Наталья

Боря приходит домой и видит на столе торт с двадцатью свечами.
– О, Софочка, у кого-то юбилей?
– Да. У моего пальто!

Ответы
Аслан Эйвазов

"Страна поэтов"

Напевает вода, тихо плещет волна у причала.

Знаю я города, но подобных тебе не встречала...

Этих щедрых ночей, что в горячем труде пробегают,

Миллионы свечей разноцветных во тьме зажигают,

Этих солнечных дней, полных света, веселья и силы -

Я не знаю родней. А о девушках скромных и милых,

А о крепких парнях, на которых легко положиться -

Буду помнить всегда. Рада с ними я здесь подружиться.

Да, Баку, ты таков: И судьба не возможна иная,

Сколько здесь языков! Сколько наций - и все понимают

Вечной дружбы язык. Вот в чем сила твоя и богатство.

Кто его не постиг - тот не знает значения братства.

Где слова мне найти, чтоб по-новому выразить это?

Миру дал этот край столько славных великих поэтов.

Так трудись и живи, будь по-прежнему весел и молод!

Я признанья в любви приношу тебе, солнечный город.

Владимир Пакулов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))🌷👍

Николай

Приходит домой муж, а жена в слезах и испепеляюще смотрит на мужа. На вопрос мужа; Что случилось , жена отвечает, что муж ее подружки купил ей Бентли , а у меня всего-лишь Мерседес премиум класса...

Александр Чубиков

Хорош анекдот......Мой тел.... +420776523147.....
http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/....
....
скайп,воцап,хангоуц, вайбер,однокласники,фейсбук...позывной...alexandr chubikov

Александр Падерин

Долгожитель !!!!! Да в старину вещи делались отменного качества, Не то сейчас...сезон и выбрасывай ....мода видите ли.😀😀😀

Аликпер Агакишиев

и где нам взять такую Софу....что бы 20 лет в одном пальто...И что бы никто не догадался , что оно куплено давно..............

Владимир Соколов

У меня такое бывает. Иные вещи имеют почти такой возраст.Может не 20, а вот 10 точно.Есть палас, которому около 40 лет

Наталья

👍

Берлик Астаев

Аа у польто!? Ну да старый конь борозды не портит, старое это забытое новое, так что носи на здоровья дорогая))

Михаил

я не понял, Софочка - двадцать свечей это сколько денег? а я то хотел тебе пальто купить, ну спасибо, Софочка

Дон Трамп

а наверно мне просто хотелось в это верить....а это были всего лишь слова...которые таяли так же как и снег

Наталья

☺️

Дон Трамп

всё сделал правильно

Борис Васильевич Тетерин

хаим ...меня в тролейбусе назвали шлюхой....сколько раз тебе говорить...не ходи там где тебя знают.

В М

Какой юбилей. Мне бы такую Софочку...
Я бы ей кофточку к ней,
и все. что полагается на юбилей.

Наталья

☺️

Ник Ник

Подарил мне дедушка рубашку
Сорок лет которую носил
А в этой рубашке завелись букашки

Валерий Львутин

У меня в чулане моя солдатская шинель весит с 1971г . Зачем берегу не знаю? Подожду юбилея.

Хуанита Эспедраль

Отличо! Старенький евреей поднимается по лестнице..... к молодой жене.. Дальше знаете ?

Наталья

нет

Хуанита Эспедраль

Ну, это ж классика...

Борис Алиев

Во первых не Софочка, а Олечка, а во вторых...Оля так долго пальто не носит.

Алла Александровна

☺️👍теперешнее качество современого пальто и год не проносишь...

Палыч Палыч

Изя наша Софочка умерла от рака,Какая жалость,это была ее любимая поза!

Абдрахман Кажибаев

ровесники с моими носками, для которых я нашел другое применение

Татьяна Гордеева

Вот весной то и хочется.. ))) новых вещичек))) ярких, красивых..)))

Любовь Алексеева

Вот добро пожаловать

Татьяна Гордеева

Посижу немного, поучусь как ролики делать. Консультироваться если что, с Вами буду.

Любовь Алексеева

хорошо но не сейчас сейчас убегаю по делам на почту призы высылаю

Татьяна Гордеева

До встречи!

Любовь Алексеева

До новых встреч завтра