Аля

А что вы делаете, когда вам надоедает один и тот же попадающийся вопрос? Когда за время пребывания на сайте он попадается раз пять и надоедает уже пропускать.

Ответы
Олег Байдуков

Просто пропусти и все....пусть надоедает дальше только не тебе...меньше внимания на глупости и пустяки....

Юр
Юрий

а ты мысли по другому!сколько насчитаешь вопросов столько будет и любовников!))))к примеру🤣

Аля

Спасибо, мне они не нужны.

Юр
Юрий

может ты ещё не определилась?)))

Аля

Вы свои желания за мои проблемы не выдавайте.

Юр
Юрий

в суд подашь?))))твои проблемы это твои и только,открою тайну!это ты так думаешь!))))подумай по другому,выйди и со стороны на себя глянь!и что ты видишь?)))воспитание даёт основу,как фундамент

Аля

Вы меня учить решили? Вы мне кто? Папа, мама, брат, сестра? И воспитание на данный момент здесь не при чем. Хотя... Да! Вы не воспитанный, ибо общаться с незнакомыми людьми на "ты" это некрасиво и показатель воспитания.

Юр
Юрий

замечательно!кто я и кем являюсь?)))пыль земли и немножко влаги!вы же не королева!максимум принцесса!может ошибаюсь?))))

Та
Татка

Модераторам некогда чистить давнишние вопросы.Они охотятся за политическими

Аля

Тут дело не в давнишности. Вопросы не такие уж и старые, но на дню раз пять минимум попадается один и тот же. Причем, порой, глупые-глупые вопросы.

Та
Татка

Относительно все)))Здесь есть пара нигилистов,которые абсолютно все мои вопросы считают глупыми😚

Людмила Воткаленко

Уходить с сайта, значит, вопросы закончились.))) Прийдёте в следуюший раз))))

Владмир

Пейте магнийБ6 и не будете обращать внимание на то, что вас проверяют.

Владмир

На «ты» не переходили? Так в чем же дело, давай перейдем.😜

Аля

Не имею желания.

Владмир

Жизнь становится на порядок проще когда осознаешь, что если ты кому -то не нравишься, то это не твои проблемы, а его. Согласись, я пытался уладить конфликт.🤪

Аля

Я с ВАМИ не конфликтовала. Видимо, вы привыкли со всеми конфликтовать, раз посчитали, что у меня с вами конфликт. Всего доброго.

Владмир

🖼

Янг Николсон

так же пропускаю, зачем отвечать на то что неинтересно

Аля

Есть выход. Некоторые ставят точку в ответе.

Янг Николсон

не всегда есть адекватные люди

Аля

Есть. Но вам то что до них...

Янг Николсон

игнор

Аля

Ну вот

Янг Николсон

не отвечаю не вижу

Вадим Ст...

А вдруг в вопросе скрытый посыл как знак судьбы?)))))))

Аля

Ой...

Сергей Сату Га

отвечаю разнообразием ... ведь есть слова омонимы

вч
валентин чехов

Ничего не делаю,пропускаю,а как же иначе

..

Это раздражает, но не уберешь его...

С К.

Пропускаю

Аля

Некоторые пишут, что ставят точку в ответе и больше он (вопрос) не попадается.

..

Надо попробовать.

С К.

тоже возьму на вооружение.

Аля

🙂

Айдар Гибадуллин

Психую нахрен и телефон об стену

Аля

🤣

Марго Беккер

пропускаю а есть другой выход?

Аля

Некоторые в ЧС, некоторые просто точку в ответе ставят и всё.

Марго Беккер

понятно

Александр Лапин

Пропускаю, но уже с улыбкой.....

Ал
Александр

😉отвечаю на него по разному

Аля

А если он мне не интересен.

Ал
Александр

тогда "пропустить"

Аля

Надоедает. Только нажмёшь "пропустить" через 3 вопроса снова он.

Ал
Александр

вот гад..

Аля

😁

Лу
Луна

Пропускаю в очередной раз.

Аля

А когда надоедает?

Лу
Луна

Всёравно пропускаю.

Аля

Так по пять раз за один визит на сайт.... Надоедают же....

Лу
Луна

Что сама делаешь?

Аля

Вот спросила у народа. Кто-то просто точку ставит в ответе, кто-то в ЧС кидает

Dimon Dimon

Говорю автору...хватвет...

Аля

А автор тут при чем? Это сайт задалбывает одним и тем же вопросом.

Dimon Dimon

Заметь...у кого бооьше вопросов, тот и задалбливает)

Аля

Не замечала.

Dimon Dimon

Для интереса заметь

Аля

Попробую.

Dimon Dimon

Пооом расскажешь

Аля

Хорошо.

Николай Федулов

Меня начинает бомбить

Юл
Юля

все равно пропускаю)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я терпеливая к этому