L….

Профессиональный успех - это не деньги, и не высокий пост. Это когда в офисе ты сидишь спиной к стене)) Хорошей рабочей недели!) доброе утро ☕

Ответы
Масяня

Хм... Никогда мне не достичь твоего дзена. Я работаю на открытых площадках, а сижу спиной к зеркалу или в тренерской на диванчике)))

L….

А Мася у нас кто? 🤔😀

Масяня

А Мася... Старший преподаватель кафедры оздоровительной физической культуры... Тренер силовых направлений аэробики. Тренер тренажерного зала иии инструктор йоги.

L….

Стопеееееееее! Мася итак мне комплексов подкинула на пару дней!))))) умничка какая)

Масяня

Йа? Неее, я только за стол писала)))) ну, нет у мну стола спиной к стене(( не доросла.

L….

Ты крутаааая)))

Масяня

Я Масянистая

L….

)))

Ольга

А когда у тебя личный кабинет и ты сидишь спиной у окну?))) Всё пропало!!!!))) Меня не ценят!!!!))))) Доброе утречко и Вам!! 🍰☕

Серый Кот

В моей молодости профессиональным успехом считалось умение что - то делать хорошо

Товарищ 87

Это,когда все рядом шуршат,а я могу весь день на этом,и на других сайтах заседать.

Жа
Жанна

Доброе утро! А зачем нужна работа без денег,

Галина Мазяркина

👍👍👍☕☕🍫🌹

Наталья Гришина

Это хорошая обстановка в коллективе

Hatem Tey

Та да и не кто не зыркает в спину

Егор

А если плечом к плечу?

L….

Не то

Евпатий

Хорошего настроения.

Ле
Лена

Доброе утро🙂

Дмитрий Петельский

☕Доброе утор

Cviyатыiy Гнэзд

попой к стенке

Er
Ermitaño

Доброго☕

Андрей Галятин

Взаимно

*****

😁🌷