Рома Агалик

Сегодня в магазине.... видела бездомного с большой кружкой денег.... Думала , он пришёл купить себе еды... Но он высыпал всё в копилку ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЯ НА ЛЕЧЕНИЕ РЕБЕНКА !!! Человек, у которого ничего нет,.... умудряется что-то отдавать другим.... И это даёт мне надежду.... УЧИТЕСЬ ЛЮДИ!!!

Ответы
Ольга Дударенко

Он знает, что добро возвращается сторицей. А мы об этом часто забываем

Рома Агалик

спасибо вам тов. ОЛЬГА за доброту и понимание и за хороший наказ людям

Ольга Дударенко

И вам Спасибо, что напомнили, как важно быть добрее

Валентина

Пусть ему Бог помогает, как он друним

Елена Дмитриевна Огий

Это поступок.

Во
Ворон

👍 🤝