Ли
Лика

Счастливые женщины не бунтуют. Счастливые люди ни с кем не конкурируют. У них и так все хорошо. Более того, счастливую женщину вряд ли сможет раздражать позиция, отличная от ее собственной. Умиротворение и внутренний покой — это состояние, не зависящее от внешних условий...Ваше мнение?😊

Ответы
Сергей Анахин

Конечно. Я обожаю замужних с детьми женщин. С ними так хорошо, просто, спокойно. Где надо поддержат, где нужно приструнят. Потрогал коленку? Успокойся. У твоей жены точно такая же. Одиночки кривляются, разведенные говорят только о своем.☺️ ☺️ ☺️

Николай Дубинин

...вообще, счастливый человек, удовлетворенный человек. Достигший удовлетворения в истинных своих желаниях. Он не настаивает ни на чем, и не отрицает ни чего. Он умиротворен со всеми и вся....

Ли
Лика

Согласна!

Николай Дубинин

...значит со счастливым человеком говорю, т.е. пишу?

Ли
Лика

Да!

Валерик

Женщинам бывает мало...иные "сжиру бесяца"...в итоге разбитое корыто:-?

Галина Алекс.

Нет в идеале ни одной такой женщины. Той ,которая никогда не бунтует.

Александр Ревнивцев

Лика а вот скажи как понять счастливая женщина какие критерии

Ли
Лика

Простите.....мне жаль!

Александр Ревнивцев

Это прошло много лет

Ли
Лика

Если помните о человеке, значит он живёт в вашем сердце...

Александр Ревнивцев

Она мать моих троих детей и у меня 5 внучат

Ли
Лика

👍 😊 Это хорошо и вам радость!

Даниела Ткач

согласна... только вот мало их счастливых...

Ли
Лика

это да...

Даниела Ткач

но стремиться надо!

Ли
Лика

обязательно!!!!

Галина Жигачева

Я бы отнесла это высказывание и к мужчинам

Ли
Лика

Согласна!!!

Шагарьян Хайретдинов

да! И к мужикам это тоже относится

Ли
Лика

Верно!

Лев Дувидович Перкис

У счастливых мужчин тоже самое

Москва Златоглавая Z

Тут не может быть двух мнений!

Ли
Лика

Благодарю!!!

Борис В.

На пенсии - все хорошо....

Галина Косинова

Не всегда так бывает.

Ли
Лика

Согласна!!!

Nikola Mahkov

мы согласны..

Ли
Лика

😊 спасибо)

Yuriy Grishchenko

очень хорошо

Владимир Трубников

Так небывает

Оксана Шункиева

Так точно!

Ир
Ирина

Так точно.

L….

Бинго