Маша Мария

Если у жены начинается истерика,отойдите от нее подальше и киньте в нее кошельком,не пустым естественно😀

Ответы
Не Зли Котика

Истерика- это такой женский способ добиваться своего, манипулирование. Если каждый раз тушить истерику деньгами, то истерики будут повторяться регулярно и будут все дороже. Надо не обращать внимания, тогда быстро сойдут на нет.)))

Маша Мария

Котик,это шутка была))ну что ты такой серьезный сегодня)))

Не Зли Котика

😋 ✌️Не все же время мне дурачиться, нужно иногда и серьезным побыть.))

Маша Мария

ладно,будь))😜

Не Зли Котика

Спасибо, что разрешила. 😋 😘 🌹

Aлександр Кузьмин

Сила на погашения женской истерики прямо пропорционально времени начала успокоения ! через пол секунды после начала достаточно слова . Через 2 секунды - прямой в челюсть ...... Если ТОРМОЗ - кидай бабки !

Маша Мария

ужость..в челюсть

Aлександр Кузьмин

Важен РЕЗУЛЬТАТ ! с деталями потом разрулим ! Моя с первого раза перестала истерить . 30 лет уже ровно дышит ))))

Sher Zod

Маша привет, смешное сравнение. Женщина - это маленький вреднинький, зубастинкий звирек. И спасение ат ниво - валщепная зверекатганялка с банк картами))))

Маша Мария

приветик)😄 😄 😄

Sher Zod

рат буду читать ищо тваи текста))

Sher Zod

🙂 дурака валяиш? харашо))

Sher Zod

эх растаяния((((

Юрий Дударев

А что у нее нет своего кошелька? или она попрошайка что с ней не так, раз в нее нужно кидать кошельком? 🤣 🤣

Маша Мария

😆это вопрос другой уже

Юрий Дударев

Я просто представил как иду по улице и какая-то не знакомая женщина кричит и дрыгает руками и какой-то мужик кидает в нее свой кошелек с невозмутимым лицом как будто это обычное дело и другой мужик тоже и все толпа мужиков начинает кидать в нее кошельки.

Маша Мария

ну наверно жена дома истерит то

Р.зеленый Г.р.м.

Иди в магазине,чтоб успакаиться..Хи понять надо чтоб только нюхать деньги.Коза глупая нюхала капусту!😃

Sekach Dev

Если женщина истеричка... вызывайте скорую.... кошелёк, тем более не пустой... это лишнее и её не спасёт...))

Sekach Dev

У меня тоже ава ....Это так задумано... отгонять нерешительных и дураков...)) Пока помогает...))

Маша Мария

сижу и думаю,к какой категории я отношусь))))

Sekach Dev

Нормальной... к решительным!..))🌹

Маша Мария

спсб😉 😘

Sekach Dev

💋 🍷

Эдуард Щиголев

Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться.

Эдуард Щиголев

Если вокруг Луны появляется красноватое кольцо - будет сильный мороз, если на пальце появляется желтоватое кольцо - свободы уже не будет.

Маша Мария

хорошее дело браком не назовут))

Эдуард Щиголев

Если вы проснулись с девушкой, с которой вчера познакомились, и она не уходит, то это ваша жена...

Ев
Евгений

Нее.. я лучше как всегда, в ванной отсижусь. Правда и жены нет, ну да я по привычке.

Ев
Евгений

Да шуткую я конечно. Но ... настроение Вам всё же улучшил.

Маша Мария

спасибо))

Ев
Евгений

Да не за что. Это Вам СПАСИБО. Да за то, что шутки понимаете.

Ярослав Кобзарев

Ха интересно, а сковородкой нет нельзя, а то кошелек то мой у неё припрятан ... 🙂

Ва
Валерий

ага , еще больше за истерит увидев сколько в кошельке - то потом что кидать ?)

Ва
Валерий

а что делать - истерит же , или другую жену найти ?)

Маша Мария

шило на мыло менять только))

Ва
Валерий

блин, точно , все таки один кошелек придется кинуть - может опустит , а если нет то тогда карточкой накрою ))

Ва
Валерий

ну а как еще )?

Ants

фр. поговорка: если женщина неправа, то нужно извиниться и отойти в сторону.

Маша Мария

а кто не врет вообще?)))

Ants

вопрос риторический. ответа не имеет. я не вру (почти)

Маша Мария

почти и я не вру))))

Ants

когда не врешь, жисть - она проще. не надо придумывать и запоминать кому и что соврал.

Берик Буркитбай

А зачем? Если жене тоже надо кидаться не пустым кошельком? Зачем такой жены?

Маша Мария

ага,зачем))

Берик Буркитбай

Не честно!!! Она опора моих очей должна быть а не кошелька!!!

Александр Уколов

деревянным табуретом колоссально дешевле! и от истерик надольше помогает!

Иван Колганов

Если у жены истерика,значит завтра у вас заболит живот. Или это не жена.

Иван Колганов

Любые мысли - это китайская стена с дырками внутрь. От них не уйдёшь, но всегда знаешь,куда стреляют. Так,что можно обойти.

Маша Мария

но люди все равно общаются, Вам же желаю спокойной ночи...Самара-хороший город,набережная красивая на Волге...

Иван Колганов

Я не Самарец. Только живу тут.

Маша Мария

но все равно спокойной ночи..

Иван Колганов

Ах, ну да... Всего доброго.

Константин Калачев

Или итальянскими сапогами... Приложить ко лбу.... Желательно с разбега

Маша Мария

круто

Федя Кукин

А кошелек, чтобы было более доходчиво, набить мелочью....,😀😀

Маша Мария

вот вы какие изверги 😂

Федя Кукин

Вам уже и деньги металлические, российские не такие!! От чистого же сердца.....

Константин Котиков

И убегайте - так как кошелёк был её 😛😛😛

Максим

.. ну как сказать.. один раз она топала ногами.. оказалось танцует.

Кулебяк Кулебяков

Ледяной до краёв наполню. Чтобы прям по голове пасть и вырубить.