Бываю Хорошей

Ваше отношение к мужчине, не умеющему разобрать автомат "Калашникова"?

Ответы
Atan Veon

а что, это что-то должно о человеке говорить что ли? это делает его лучше или хуже? это не так страшно, как женщина не умеющая готовить и ни хрена не делающая по дому.

Алексей Никифоров

Я стреляю с двух рук. Из любого пистолета. В Армии( правда давно) был снайпером. Каждый день сто бросков -метаю ножи. И в ночью в темноте дротики.

Алексей Никифоров

Дротики разбирать умею.:-)

Бываю Хорошей

класс

Va
Vasily

Настоящий мужчин!!!! Кто меч возьмет, от меча и погибнет. Замечательные Слова самого настоящего и великого человека -И.Христа.

Валерий Киселев

Нормально. Есть мужчины, умеющие разобрать автомат "Калашникова" и неумеющие делать что-то другое и наоборот.

Бизсовисный Катяра

та так... ниче....главное- чтобы обратно собрал-набил рожек патронами -вставил и прицелился.....научим...

Бизсовисный Катяра

)))))а не хочет-заставим)))

Дмитрий

Не умеющему разобрать нормальное,а вот не умеющему собрать...Жалость.Это может пригодиться...

??
????? ????

Их видно как бы они не пыжились и не качались как голубых как сидевших- вечные не мужики

Alexander Titov

Значит не судьба,сейчас пошла мода под дурачка косить,да и что защищать,все уже не мое!

Никифоров Валерий

нечего его лишний раз разбирать . отстрелит себе чего нибудь , отвечай за него..

Григорий

ну, "всяк молодец на свой образец"..."но зато мой друг лучше всех играет блюз"...

Дмитрий Боровиков

я тоже не умею его разбирать но зато я умею делать массу других полезных дел

Бываю Хорошей

младец😁

Дмитрий Боровиков

спасибо думаю лучше уметь сделать по дому все чем баловаться с автоматом

Владимир Писарев

Мне до одного места, терпеть не могу оружие,за два года службы так надоело

Вячеслав Панов

Такое же, как к мужчине не знающему, какую роль в ракете играет гироскоп .

Александр Ясноокий

Ваше отношение к женщине, не умеющей себе салфетку в пизду установить

Олег

Это совершенно не важно. Лишь бы без осечек работал его автомат!

Алексей Миркин

А зачем разбирать?Пусть лучше всегда в боевой готовности будет.

Канат Курманов

А, если ОН, высоко квалифицированный спец, по разборкам женщин ?

Макс Антонов

Может он был в стройбате (там звери-им даже лопаты не доверяют)

&&
&&&&&&&&&&&

Да по фиг...не обязательно его разбирать...стрелять и так можно

Любовь Фомина

А я умею , с закрытыми глазами собирала и разбирала за 17 сек .

Дядя Миша

Патриотка Родины!!!

Любовь Фомина

Еще какая ! За хорошую оценку все одолеешь !