Светлана

Короче у меня проблема такая: я одинокая женщина и хотела бы встретить мужчину из своего города,естественно, Красноярска для того чтобы прожить с ним остаток моей жизни. К сожалению у меня рак и он много времени мне не оставляет, но пока держусь. Я понимаю что это не сайт знакомств, но на тех сайтах порядочного мужчину не встретишь. Так что если у кого то есть предложения как решить мою проблему буду признательна.

Ответы
Русский Корабль-Иди Нахуй

Вы настроены очень позитивно. Все будет, так как вы хотите. Уверена у вас получится. Удачи Вам и исполнения задуманного 🌸🌸🌸🌸🌸

Светлана

Спасибо! Я тоже на это надеюсь! Не перевелись же ещё мужики на земле русской!

Русский Корабль-Иди Нахуй

И не переведутся с такими женщинами как вы.!

Григорий Ксенз

Красноярск-довольно-таки большой город.Но ваша ситуация со здоровьем может оказаться неподъёмной ношей для многих.Одно дело,когда жена,и совсем другое-начало.

Светлана

Да я ещё полна сил код себя не хожу сексом могу заниматься просто хочется чтобы рядом был кто то

Григорий Ксенз

Советовать дело неблагодарное.На мой взгляд:храните свою тайну,наслаждайтесь жизнью.Чтобы был кто-то,нужно бывать где-то на людях,участвовать в чём-то,проявлять ненавязчиво инициативу.Кроме того,нужно бороться с недугом,искать варианты.Обратите внимание на методику Шевченко,(вылетело с головы-бегал нагишом на природе круглый год),ходите в церковь(без сарказма) и т.п.

Любушка Голубушка

У меня есть предложение.Но не найти мужчину а как победить рак.Знаю что скажете:Все уже перепробовала .А вам лишь бы деньги выкачать.Но у вас есть реальный шанс.

Светлана

И что вы предлагает?

Любушка Голубушка

Я предлагаю вам пропить курс который состоит из препаратовю\

Светлана

У меня подруга покупала своей маме надо просто узнать где это продается

Любушка Голубушка

Да я нечаянно нажала и сообщение убежало .Не дописала.У меня есть адрес.Там короче пьется селен 7 бутыльков.составляется программа.Я работаю в Российской кампании .сейчас рак -это не проблемма.врачи только не говорят.им это не надо.пишите в личку.я вам объясню.

Бываю Хорошей

Желаем всех земных благ: здоровья и благополучия, счастья и радости, человеческого тепла и внутренней гармонии, неиссякаемого терпения ☺️

Светлана

Спасибо!

Ирина Михаилова

Меня очень тронуло Ваше письмо, листая,я случайно на него наткнулась...... Я желаю чтобы случилось ЧУДО!! И Бог сотворил над Вами благодать!!!

Светлана

Спасибо большое! Дай вам бог всего наилучшего!

Ирина Михаилова

А мужчины......., к великому сожалению жертвенных мужчин нету, да и не было никогда, это все больше мы готовы отдать себя на заклание, ради, порой даже ничего не стоящего, мужчины. А хороший мужчина это тоже подарок от Бога.И я Вам этого от всего сердца желаю

Светлана

Это я знаю

Воля

Моя семья справилась в анеологией моей жены и моего отца БАДвми ВИЖН. В онко центрах знают об этом. но вам никогда не скажут.

Воля

Нет в этом городе нет магазина, но можно заказать по телефону или по интернету через интернет магазин. Если у вас есть родственники в других городах, где есть магазин то они смогут приобрести. Это делается чтобы не было посредников и подделок. Я вам могу подарить дисконтную карту со скидкой от 20 до 40%

Светлана

У моей знакомой у мамы был рак правда она умерла так во. Она покупала эти базы где то в Красноярске так что я ей позвоню и узнаю

Воля

Был к Красноярске магазин, но его закрыли. Вот ссылка на дисконтную карту. Зарегистрируйтесь и буди те иметь хорошую скидку если надумаете выздоравливать http://goo.gl/Pw4Yty

Светлана

Хорошо спасибо большое!

