Пошлый Падре

Вставать на колени надо только перед той женщиной, которая потом погладит тебе брюки.????

Ответы
Валентина Макаренко

Я считаю, что такие вещи должен делать сам мужчина, также, как многое другое должна делать только женщина. И не стоит из-за этого становиться на колени, есть много других причин, когда это, действительно, уместно.

Наталия Новосилецкая

Женщина по своей натуре умеет все, если эта женщина знает себе цену. Она не только брюки погладит, но и многое другое сможет сделать. Было взаимопонимание между мужчиной и женщиной.

Ма
Майра

))воскресенье день глажки пока своим мужикам поглажу свое уже не хоочу.90%моей одежды не требует глажки

Анжелика Сусоева

Ой... да не надо уж... обойдёмся без этого.. а брюки можешь и сам погладить!!!

Ум
Умник

иди говна поешь уродка гнойная...

Анжелика Сусоева

Вот придурок!!))

Ум
Умник

Соси хуй у спидоносного негритоса уебище страшное...

Анжелика Сусоева

При---ду---рок!!! Чё можно ещё скащать то!!!!

Ум
Умник

Засунь себе в жопу бутылку и иди на улицу...

хех), встань передо мной на колени, а брюки я тебе обязательно поглажу)

Пошлый Падре

Ага уже😆

Игорь Ямпольский

вставать на колено нужно только перед той женщиной которую любишь

Валентина Табакова

зачем же размениваться на брюки? Пость она полюбит

Ольга Березина

Вы просите погладить брюки,встав на колени?!!))))

Пошлый Падре

Нееет

Ольга Березина

А зря😂😂😂

Раиса Слесарева

Даже перед женщиной надо вставать на колено.

Ум
Умник

Вас так много... Колени стереть можно...

Александр Гусев

Неее. Больше я парить брюки женщинам не даю.

Валерия Одинокова

И сделает это с любовью и благодарностью.

Ум
Умник

Точно...

Ум
Умник

и я уже Вас почти люблю...

Галина Мазяркина

Мужчина сам должен гладить свои брюки.

Ум
Умник

а женщину только трахать и деньги ей давать? Так это проститутка может...

Галина Мазяркина

Не умничайте, домашние дела нужно делать вместе, а настоящий мужчина сам гладит свои брюки, есть их не сдают в химчистку.

Ум
Умник

Глупая ты курица....

Ирина Литвинова

а я не умею.... но замужем была 2 раза.

Ум
Умник

это плохо ... учись...

Валентина Молтянинова

Удел мужчины гладить себе брюки ..

Владимир Гаранин

перед той которая родила тебя !!!!!

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Ирина

То бишь,перед домработницей?

Ум
Умник

ну если так вопрос поставить...то таки да...

Геннадий Васин

таких жён нужно гнать в шею

Лю
Людмила

Каких?

Геннадий Васин

которые гладят брюки когда муж просит стоя на коленях

Лю
Людмила

ну таких то да. согласна

Любовь Золотарева

Вы иждивенец или инвалид?

Ум
Умник

А когда мужик один тянет всю семью из 5 ти человек, это тоже иждивенчество? и бюки ему погладить то же западло по вашему?

Любовь Золотарева

А когда женщина рожает вам подобных , с чем можно сравнить?

Ум
Умник

да не вопрос.... рожать все равно придется женщине...но деньги все равно мужик принесет... и что брюки за это погладить западло?

Любовь Золотарева

Мой муж с первого дня сказал, что за собой он будет ухаживать сам: постирушки, гладежка и т.д. Во первых он не инвалид, а во вторых, ему стыдно напрягать свою любимую женщину такой мелочевкой. Ну вот он был настоящий мужчина. Честь ему и хвала.

Ум
Умник

А чем он тогда напрягает свою женщину? Или она как обожравшаяся свинья с кровати не встает?

Валентин Чистяков

нет; перед флагом РОССИИ!

Ум
Умник

Чушь...

Валентин Чистяков

это для не РУСЯ ;чушь!!!!!

Ум
Умник

Да ты нацик бро....

Валентин Чистяков

это ты укр-фашист!!!!!!

Ум
Умник

Дебиленок.. я с Казахстана...

Валентин Чистяков

и там; фашисты окопались!!!!!!!!!

Ум
Умник

Ты точно дебил...