг одна из них говорит, вон грузовик проехал. Другая говорит, с людьми, Нет, отвечает первая. С солдатами. Такая злость взяла. Обозвал их идиотками вышел из магазина..

Ty
Tycя

ИДИОТКИ

Nico Fasulakis

Согласен. Но так обидно было. Мы же просто солдаты были, а не прокаженные или заключённые.

Ty
Tycя

Просто недалекие, они не хотели обидеть.

Му
Мужчина

Я знаю мужчин, по-серьезному верных,
Но им почему-то совсем не везло.
Влюбляются в глупых, коварных и скверных,
А всё потому, что таких — большинство.
Поэтому им неохота жениться,
Пусть дело уже и идет к тридцати.
Телами успели они насладиться,
Но что-то «за гранью» никак не найти…
Ты знаешь, , мужчинам не просто,
А умным — еще и труднее в сто крат

Ty
Tycя

Не о них писала. И всегда очень жалко, что вроде и умные и хорошие. А найти друг друга не могут.

Му
Мужчина

Се ля ви!

Александр К

Каждый мужчина в себе есть самец так и есть в природе , но помимо этого он же просто любовник составляя удовольствие другой женщине допустим и может и любовь и помогая чем то и он же семьянин хороший и отец и брат и сват и кум и все прочее

Ty
Tycя

Ну значит он все таки разделяет интимную жизнь и все остальное. А не выходит с утра с короной Самец, меня все хотят я всех могу и т.д. и т.п. а если нет То ты дура и т.д. и т.п. Задатки разума

Александр К

Нет , Зачем ему корона ,тут не в короне , вполне нормальный мужчина он будет разделять интим именно с той с кем жить будет , это как близки по духу будете .

Ty
Tycя

У всех есть инстинкты, я с эти не спорю. Но почему некоторые умеют их контролировать.А другие считают, что все можно

Александр К

Другие не совладают просто с собой и у них завышенные чувства 👍

Ty
Tycя

👍🤷‍♀️

Воля

мужчины не мнят, а снимают спермодавление. И если бы вы не маячили короткими юбками, может и справлялись одной правой рукой.

Ty
Tycя

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ ну мы же не на Востоке в паранже ходить

Воля

вы говорите про животных. А человеком еще надо стать

Ty
Tycя

По-моему, идёт деградация

Воля

она не идет она планомерно проводиться. Школьное ЕГЭ, передачи СМИ для оскотинивания, это все чтобы человек не стал человеком.

Владимир Литяйкин N

Моя сущность вся возникла, Туся тут остепенилась и самацам даю совет с Тусей нам здесь дела нет

Ty
Tycя

😪😅😅😅😅

Андрей Толстый

это ты просто встречала каких-то уродцев, моральных.
или выбирала таких. это всё психология.

Ty
Tycя

Слава Богу не мои

Андрей Толстый

да, действительно, слава Богу.)))

Я-
Я-Искал-Тебя

сразу видно,мужчин Туся не любит,а кого тогда любит эта туся,напрашивается вопросина ))))

Ty
Tycя

😪😪😪😪

Я-
Я-Искал-Тебя

вот видишь

Ty
Tycя

Да ну не хочу я так видеть

Я-
Я-Искал-Тебя

запомни ты - часть общества)

Ty
Tycя

Общество не дает забыть

Владимир Харченко

ГЛУПО КОНЕЧНО ГРЕСТИ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ -ВЕДЬ ТО ЖЕ САМОЕ И ПРО ЖЕНЩИН МОЖНО СКАЗАТЬ

Ty
Tycя

Тоже самое вряд-ли. Но да всех не надо

Владимир Харченко

🤝🌹🌹🌹-ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ДРУЖНО ЖИТЬ-Я ПРОСТО УЖАС КАК НЕ ЛЮБЛЮ РУГАТЬСЯ С ЖЕНЩИНАМИ И ВСЕГДА СТАРАЮСЬ ВСЕ МИРНО РЕШАТЬ

Ty
Tycя

Я не ругаюсь. Спорить не люблю. Это было вчера. 🌼🌼🌼🌼🌼

Владимир Харченко

ВОТ И ХОРОШО НАТАША -ВЫ ПРОСТО МОЛОДЧИНКА И ВДОБАВОК КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА ☕🍫🍫🙏😜

Ty
Tycя

Спасибо 🤗, комплимент приятен всегда.

Барон Де Гофмансталь

А они что, все Вам так и говорят : "Я мню себя самцом!" Или Вы читаете мысли мужчин?😆

Ty
Tycя

Если бы говорили и мысли не читаю. Но они ведут себя как животное в зоопарке. Я не говорю о всех. Есть очень хорошие приличные и т.д. и т.п. Просто вчера день такой был. Не знаю и периодически они всплывают, это и беси и портит настроение

Барон Де Гофмансталь

Если всплывают периодически, зачем же обобщать и клеймить всех?

