Оленка

Читая вопросы , видишь, что наибольшая часть женщин говорит о любви , а мужчин о сексе. Разве это одно и тоже? Почему такая разность в ценности?

Ответы
Мурат К

наверное это связано с физиологией. Мужчина без секса не может, ему он нужен чтобы снять напряжение. А женщина может без секса, ее это не так сильно напрягает. И к тому же, я так понимаю что у женщины физиология другая. Она не может ложиться в постель с нелюбимым человеком. Для нее важно иметь отношения с мужчиной. И если они хорошие, то и секс для нее получится. И еще. Женщина смотрит более правильно, она хочет сначала построить отношения и потом уже секс. А мужчина хочет секса а женщина его особо не интересует. Мотивация у женщины более правильная, ведь главное не блуд, а главное построить отношения. Вот и получается, что у мужчины одни девушки для секса а другие для семьи. А женщина ищет одного мужчину и для того и для другого. Еще момент, женщина знает больше о любви, жертвенности, она готова служить. А мужчины в большинстве своем потребители, и лишь некоторым удается влюбиться и через это они начинают по-другому относиться к женщине, и познают что такое настоящая любовь. Вот как-то так.

Оленка

Благодарю. Я согласна с вами...мне понравился ваш ответ)

Светлана Войцеховская

Людям хочется любви,но одновременно они цепляются за Эго. Мужчины склонны любить меньшее,низшее, потому что меньшим можно управлять,распоряжаться...Возникает иллюзия собственного превосходства. Да и по своей природе, любовь мужчины (большинства), сводится к физиологической потребности..А когда любовь связана только с сексуальностью,она обязательно пройдет...Что мы и видим в настоящей жизни.

Никита Козлов 78Rus

Любовь – это когда невозможность обладать друг другом представляется обоим великим, если не величайшим несчастьем! По крайней мере такое определение любви дали психологи на одном из международных симпозиумов. Это не совсем правильный ответ на Ваш вопрос, но .....

Оленка

Да...это и правда ужасно...даже мурашки пошли.

Никита Козлов 78Rus

Секс для мужчин важнее чем для женщин и это обусловлено самой природой. Исторически так сложилось, что мужчины стремились к продолжению рода с максимально возможным количеством партнёрш, чтобы обеспечить максимум потомков. Кроме этого, нельзя забывать и о том, что женщина МОЖЕТ всегда, в отличие от мужчин. Надо реально и трезво смотреть на правду отношений. Не всегда эти отношения полны романтики, гораздо чаще они более приземлённые и не всегда чистые. Но это реальность и моральные нормы, не более, чем "нормы". Я ни в коем случае не оправдываю распущенность, просто реальность есть реальность.

Оленка

Спасибо

Валерий Шаманов

Любовь это КОСТЁР. Палку не бросишь, не разгорится. НЕТ? Так что выходит ,как не крути, что это одно и тоже. А раз одно и тоже,то разности в ценности нет ни какой, что ЛЮБОВЬ, что СЕКС. Это как если бы один сказал :" Берёзка(любовь), а второй -"дерево"(секс) НЕТ?

Сергей Анахин

Налюбились уже, Оля, за глаза и за уши. Ну как мне ныть стихи, фразы слюнявые, сопливые про любовь, а самому думать, да скорее бы под юбку. И ведь ровесницы или чуть моложе уже 1000 раз были под мужиком и 1000 раз кончали. Не дети же.

Оленка

Как то грустновато

Николай Скороходов

секс вообще не русское слово ... любовь . близость ..Мусорное слово относительно недавнго проникло к нам В словаре иностранных слов в русском языке . объемом в 1000 страниц . этого слова нет..

Оленка

Спасибо

Вячеслав Ульянов

😂Природой так заложено. Женщина сначала любит, а потом ноги раздвигает. А мужчина наоборот: сначала - раздвигает, а потом (может быть!) - полюбит. ☝️Если понравится.😜

Ол
Олександр

Этот сайт даёт слишком непрезентативную выборку, чтобы делать какие-то выводы. Не секрет, что абоненты пытаются показать себя не такими, какими они есть, а такими, как хотят казаться.

