Та
Танюша

Можете охарактеризовать мужчину, который носит "козлиную бородку"? Какой он?

Ответы · страница 2
С Э М

БГ любитель, да и козлом в итоге оказался

Валерий Жуков

очень сильно утончённая натура🤣

Та
Танюша

Мне все понятно, я просто вызываю тебя на откровенность))

Валерий Жуков

ты считаешь, что я не откровенен?

Та
Танюша

Нет, я так не считаю, просто мне стало интересно твоё мнение об этих людях.

Та
Танюша

Не знаю, само собой, просто ответ зацепил) бывает же) у тебя разве не так? Кто то интересен, а кого-то обходишь стороной.

Валерий Жуков

Конешно, бывает. И довольно таки часто. Если хочешь, будем друзьями.

Екатерина

сегодня это модно..к сожалению..

Qqqq Qqqqq

да он же один из мушкетеров

Та
Танюша

По поводу щетины-это характерно для мужчин с завышенной самооценкой, самонадеянных и самовлюбленных, они часто меняют женщин) Ветрены и эгоистичны😄 А вот ваша борода характеризует вас как самца) но! Дом для вас священен, вы всё тащите в своё гнездо) То есть Вы идеальный муж при условии, если жена закроет глаза на ваши похождения..))

Qqqq Qqqqq

и похождения есть? и почему сам об этом не знаю? Надо будет за собой поприглядывать

Та
Танюша

😄😜 Стоит, стоит понаблюдать))

Qqqq Qqqqq

это карты Таро так сказали?

Та
Танюша

Я не гадаю на картах, токо на горохе)))

~ Приют Русалки ~

Явно без комплексов

~ Приют Русалки ~

В том смысле, что ему пофиг на чужое мнение

То
Толян

достоин сожаления...

То
Толян

не дано ему носить шерстяную роскошь....носит нечто...как как початке кукурузы 🤷‍♂️😝

Дима Жуков

Это само выражение.

Та
Танюша

А, понятно) протест обществу)

Ир
Ирина

Внешне неприятный.

De
Denis

Так дело в том, что человеку свойственно менять мнение.

Та
Танюша

Конечно, скучно было бы жить, всегда с одним мнением)))

De
Denis

Так что, некоторые особи мужского пола даже бородатые и колючие могут понравится. И когда-то не очень приятная борода будет по вкусу. 😁 Тем более бородатых составляет всего 1/3 всех мужчин на планете.

Та
Танюша

Вы даже знакомы со статистикой?)) неужели есть такой человек, который их мог сосчитать?)) я конечно понимаю, что это шутка))

De
Denis

Это работа универов. Статистика давно собрана. По всему шарику.

Наше Благородие

Как козел наверное

Наше Благородие

этот я сьел уже)

Наше Благородие

Не унывайте!

Наше Благородие

Хорошо)

Вася Васильков

Гадание по бороде)?

Та
Танюша

С чего бы?)) типа любит не любит, ромашка?)))

Се
Сергей

Козлинобородый.😁

Та
Танюша

🙄😏Как можно на собрата...)))

Се
Сергей

У меня нет бороды, никакой. Тамбовский волк ему собрат.😁

Та
Танюша

😁😅 Зачем эта борода? Она ужасно старит мужчину..

Ергалиев Жомарт

Как Антон Чехов?

Андрей

Умный наверное)

Андрей

))

Янг Николсон

мода🖼

Нурия Шагабиева

Неприятный тип

Та
Танюша

А я говорю о человеке совершенно другой эпохи, умнице, интеллигенте, а не о некоторых болванах современности

Нурия Шагабиева

Да , конечно. Я сама не люблю мужчин с бородой , притом козлиной , притом молодых. 😁

Нурия Шагабиева

У нас мусульмане -ваххабиты ходят с такими.

Нурия Шагабиева

С длинными жидкими бороденками.

Та
Танюша

Фу. Иссякли все мысли при воспоминании о них)

Евгений Андреев

Козлобородый.

Евгений Андреев

Кто? Носитель бороды? Необязательно.

Та
Танюша

Вообще то борода старит, как я заметила)

Евгений Андреев

И вообще она неудобная вещь

Та
Танюша

Вещь? Думаете?)) Её надо холить и лелеять, расчесывать, мыть, стричь, а владельцам не хочется) в какой-то стране, по моему в Индии(боюсь ошибиться) не допускают к работе поваром, если у человека имеется борода. 😄

Та
Танюша

И выглядит по моему мнению как то неэстетично 😄

Се
Сергей

Козлобород 😂

Се
Сергей

Мне не идет козла бородка) В юности пробовал 😂😂

Та
Танюша

Мне кажется,что она оглупляет человека

Се
Сергей

она смотрится, как мамкин симпатяга, папкин бродяга!)) Ахаха

Мистер Бин

Точно Иппалит

Мистер Бин

Но он может быт нормальный старик

Ка-Валерчик Гузенко

ляндсбергис !

Владимир Забродин

да -козёл он!

Владимир Забродин

он мине не брат.

Владимир Забродин

люблю, но вы же не всегда даёте

Владимир Забродин

вот и я о том же - с вами не забалуешься😂