Аскорбинка.)

Девушка Ди Каприо вспоминает худшее свидание: актер снял кинотеатр и заставил малолетку смотреть все "Звёздные войны", фильм за фильмом, а сам бегал по залу со световым мечом. А вы на что готовы ради девушки?😁🤭

Ответы
Се
Сергей

Ну, что тебе сказать то, Витаминка, ты уже взрослая девчонка, по тому так, кто был готов на все лишь ради сьемок, достоин и хлопков и всех ушлепок, ведь он старался изо всех блин сил не только девушке, а всем, кто все смотрил.

Се
Сергей

И все?, а ответ?

Виталий

Он попросту над ней издевался))), правда не особо осознавая это, но подозреваю, явно был в восторге 🤣

Аскорбинка.)

Может быть.

Виталий

Ну так, бегать по залу! это ли не восторг)))

Вечность

Хорошо что не с рещиновым членом и криком я тарзан, ей повезло

Ка-Валерчик Гузенко

Могу что-нить починить ! Когда то своей ,двери справил ...

Аскорбинка.)

Это хорошо.

Ка-Валерчик Гузенко

И бесплатно ! 🤫

Vитя@Zь

А я и не знаю, это не планируется, это или есть, или нет))))

Валерий Горячёв

Я смотрел "Унесённые ветром" Это два с лишним часа

Аскорбинка.)

Хороший фильм.

Валерий Горячёв

Она так тоже считала

Сергей Янков

Да лано?! Вот уж прокол, так прокол).

Ка
Катя

Дура. Не вошла в мировую историю

Ка
Катя

Ему все можно позволить, кстати. Очень богато - одарённый мужчина и не дешевка

Вася Васильков

Могу галопом на коне.Ее научу

Аскорбинка.)

У меня тоже в детстве был конь серый в яблоко, звали его Буян.🖼Вот такой примерно, только мой был покрупнее.

Вася Васильков

Эх янд.диск заблочили.Номер привязки поменял,там фоты .Моего Пегаса

Аскорбинка.)

Я всё время с ним возилась. Любила купаться с ним. Плавали вместе, я держалась за гриву, иногда за хвост.

Вася Васильков

Хорошее воспоминание.У меня от папы,он деревенский.У каждого в дворе был конь,у него Матрос.

Аскорбинка.)

У нас целый табун был на Урале. В основном рабочие и на мясо. Буян был для праздничных выездов и для красоты.

Вася Васильков

У нас тоже был Буян цыган отшельник держал.Порода тяжеловес.Черный как смоль

Геннадий Коновалов

Я прошу прощения, я не в теме.

..

Видимо свой меч не светился.

Европа Плюс

Я бы наверное не выдержала .

Nikola Mahkov

-на фсе!-если дашь денег!--👍

Игорь Поздняков

А девушка там зачем была?

Аскорбинка.)

У Ди Каприо надо спросить?)

Игорь Поздняков

В образ вошёл.

Serg

Через всю страну летал)

Serg

Рейс Москва-Хабаровск и потом из Хабаровска в Тынду) Мда были времена!

Аскорбинка.)

Тоже самое было.

Serg

Вот как? Отчаянная,девочка!🌹

Роман Смирнов

шах и мат ! мозг завис !

Alex Dark 🇷🇺

д походу лентяй

~E
~ Eva Lansca ~

Идиот.

Аскорбинка.)

Точно.)