-Я Мойша, -Не Еврей.

Странная значит штука. с 24 февраля в Украине ни одного факельного шествия бандеровцев с соплями во рту и рёвом слава усраине не было. Это называется-денцификация.

Ответы
Шк
Шкипер516

Тогда они шествовали, угрожая всех москалей порвать, не вылезая из-под мамкиной юбки, так как знали, что это безнаказанно. А тут, призрак падающего на башку "Искандера" быстро протрезвляет.

Fenix🇱🇹

Зато в России полный маразм , ночью с телефонами в руках выстраиваются буквой Z и V , как фашисты в 1939 году , как попы освещают и крестят новых пионеров и прочее в том же духе .

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если ты живешь не в России ,а тявкаешь на происходящее там со стороны, то пусть тебя это не колышет. тебя никто не заставляет любить или не любить Росси. Просто иди лесом.Когда нацики с плакатами по крещатику и банковой с воплями зигуют, тебя аж гордость за нация переполняет. поэтому молчи уж.

Fenix🇱🇹

И не собираюсь, сколько людей гибнет , мои родные в Украине и это сайт открытый , здесь люди со всего мира . Вам что то не нравится , сидите в личке и общаетесь со своими зиганутыми .

Хо
Хоуп

Феникс, твое дело цветы бульдозером давить

Fenix🇱🇹

Я сама решу , что мне делать.

Хо
Хоуп

Не решишь

Fenix🇱🇹

При чем тут я и бульдозер , это даже к моему государству не имеет отношения.

Хо
Хоуп

Ну ты осуждаешь это или поддерживаешь?

Ма
Майра

Вот меня лично удивляют люди кому интересней что творится у соседей а не у себя дома.. они воюют какие могут факельные шествия

Евгений Ерамов

Нет. Надо сделать так, чтобы такиш шествий и всего остального больше никогда не повторялось.

-Я Мойша, -Не Еврей.

так это и делается.

Михаил Цветаев

У них сейчас идёт вторая часть марлезонского балета под названием-дефекация.))

Александр Евченко

выжидают -не пора ли Российские флаги вывесить -власть меняется

-Я Мойша, -Не Еврей.

Кое где уже процесс пошел.

Анатолий Скорняков

Да им сейчас не до этого -другие более важные заботы

Нурия Шагабиева

Еще бы демилитаризировать и будет все хорошо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

не все сразу. но дело движется

Нурия Шагабиева

Да , правда растянулось чуть на дольше

-Я Мойша, -Не Еврей.

не было конкретных сроков. Военные же просчитали все риски. разведка работала. Д сих пор не верится что настолько все серьёзно.

Нурия Шагабиева

Да , не думали ,что все Западные страны будут помогать ей.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Думали и знали.и знали как этому проивостоять, а еще Путин отдал приказ поставить систему Периметр в повышенную боевую готовностсь. Это было как ушат ледяной воды на распаренную голову Байдену.

Нурия Шагабиева

Еще мало ему ,козлу.

Владимир Писарев

И Слава Украине уже не звучит

~E
~ Eva Lansca ~

И то верно - нет шествий .

Ко
Котенок

У них во рту пересохло!

Мария Я

И правильно

Леди Мила

🤣👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да - когда военруки из прокуратоуры украины прямо в львовской раде заседания вручили повестки нескольким депутатам и их помошникам -они стали кричать )))