Александр Добрый

Ум, красота, спортивные успехи, подвешенный язык, умение одеваться — сами по себе еще не определяют твой престиж: обаяние личности решает все?

Ответы
Foxy Beige

Иногда решает всё неуловимая комбинация чего-то. И ты просто нравишься. За что-то особенное. Лишь за твоё. ) И это здорово!

**
***

Ну почему же, то что вы перечислили выше уже имеет значение, а обаяние личности без "всего этого" тоже как то сомнительно

Александр Добрый

Если человек не имеет обаяния всё остальное не важно

**
***

Ну незнаю каждому свое

Александр Добрый

Обаятельный он и в бане обаятельный

Мбоу Бичурская Сош № 1 Бичурская Сош № 1

Хотелось бы надеяться, что так. Боюсь, что решают деньги, если они есть, то все можно решить: и внешность, и статус и тп

Michael Lvovich Kunin

Да ! И в этом вы правы.....Обаяние . Быть может и простушка- ,а обаяние ее зашкаливает Ваше и Вам -так хочется с ней быть.

Эльвира Ашрапова

Это ничто по сравнению с тем, если ты ничего не хочешь. Нет желания и ничего не добьёшься.

Александр Добрый

Как то не в тему. вы вопрос то поняли?

Юж
Южанка

Да я так не думаю. Обаятельным моет быть и подлец и мошенник - им без этого нельзя.

Александр Добрый

А я, что против? Нет конечно, ведь и Адик Гитлер брал обаянием германский народ

Юж
Южанка

Ну и на фик это обаяние... Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем обаятельной сволочью.

Александр Добрый

Матом ещё нужно уметь матерится

Юж
Южанка

Ну и что ты этим хотел сказать?

Елена Маликова (Расторгуева)

ТОЧНО . Я НАПРИМЕР БЕЗ МАКИЯЖА И МАНИКУРА ЭТО ЖЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я КАКАЯ ТО НЕ ТАКАЯ

Галина Сопот

Эт... смотря в каком обществе человеку нужен " престиж" - а то Сила и Деньги решают

Луиза Широкова

О каком престиже вообще речь? Главное, оказаться в нужном месте в нужное время.

Viktor Dratch

...но вначале прходят годы обретения личности самой по себе без прикида...

Елена Кучукбаева

Многое. Народная мудрость " Встречают по одежке, а провожают по уму."

Людмила

Обаяние это часто просто маска.входной билет ,а за душой ничего

Татьяна Морозова

в современном мире обаяние решает многое, но не всё..))

Любовь

иногда говорят: "видная" и сложно определить качества

Светлана Локтева

умение одеваться и обаяние решают многие проблемы

Ан
Андрей

Прохождение тестов.Вот что сейчас все решает.

ДА
Дмитрий Арбузов

мысли какие у тебя в голове - вот в чём секрет

Татьяна Рогачева

Всё хорошо, особенно с обаянием!🙂☕

Светлая

Возможно, если есть и всё перечисленное 👻

Ал
Александра

Как вишенка...на этом торте достоинств)))