Се
Сергей

Если я зайду в супермаркет...стану посреди зала и поссу...по получу административное наказание...а если то же самое сделаю в церкви...то получу реальный тюремный срок...в чём прикол...ведь то и то по сути - магазины...товары ток разные

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

В стаде скота, крупного, и не очень, вообще не принято отслеживать проявления таких процессов жизнедеятельности. Где припёрло, там и случилось.

Елена Таланова

а сделайте, как пишете, и поймёте весь прикол, раз так не понятно.

Се
Сергей

Не пойму

Елена Таланова

магазин с храмом можно спутать. Вы можете что то думать про священнослужителей, но люди идут в храм и с болью и с радостью, и с вопросами. В туалет за этим не идут 🙂

Се
Сергей

Лучшеб туалеты строили...церквей куча...стоят пустые...а поссать в городе негде

Елена Таланова

лучше. А церкви причём? Бедненький! Зайдите в банк )

Се
Сергей

Церкви занимают места...где могли бы быть туалеты)))

Руслан Неа

Не трогай фанатиков - убьют