Оленка

Не спорю

Leon Popa

ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ ИСКАЖАЮТ ГОВОРЯ О ЛЮБВИ ПОДРАЗУМЕВАЮТ О СЕКСЕ НА ОБОЧИНЕ, НА ПАНЕЛЬ, С КЕМ ПОПАЛО-ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, МУЖЧИНЫ ГОВОРЯТ О ЧИСТОМ СЕКСЕ БЕЗ ОБЯЗАНОСТЬ И ЗА БЕЗПЛАТНО!

Leon Popa

ЛАДНО! МОГЛА БЫ МЕНЯ СПРОСИТЬ--КУДА СЕБЯ ДЕТЬ ЧТОБЫ БЫЛА ПОЛЕЗНОЙ ДЛЯ ОБЩЕСТВА!

Ирина

У меня нет такой проблемы)

Leon Popa

ПРОБЛЕМЫ БУДУТ, ОТ НИХ НЕ ИЗБАВИШЬСЯ БЕЗ МЕНЯ! Я УВЕРЕН!

Ирина

Благодарю)))

Leon Popa

КУ ПЛЭЧЕРЕ!

Воля

Если бы секс был работой то генерал бы солдат прислал. А так любой мужчина сам с удоаольствием это сделает. А без любви женщине прийдется воспитывать детей одной

Оленка

Ужас

Николай Песоцкий

Сех по англйски обозначает пол. Другими словами секс - это любовь между людьми с разными полами. Аналогичные контакты между людьми одного пола - это уже не секс.

Aлександр Кузьмин

Я поработал несколько лет в чисто женском коллективе . Не звиздите долго про любовь ! Они говорят о любви с такими подробностями , что обедал от них подальше .

Оленка

Это не мой круг

Aлександр Кузьмин

А как же ! Ваш круг на Олимпе

Оленка

Это другое

Виталий Баштовой

Читая вопросы я отмечаю почти 90% безграмотность (правописание, синтаксис, речевые и стилистические ошибки и т.д.) и смысловую импотенцию (СЛАВА ЕГЭ!)

Оленка

☺️

Андрей Берзенин

И те и другие пишут о том, чего не знают. Ни одному нормальному человеку не придет в голову во всеуслышание вопрошать о любви или ныть о сексе

Оленка

Благодарю )

Олег Логинчук

Вот и видно кому что нужно, женщинам какой-то любви неземной, какой нет, а мужик что сунул, вынул и пошёл, завтра, послезавтраопять приду...

Оленка

Чувственна

Олег Логинчук

Спасибо за честный ответ...

Оленка

Так а смысл говорить не правду?

Олег Логинчук

Да всё правильно, просто женщина без чувств, которая кроме выгоды и денег в жизни ничего не видит, обязательно соврёт...

Оленка

Это несчастные и не увереные в себе люди. Которые надеются на кого то. Человек сам себе творец. Надо это помнить

Ал
Александр

Все просто. Мы все ищем любви и секса. Но у женщин в порядке очередности: любовь-секс, а у мужчин: секс-любовь. У нас психика разная.

Оленка

Это да

Та
Татьяна

Потому что мужчины,они охотники.Чем больше яйцеклеток оплодотворят, тем лучше.Так что не огорчайтесь на них, такова сущность

Оленка

Благодарю )

Kot Leopold

Женщина мать и хочет любви семьи детей......а мужчина по роду племени (чаще) всех бы имел....но ни за что не отвечал бы....

Оленка

Это да...мужчины любят

Газу Бензин

нет никакой ценности...всем нужно мучо...просто дамы пытаются сохранить хорошую мину при плохой игре...но это смешно

Оленка

Как вы любите женщин)))

Газу Бензин

я абсолютно реально оцениваю самочек хомо...абсолютно...

Оленка

Вижу)

Газу Бензин

да...вы прекрасны,но до ТОГО разнузданны в сексе...что,собственно,обусловлено эволюционно...что поделать

Оленка

Если честно из всего я поняла" вы прекрасны"и на том спасибо😉

Газу Бензин

плохо,что вы ещё и еграмотны...это просто убивает

Оленка

Не думала что вас так легко убить)))))

Игорь Кольцов

у кого чего не хватает в жизни, тот о том и говорит...женщинам в отношениях не хватает любви, а мужчинам - секса.

Оленка

Видимо