Камилов Камил Хамзаевич

К старости нужно готовиться как я! Спросите а как? В одном ноутбуке собрать все интересные книги написанные самыми умными представителями рода человеческого! А у вас какой процент готовности? Напомню, старость наступает в 76 лет 🖼

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

В детстве я перечитал десятки тысяч книг, самая интересная и важная для меня - это "Час Быка" Ивана Ефремова, определивший мои взгляды на последующую жизнь и поныне, но с 12 лет я перестал находить в книгах что-то новое для себя, перестал читать чужие и стал писать свои 😉

Камилов Камил Хамзаевич

покажите мне свои книги?

Veleslav Yarumar Vran

Те, что я писал до доктрины "Путь Разума и Сердца", ныне утрачены - твердые копии порвались и страницы растерялись, а электронные варианты потерлись с крахами винтов, а свежачок есть тут: https://vk.com/way_of_reason_and_heart https://wayofthereason.my1.ru/ https://www.facebook.com/groups/wayofreason/ - но немного разочарую, книги эти не беллетристические. В пабликах соцсетей есть также видеопрезентации на русском и английском. 🖼

Шурик

Человек всегда тянется к познаниям через различные виды информации. Это полезно. Читайте толстые книги, чтение книг является самым приятным способом игнорирования жизни.

Шурик

Есть более интересные занятия чем чтение книг, чтение книг вредное занятие, когда последний раз читал книгу меня изнасиловали.

Камилов Камил Хамзаевич

Вас мужика изнасиловали? И вы молча лежали? Это как то по другому называется 🙏😆

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

мне некогда круглые сутки читать) друзьям клиентам и коллегам отвечаю по нумерологии) ну и слушаю в том числе аудио книги интересные

Камилов Камил Хамзаевич

книгами по нумерологии хочу обменятся тогда

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну в интернете бери не хочу и в магазинах) только не бери александра авлександрова там всё переврано)

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

дело не в количестве книг) я бывало в месяц покупал книг по нумеролоогии на 250 доларов) в итоге все изучил и большую часть раздал ученикам) - оставил себе только то с чем работаю) но главное на базе всех книг и работая с учениками коллегами и учителяями своими) за 30 лет построили нашу) работающую систему)

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

только в радиусе пол часа на маршрутке) от моего дома 4 кафе ресторана узбекской кухни и пекарня где пекут лепёшки и самсы) а в тэль авиве ) ну это чуть дальше) магазин товаров из узбекистана) но самый вкусный плов) тут делает мой друг в хайфе)

Камилов Камил Хамзаевич

понятно это бухарские евреи наверное

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ой друг в хайфе маг) там предки и со всех еврейских корней) он в москве был шеф поваром в министерстве обороны) приехал в гости к бабушке гадалке влюбился в израиль и остался продолжать семейную традицию)

Fr
Franck

Не дожить до этих лет… роботы будут ликвидировать как только на пенсию выйдет человек, а то жалуются что на пенсию не прожить

Изя Поцман

Собрать - конечно хорошо.... Но лучше, конечно - читать... и не в старости - а на протяжении всей жизни.... чтоб в голове было....

Камилов Камил Хамзаевич

а мы так и делаем тут: 🖼

Изя Поцман

Здорово))))

Владимир Галич

Камил! Скажи дорогой, а что бы в 76 читать в компе книги очки не нужны!? А если нужны то может быть читать все же Книги!??? 🤔

Камилов Камил Хамзаевич

умно пишите и сам Вассерман не разберёт ☝️😆

Владимир Галич

Спасибо. Да вроде не глуп. Но на вопрос так и не ответил... ☝️

Тунгуг *

Я был знаком со старушками которым только что исполнилось 20 лет и меня совсем не радует подобное знакомство

Елена Валериевна

а мне 64,и у меня она уже наступила, ходить по улице совсем не могу. Вчера на рынке меня назвали бабулечкой

Камилов Камил Хамзаевич

С нами вы сбросите ровно 33 года и вам будет 31 года! Обещаю! Личку прочтите Лена🌹🙏

Инна Миннигулова

Зачем к ней готовиться она и так придет.Нудно жить сколько Бог отмерил и стараться не унывать

Иванов Павел

Таких книг множество, навряд ли прочтёте, и ещё, кто и как будет определять - умные ли они?...

Камилов Камил Хамзаевич

я буду определять в своей викторине! 🖼

Алефтина Бударецкая

Красивые слова. Учиться надо, но ох как по-разному воспринимается одно и то же в 20 лет и в 70.

Би
Бирюк

Да ладно! Средняя продолжительность жизни (официально) 76... Так что, в старости и не жить?

Александр Петраш

Ну вы тоже даете нашли кого цитировать. Генри Форд беспринципный и алчный барыга.

Андрей Моисеенко

Не хочу я готовиться. Хочу работать до последнего и дуба двинуть скоропостижно

Камилов Камил Хамзаевич

вам на это отведено ещё 15 лет - помочь подготовиться?

Андрей Моисеенко

спасибо, не надо

Камилов Камил Хамзаевич

вы всё так воспринимаете в серьёз Андрей ☝️😁

Андрей Моисеенко

я вообще-то не очень серьезный. Но эта тема мне не нравится

Камилов Камил Хамзаевич

🖼 а эта тема как вам?

Анастасия Полянина

Это уже не ноут у вас , а полноценный мощный серверс безумными объемами памяти

Камилов Камил Хамзаевич

Настя а вы супер мозг! Да так и есть! Нет вы даже гипер мозг! 🌹 Так точно описали мои знания! 🙏☝️

Анастасия Полянина

Не ваши знания а вашего компьютера .

Светлана Морозова

Жизнь заставляет учить юриспруденцию в 60... А иначе как победить Паразитов?..

Виталий

В старости это ни кому не нужно... в старости надо иметь здоровье.

Камилов Камил Хамзаевич

не спорю Виталий так и скажите: нету у меня пока ни одной книги! ☝️😁 Мы вам поможем!

R-
Ramilya -

Не все умные представители человечества написали что то умное.

Юр
Юрий

Приготовили-руководствуйтесь! А ваш пример нам не показатель!

Камилов Камил Хамзаевич

и вы мне не пример ☝️😁

Юр
Юрий

А я ничего и не представлял!

Владимир Савин

...зачем? 😯Любое произведение можно найти в интере....🤔

Камилов Камил Хамзаевич

Вы никогда не испытали кайфа от того когда за 2 секунды отыскиваете любую книгу в Калибри среди более чем 400 000 книг ☝️ Раз испытав всю жизнь молчали бы 🙏 Вот поиск 64 книг со словом "шедевр" вы в инете такого никогда не испытаете! 🖼

Владимир Савин

..каждый по своему с ума сходит....🤔 Успехов вам!🌹