Евгений Бриг-Снежин

...Уж полезней-то ..... ползти медленно -из последних сил, чем сломя голову нестись и придумывать отмазки от своих промахов и проступков мерзких . Если хочешь быть любимым, люби. Влюбиться в душу, не касаясь тела – редкий Дар от неба!?

Ответы
Varda Любимая

редкий дар

Евгений Бриг-Снежин

«Ум без любви делает человека хитрым»: - так как уму приходится хитрить, чтобы его тело получило, то что хочет, не утруждая себя тяжёлой физической работой.

Varda Любимая

не знаю так как если люблю то всем сердцем у всех все по разному

Евгений Бриг-Снежин

да все хитрят по- свойски .. всяк не дурак ..

Varda Любимая

за всех не могу сказать

Евгений Бриг-Снежин

верно всяк отвечает лишь за себя лично ..