Ty
Tycя

Извините ВСЕ Мужчины. Я не обобщала. Если Мужчина Человек, то доложен понять и не обидеться. А Самцы хе.... с ними

Барон Де Гофмансталь

Вы обобщили - "мужчина может быть человеком только в теории, я не разу не видела мужчину, который так бы о себе думал" - это раз. На Вас никто не обижается - это два. Я Вас прекрасно понял, Вы тут такая не одна, недовольная мужским полом, а я таких всегда подкалываю☺️☺️☺️

Ty
Tycя

Нравится на реакцию смотреть. К стати, никто не обратил внимания, что это не мои слова, они попали в тему настроения. И сказал их Мужчина😉😉😉😉👍

Барон Де Гофмансталь

А, шутница! Понятно☺️

Ty
Tycя

Веселая Женщина.

Дж
Джек......!

😱😱😱😬🙄🤔🙄🤔😬🙄??? Ты пьяна? 😂😂😂😂

Дж
Джек......!

На меня? 😁

Ty
Tycя

Нет на муд.......

Дж
Джек......!

Поссылай на куй... Ии кайфуй

Ty
Tycя

Сейчас пар выпущу и 🥃

Дж
Джек......!

🥃🥃🥃😁😁😁Аминь

Дмитрий Коновалов

Туся это таисья? Или псевдоним.Сочувствую вашему окружению. И отца у Вас небыло.

Ty
Tycя

Был и очень хороши. Я писала о том моменте, когда был написан пост. И нет это на псевдоним. Это домашнее имя

Дмитрий Коновалов

Извините если задел!Есть хорошие.несудите о всех так.

Ty
Tycя

Не сужу о всех. Я думала, что Мужчина Человек поймет, что это не о нём. А Самцаммм по фиг

Дмитрий Коновалов

Зеленые всему время придет

Ty
Tycя

Они такие всегда будут это психология

Дмитрий Коновалов

Тогда рицидив.они больны!

Ty
Tycя

Это точно

Александр Каменный

Это лично ваше мнение , смотря какой смысл вкладывать в слово самец и т.д и т.п

Ty
Tycя

Самец - животное мужского пола. Мнение личное всех не обобщаю.

Александр Каменный

В таком случае Самка - животное женского пола , ни чего личного !!!!!

Ty
Tycя

Ну так я не веду себя как самка. Я веду себя как Человек женского пола - Женщина. Просто кто-то видит отличия а кто-то нет.

Александр Каменный

Ну- да, ну- да

Игорь Фолимонов

Слово самец,это говорит о том,что это существо,до сих пор,на уровне животного

Ty
Tycя

Точно, а мы спорим от кого произошло человечество. А у нас вон самцы в брюках ходят 🤣🤣🤣🤣

Игорь Фолимонов

Они больше похожи на зверей,каждый раз оправдывают своё бл..дство,что якобы они полигамны, и стоит им возразить,то тут же,ты не мужик.

Ал
Алексей

мужчины соледарны, если есть кольцо на без имянном пальце они не вмешиваются

Ty
Tycя

😂😂😂😂😂

Сергей Ломов

А скоро нам вообще запретят думать, потому что это оскорбляет чувства тупых.

Ty
Tycя

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 я второй раз не купилась на свидетельство о браке

Сергей Ломов

Ну тогда для вас мир, как шведский стол.

Ty
Tycя

Примерно так.

Сергей Ломов

Пользуйтесь моментом.

Ty
Tycя

Всегда

Вера Сергеевна

Туся с мужчинами надо обращаться несколько по иному ,простите ,пожалуйста !

Ty
Tycя

Ну тада шерсть о пластик, статическое электричество

Котэда

это пущай другие не подходють

Ty
Tycя

Повесь табличку Не входить убьёт 🤣

Котэда

) не влезай!.

Ty
Tycя

Ну можно Так

Гефест Bear

Если человек чего то не знает, это не говорит о том, что этого не существует.

Ty
Tycя

Согласна и есть Мужчины я их знаю. Но в тот день был "день открытых" дверей в зоопарке

Гефест Bear

Ясно

Ty
Tycя

Надеюсь не обидела.

Гефест Bear

Не знаю. Это у них нужно спрашивать)

Ty
Tycя

😂😂😂😂😂😂

Гефест Bear

Вот-вот😉

Алексей Шустин

Ну какой же самец из гомика, это наверное Самка🤣🤣🤣, если он пассивный

Ty
Tycя

Они разные

Алексей Шустин

Да, и активные и пасситвные

Владимир

ну не знаю, я себя никак не "мну"😄 обычный человек,с живой душой и сердцем.

Ty
Tycя

Спасибо, второй нормальный мужчина который позиционирует себя не как ходячий трах.

Геннадий Зернов

Самцы и самки это другая область взаимоотношений в человеческом обществе.

Ty
Tycя

Точно, но они это забывают