Иван Подколодный

"У лауреата Нобелевской премии итальянского нейробиолога Риты Леви-Монтальчини, прожившей 103 года, однажды спросили, какие напитки она предпочитает.
— Для улучшения пищеварения я пью пиво. Если нет аппетита — я пью белое вино. При низком давлении — красное, при повышенном — коньяк. А если у меня ангина, то водку.
— А в каких же случаях вы пьёте воду?!
— Хм-м! Такой болезни у меня ещё не было."

Ответы
Natali Ник.

Великая Елизавета 2 каждый день пьет апперитивчики и тоже разные... как то так вот уже 97ой годик

Ал
Александр

👍☺️