Peter Fennich

Вопрос из области здравоохранения. Сколько раз в течении последних двух лет была побеждена побеждена эпидемия коронавируса?

–2
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Бр. Стругацкие: "Обитаемый остров". Магнитно-волновое оружие. Победить можно - если переболеешь сам и таки выживешь! Либо резонансным световым, магнитным, импульсно-лазерным, рентгеновским... По-другому пока не удается... Даже вакцины действуют всего полгода...🖼

Василий Пинясов

Параною запущу, кто сказал, что вирус естественного происхождения? Мы так стремись истребить друг друга , что не заметили, что создали. Новые штаммы сибирской язвы, чтоб ну ни кто не уцелел))) Может покончим с этим , выпустим всё и кто выживет провозгласит себя БОГОМ,

Yuri Kozhevatov

И бедность сколько раз побеждали,ИГИЛ,коррупцию,Америку....Победоносец просто сидит неимоверный...а мог бы по делу Салье сидеть в другом месте....а раньше горби бы кто-нибудь шлепнул,жили бы в другой стране,в другом мире

Peter Fennich

👍

Федя Кукин

Судя по содержанию Вашего вопроса...дважды!! Сперва была побеждена....а потом была побеждена!! Ударение расставил как Вам хочется!!

mk
maik kunin

Сейчас идет 5 волна. Но однажды - он был побежден .Это было еще при СССР! Газета Известия от 12 августа 1981 год

Peter Fennich

ага. ты русский

mk
maik kunin

Здесь да .В России-был еврей!

Приходящий

Практически не интересовался статистикой. Главное сделали прививку, должно всё быть в порядке.

Кирилл

Остановлены волны короновируса, а эпидемию остановят ещё не скоро. Но процесс идёт.

Peter Fennich

первая победа была перед голосованием за конституцию

Кирилл

Совпадение:))))))

Peter Fennich

вторая победа была перед выборами в думу

Кирилл

Это не победы только, а останавливали волны. И перед выборами в госдуму было электронное голосование, и кстати, многие участки были закрыты!!

Михаил Гехт

так гриппа каждый год эпидемии побеждают, в некоторые годы по два, РАЗНЫХ ШТАММОВ

Мистер Бин

Эпидемию вроде поймали а коронавируса все еще ищут что бы окончательно победит

Вера Сергеевна-V

Не смешите!" Ладно скроена" биологическая ноша для людей1 Хамелеон своего рода .

Стас Васильев

В России, та перед каждым выборами и идейными праздниками. Раза четыре пять...

Peter Fennich

ТОЧНО

Сергей Горталов

Ни разу. И в обозримом будущем победы не ожидается. Он теперь с нами навсегда.

Antitролль. Игорь

Судя по содержанию вашего вопроса, она была "побеждена" дважды🤣

Peter Fennich

да

Анатолий Анатолий

Корона вирус, как виноводочное изделие победить невозможно

Информационный Ресурс

у меня было 2 пулевых и 5 режущих, а а погиб от короновируса

Геннадий Коновалов

Путин, её три раза забарывал, но туристы её снова завозят)

Peter Fennich

вот ведь сцуки

Геннадий Коновалов

Сволочи.

Нина Китаева

Когда эту эпидемию, отменят, тогда и побеждена будет.

Peter Fennich

🍫

Энинг Сокол

да вроде ни разу 🙂 даже в Китае периодически бывает

V-Враг Незалёжности - Z

Грипп победить не могут,у него более 100 штаммов

Леди Мила

хером думаешь, мозгов нету?

Peter Fennich

да

Леди Мила

заметно

Peter Fennich

если не перестанешь меня оскорблять, то через 15 минут ты будешь в черном списке

Леди Мила

Сделай одолжение.. Я хоть твои мерзкие вопросы видеть не буду

Леди Мила

ни разу.. и не пиз..ди, что Путин об этом говорил.

Peter Fennich

первый раз перед голосованием за конститукию, второй раз перед голосованием госдуму

Леди Мила

не пиз .. ди👎 я его не люблю, но и клевету не поощряю