Карнеги Холл

В Кремле обсуждают подготовку новых президентских майских указов, аналогичных тем, которые Владимир Путин подписал в 2012 году, сообщает РБК со ссылкой на федерального чиновника и два источника, знакомые с обсуждением проектов документов.

Ответы
Аленка Колосова

И пусть.Это их работа.Я против его,но пусть он победит.Он как кость в горле у запада.А это бальзам на душу.Пусть доделает то что начал.Придёт время он сам уйдёт.

Карнеги Холл

25 % газпрома держатели американских банков.....................у кого путин как кость в горле. далее путин снял налог на добавленную стоимость газпрома тем самым поднял индекс акций .....успехов вам................