Воля

На здоровье

Ольга Щербакова(Супруненко)

светочка держись и крепись ипроживи остаток лет так чтобы люди тебя запомнили весёлой красивой и жизнерадостной

Светлана

Спасибо я очень постараюсь чтобы все так и было!

Ольга Щербакова(Супруненко)

пожалуйста постарайся

Насима Костикова

Все будет хорошо! Не отчаивайтесь, держитесь и верьте в хорошее!👍👍👍👍👍👍👍👍

Светлана

Спасибо большое! Вам всего наилучшего!

Владимир Литяйкин N

Рак иногда отступает- надейтесь. Дай Бог Вам настроиться на выздоровление- это тоже важно- мобилизоваться

Светлана

Мне только и остаётся что надеяться

Владимир Литяйкин N

С Богом, а мы не боги- может наши добрые пожелания помогут. Держите крепче хвост удачи

Светлана

Спасибо большое!

Кирилл Фортов

Здравствуйте, Светлана! Привет, Красноярск! Помогу, чем смогу. Более подробно мне на почту. kfkv@mail.ru Кирилл

Светлана

Из Москвы вы мне вряд ли чем то поможете

Кирилл Фортов

Реально посмотрю в инете

Светлана

Лучше уж вы мне на почту пишите а то я с компом не очень разбираюсь silinskaya71@mail.ru

Nadya Rakitina

Света! ты сильная и если настроишь себя на выздоровление, то это случится!! Желаю этого, от всей души!!

Светлана

Спасибо большое!

Nina R

Главное не опускать руки и не думать о смерти,жизнь прекрасна,и я уверенна что вы будете счастливы

Светлана

Спасибо Вам! Всего наилучшего!

Nina R

Я верю в вас,у вас всё будет хорошо

Гулечка Гулечка

Я всегда беру в пример молодого , Прекрасного и талантливого певца Грегори Лемаршаль. ЕМу было всего 23 года и он мужественно боролся с неизлечимой болезнью-муковицидоз. Прочтите его биографию и послушайте его песни. Его пример мужественности помог не только мне и и многим.

Nina R

спс,обязательно найду

Любовь

Мужчины брезгливы , зря вы об этом говорите . Здоровья Вам , терпения , верьте и все у Вас получится !

Светлана

Спасибо!

Марина Линкевич

Выздоравливайте Пожалуйста. Обратитесь в томский нии онкологии. Там реально могут помочь

Светлана

Спасибо! Но у нас в Красноярске тоже прекрасные врачи

Марина Линкевич

Главное не отчаивайтесь! Ищите вторую половинку. Любовь творит чудеса

Светлана

Поэтому и решилась написать вдруг повезет

Марина Линкевич

Вот и правильно

Ольга Фатеева

Света. у меня вырезали 5 шишек . я через спорт выкарабкалась из этой беды .не падай духом

Ольга Фатеева

не заморачивайся . но. я на полном серьезе:спорт вытаскивает из трясины

Светлана

Да нельзя мне физические упражнения к сожалению

Ольга Фатеева

ну. я не советчик . моей дочери врачи .даже. приседать запрещали. а я её сделала спортсменкой и она всю Европу обездила

Светлана

Спасибо за все! Удачи вам!

Наталья

Дай вам Бог здоровья на долгие годы! Прочитайте книгу Карнеги и вы победите рак!

Светлана

Спасибо!

Мурка

Светлана все силы направьте на выздоровление, а не на поиски второй половины...

Светлана

Да это я так сказать пробный шар кинула вдруг да найдётся вторая половинка а так то конечно лечение превыше всего

Мурка

Удачи Вам!!!🌹

Светлана

Спасибо!

Алексей Филь

Вы правильно написали, не сайт знакомств, тут тоже наврядли получится

Сергей Гущин

Могу предложить вам полностью оздоровиться ?! и прожить ещё дясятка 14

Светлана

И что за рецепт?

Сергей Гущин

Минутку т.е 5

Людмила Белецкая

Светлана,Бог в помощь Вам!!! Все будет хорошо!!! Я желаю Вам здоровья!!!

Светлана

Спасибо большое! И вам здоровья!