Инопланетянка.

Тем кто любит отдыхать на природе.Комаров немеряно. Муж спрашивает:- Что нибудь от комаров взяла? Жена отвечает:-да, вот.... Он-Дура так эту фигню в розетку надо втыкать. Она- Сам дурак. Я и розетку взяла. Еще раз проверьте, все взяли....

Ответы
Владимир Мажаев

Всё правильно жена сказала. Нужно к выходным клемма генератора на автомобиле подключить повышающий трансформатор 12\220, к трансу подключить розетку, в розетку включить фумигатор. Заводим авто, прибор работает.

Александр Пономаренко

Класс ! Муж с женой на кухне киряют... Он ей Маша ты дура , вот что здесь что тут ( стучит по столу) Она Федя стучат, он сиди дура я сам открою...

Сергей Короленко

😊Розетку убрать, жену оставить- будет куда втыкать, а комары...ну живут они туткай

Анатолий Пашков

Дураки! Надо было еще и провод взять. Тогда бы комаров не было.

Йорик Петкевич .

Это ещё ничего. Вот купил мужик шляпу, а она ему как раз ему!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДА НЕ ПОХ ЛИ... ПРИДУМАЙ ПРОЩЕ И УБОЙНЕЙ

Gaspar Arnery

Да, автономная электростанция здесь не повредит!.. 🌷

Vладимир Калужин

У моря комары не водятся взять плавки и купальник

Kavaler Nochi

вообще таки надо было зять диздорант от каморов

Николай Галыгин

Мда,вот к чему приводит прогресс в технологиях

Се
Сергей

Комары это серьезная альтернатива розетке

Сергей Путько

. . . смешно , если бы было не так грустно . . .

Serg

🤣🤣🤣 а чо он генератор не взял? ну дэбил

Николай Митерев

Да, точно, так поступают только женщины!

Виктор Полушкин

Однако "находчивая" дама оказалась.......

Владимир Литяйкин N

Палатку надо брать, антикомариную

Владимир Малиновский

Не плохо. Продолжайте, Кристина.

Ботzман Барисыч

против комаров - своих комаров

Владимир Фофанов

Бородатый однако анекдот🤪

Тима Ташкентский

С такой очень интересно...