Я Это Екатерина

Праздник тихо наступает, Дверь откроет добрый пёс! Нежно хвостиком виляя, Он несет свой щедрый взнос! 20 тонн красивых слов, Столько же волшебных снов, Пуд шального настроения, Праздничного вдохновения! Вино-водочный завод, Миллиардов перевод, Чтоб из денежных валют Был торжественный салют!.🎇 🎇 🎇 🎆 🎆 🎆

Ответы
Vladimirs Cucukins

Незатейливо и приземлённо... Видимо - большинству точно достаточно.😂

Нина Савина

В корень зрите.👌 👍 ☃️ 🤑 ⛄ 🎄 🐕

Александр Андреенко

Надеюсь, к своим близким вы не так жестоки

Валентин Витальевич

___))_)_)_

Я Это Екатерина

Валентин Витальевич...может вам радистка нужна?

Валентин Витальевич

/+()/)+*()_+(*+()/)+_?*%:;%;"№%;?:?*_(+(+_(_(_)*)*(+(*?

Валентин Витальевич

+)/+)+)+)/)+)?*;%:№";"!;?%:*:?%?%%%?()+))+)+)(_(/(_()))+_(_*(+()_*_(_
+(*)_*)*?_)+
=9_*)_**(+*(_
_+)(+*+_*(_*(_?++??(+()+)(+?
*+*(+_+_+*
?*)))?)_/__/)*)_+()+/

Я Это Екатерина

Понятно...лоханулись на биткоине)))

Я Это Екатерина

С наступающим! И не зовите Снегурочку в вашу даль...светлую))))