Никифоров Валерий

Когда захожу в одноклассники, понимаю что мои бывшие одноклассники - это специальный отряд быстрого деградирования.

Ответы
Антонина Соловьева

К сожалению, кому кажется, тот. сам... Постарел, подурнел и стал неприлчно серьёзным! А ведь прекрасно известно, стареет тело, только тело! Да и то не у всех. А душа, брат, всегда молода! Вот тебе не повезло. Одноклассники тем хороши, что там как в ДРУЖНОМ классе все просты, легки в общении и в проделках , в шутках и в глупостях! И это здорово! 🤗 🤗 💃 Я серьезностей не люблю. Жизнь итак штука сУрЁзная, чтоб еще и тут, в играх и общениях ЖИЗНЬ эту усложнять. 😁

Геннадий Витальевич Чичеров

"Порой оглянешься в испуге
без суеты притормозя :
где ваши талии, подруги,
где ваша пламенность, друзья ?,,,"

Vladimir Osheschko

Когда захожу в одноклассники, понимаю, что буду общаться с внуками своих одноклассников.

Светлана Бульская

Я о своих так не скажу.Ещё все адекватные.Может просто моложе ещё )))

Светлана Кувалдина

вам не повезло....Я о своих скажу только хорошее ..о всех

Нина Яблонская

не хожу туда. не осталось одноклассников. все около них вертящихся

Лариса Деменева

ну что вы, они там шьют, вяжут, котиков и щеночков распространяют

Наталия Татарчук

Интересы уже не те.У каждого свои проблемы.Говорить не о чем!

Елена Якимова

Да ладно вам! Развлекаются люди. На ночь. Вместо снотворного.

Далеко Не Идеал...увы(

А у меня ниче так... Но...жизнь у каждого идёт своим чередом...

Valentina Chugunkina

А вы не заходите туда,а то войдете в ряды этого отряда

Никифоров Валерий

Я его возглавляю . если что...

Valentina Chugunkina

Дело ваше плохо,с яблочным спасом вас поздравляю.

Елена Носова

А они уверены, что их бывший одноклассник неадекват.

Ирина Нестерова

А Вы, конечно, в их число не входите???😂😂😂😅

Никифоров Валерий

Я их возглавляю.

Ирина Нестерова

Высокая самооценка! Браво! Я не с вами!

На
Надежда

ну не все же ваши такие..неужели нет вполне хороших

Никифоров Валерий

Может и есть , но это я мнение о себе на них перенес

А Не Скажу

я думала . только у меня такое к своим отношение

Алла Голубева

А себя самого Вы к какой категории причисляете?

Натали Наталья

А Вам не кажется, что и они о Вас того же мнения?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Но вы, естественно, не состоите в это отряде.

Никифоров Валерий

Туда же куда и физические возможности , типа был же человек мастер спорта , а глядишь , да он и на 3 разряд не тянет..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну физически да, организм изнашивается, а мозг-то остается.

Никифоров Валерий

Так не думаю , первые потери почувствовал в 30 летнем возрасте..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Рановато, однако, многие в этом возрасте только думать начинают.

Никифоров Валерий

Это им кажется что они думают...

Natali Shelkovica

все мы переодически впадаем в детство.........

Луиза Котельникова

особенно когда пенсию начинают обсуждать

Нина Посадская

Не повезло вам, однако, с одноклассниками