Вы настроены очень позитивно. Все будет, так как вы хотите. Уверена у вас получится. Удачи Вам и исполнения задуманного 




Спасибо! Я тоже на это надеюсь! Не перевелись же ещё мужики на земле русской!
И не переведутся с такими женщинами как вы.!
Красноярск-довольно-таки большой город.Но ваша ситуация со здоровьем может оказаться неподъёмной ношей для многих.Одно дело,когда жена,и совсем другое-начало.
Да я ещё полна сил код себя не хожу сексом могу заниматься просто хочется чтобы рядом был кто то
Советовать дело неблагодарное.На мой взгляд:храните свою тайну,наслаждайтесь жизнью.Чтобы был кто-то,нужно бывать где-то на людях,участвовать в чём-то,проявлять ненавязчиво инициативу.Кроме того,нужно бороться с недугом,искать варианты.Обратите внимание на методику Шевченко,(вылетело с головы-бегал нагишом на природе круглый год),ходите в церковь(без сарказма) и т.п.
У меня есть предложение.Но не найти мужчину а как победить рак.Знаю что скажете:Все уже перепробовала .А вам лишь бы деньги выкачать.Но у вас есть реальный шанс.
Я предлагаю вам пропить курс который состоит из препаратовю\
У меня подруга покупала своей маме надо просто узнать где это продается
Да я нечаянно нажала и сообщение убежало .Не дописала.У меня есть адрес.Там короче пьется селен 7 бутыльков.составляется программа.Я работаю в Российской кампании .сейчас рак -это не проблемма.врачи только не говорят.им это не надо.пишите в личку.я вам объясню.
Желаем всех земных благ: здоровья и благополучия, счастья и радости, человеческого тепла и внутренней гармонии, неиссякаемого терпения 
Меня очень тронуло Ваше письмо, листая,я случайно на него наткнулась...... Я желаю чтобы случилось ЧУДО!! И Бог сотворил над Вами благодать!!!
Спасибо большое! Дай вам бог всего наилучшего!
А мужчины......., к великому сожалению жертвенных мужчин нету, да и не было никогда, это все больше мы готовы отдать себя на заклание, ради, порой даже ничего не стоящего, мужчины. А хороший мужчина это тоже подарок от Бога.И я Вам этого от всего сердца желаю
Моя семья справилась в анеологией моей жены и моего отца БАДвми ВИЖН. В онко центрах знают об этом. но вам никогда не скажут.
Я говорю не про набор трав, а БАДы ВИЖН. В Детоксе содержится только лиана, которую индейцы на амазонке тясячилетиями заваривали в чай. У них отмечено отсутствие простудных заболеваний и рака. Очень имуномодулирующая лиана. А в Антиоксе собраны все лучшие антиоксиданты. Все кто принимал их после химии все очень быстро востанавливались.
В фирменных магазинах компании. Но они не во всех городах есть. Вы в каком городе сейчас находитесь?
Нет в этом городе нет магазина, но можно заказать по телефону или по интернету через интернет магазин. Если у вас есть родственники в других городах, где есть магазин то они смогут приобрести. Это делается чтобы не было посредников и подделок. Я вам могу подарить дисконтную карту со скидкой от 20 до 40%
У моей знакомой у мамы был рак правда она умерла так во. Она покупала эти базы где то в Красноярске так что я ей позвоню и узнаю
Был к Красноярске магазин, но его закрыли. Вот ссылка на дисконтную карту. Зарегистрируйтесь и буди те иметь хорошую скидку если надумаете выздоравливать http://goo.gl/Pw4Yty
светочка держись и крепись ипроживи остаток лет так чтобы люди тебя запомнили весёлой красивой и жизнерадостной
Спасибо я очень постараюсь чтобы все так и было!
Все будет хорошо! Не отчаивайтесь, держитесь и верьте в хорошее!







Спасибо большое! Вам всего наилучшего!
Рак иногда отступает- надейтесь. Дай Бог Вам настроиться на выздоровление- это тоже важно- мобилизоваться
Мне только и остаётся что надеяться
С Богом, а мы не боги- может наши добрые пожелания помогут. Держите крепче хвост удачи
Здравствуйте, Светлана! Привет, Красноярск! Помогу, чем смогу. Более подробно мне на почту. kfkv@mail.ru Кирилл
Света! ты сильная и если настроишь себя на выздоровление, то это случится!! Желаю этого, от всей души!!
Главное не опускать руки и не думать о смерти,жизнь прекрасна,и я уверенна что вы будете счастливы
Спасибо Вам! Всего наилучшего!
Я верю в вас,у вас всё будет хорошо
Я всегда беру в пример молодого , Прекрасного и талантливого певца Грегори Лемаршаль. ЕМу было всего 23 года и он мужественно боролся с неизлечимой болезнью-муковицидоз. Прочтите его биографию и послушайте его песни. Его пример мужественности помог не только мне и и многим.
Мужчины брезгливы , зря вы об этом говорите . Здоровья Вам , терпения , верьте и все у Вас получится !
Выздоравливайте Пожалуйста. Обратитесь в томский нии онкологии. Там реально могут помочь
Спасибо! Но у нас в Красноярске тоже прекрасные врачи
Главное не отчаивайтесь! Ищите вторую половинку. Любовь творит чудеса
Поэтому и решилась написать вдруг повезет
Света. у меня вырезали 5 шишек . я через спорт выкарабкалась из этой беды .не падай духом
не заморачивайся . но. я на полном серьезе:спорт вытаскивает из трясины
Да нельзя мне физические упражнения к сожалению
ну. я не советчик . моей дочери врачи .даже. приседать запрещали. а я её сделала спортсменкой и она всю Европу обездила
Спасибо за все! Удачи вам!
Дай вам Бог здоровья на долгие годы! Прочитайте книгу Карнеги и вы победите рак!
Светлана все силы направьте на выздоровление, а не на поиски второй половины...
Да это я так сказать пробный шар кинула вдруг да найдётся вторая половинка а так то конечно лечение превыше всего
Вы правильно написали, не сайт знакомств, тут тоже наврядли получится
Могу предложить вам полностью оздоровиться ?! и прожить ещё дясятка 14
Светлана,Бог в помощь Вам!!! Все будет хорошо!!! Я желаю Вам здоровья!!!
Спасибо большое! И вам здоровья!



