Ольга

Кому Робби Уильямс показал средний палец на церемонии открытия Ч.М. по футболу 🤔?

Ответы
Ли
Лида

Невоспитанность ,вседозволенность нелюдей! Мне он никогда не нравился. Приглашать кого попало не нужно! В России чемпионат-пусть поют Российские певцы!

Ольга

Согласна на все 100 ))) Но сегодня прочитала , что он оказывается фак показал тем кто его осуждал за выступление в России ...вот так он объяснил ...как то не убедительно ...

Ли
Лида

Оправдание! Мне за Россию обидно! Путин старается,не подаётся на провокации,всем помогает! А ей "фак".

Марк Демидов

горький перец с горохом и чесноком защищает от мужчин – ученые

Ешкмн Кот

Какие злые ответы..пипец!)

Чёрный Кот

сегодня? когда он успел!!!

Ольга

после выступления в камеру фак показал ...я в шоке

Чёрный Кот

наверное, тем, кто просил его не петь песню, про российских буржуев! т.е. - сами буржуины...

Маргарита Крылова

Да,интересно бы узнать...

Александр Логвиненко

Не знаю. Мне по сараю.

Сергей

тому кто это заметил

Владмир

Футбольным воротам.

Дмитрий Табунов

Штандартенфюреру?

Татьяна Фоменко

Когда успел?😤

Ольга

после выступления в камеру фак показал ...я в шоке

Татьяна Фоменко

какая то распущенность 😒

Ал
Алексей

его век кончился

Людмила Ваулина

Нам конечно.

**
********

Жаба давит

Юрий Фролов

себе😀

Nikola Mahkov

соседу..

Римма Катунина

кому??

Ольга

Так вот и я не поняла ...после выступления в камеру фак показал ...я в шоке ...

Римма Катунина

..он шизик

Галина Георгиевская

😆