Люблю Жизнь!

Лучшее срество от похудения!...Надо чтобы в каждом холодильнике стояла вебкамера, которая бы постила фото прямо на фейсбук при открытии дверцы. А в коврик перед дверцей встроить датчик веса.
И все глобально начнут худеть, потому что иначе ваши друзья зайдут в фейсбук, а вы там такая испуганная в труселях и с кастрюлей. И подпись «Нина, 63 кг, жрет борщ в час ночи».

Ответы
Ир
Ирина

63 кг можно не только борща навернуть , а ещё и две - три котлетки с картошечкой жареной ! А на десерт --- тортика кусочек со сливочками тёплыми . Вот 80 кг -- тогла только борщ . И то смотря какой рост 😂😂

Люблю Жизнь!

Вот вот))

Alexandr S.....e

Вот по этой "подписи" и- вспоминается анекдот: "Ёжик, 37 лет, убит- топором в спину!"

Люблю Жизнь!

Не знаю сей анекдот

Alexandr S.....e

В компанию охотников попадает человек, который на ощупь- в состоянии определить зверя, его возраст и чем он убит...Охота+ пьянка, накатили , стрельнули-и тащат к костру зверюгу, у угадывающего- глаза- завязанные...Ощупывает и изрекает: лиса , возраст- пять лет убита дробью

Люблю Жизнь!

И что дальше

Alexandr S.....e

Номер2...Накатили снова- разошлись, бабах- тащат зверюгу...Этот ощупывает: волк, семь лет, убит- картечью...И- так далее...Настрелялись набухались- поехали по домам...Утром- угадывавшему-жена говорит: гладил меня ночью и приговаривал: Ёжик, 37 лет, убит- топором в спину...

Владимир Гулинский

Круто, такого не видел, А прикрученные к обеденному стулу весы, были.

Люблю Жизнь!

Можно и к стулу

Небесный Странник

👍 😊 😉 🙏 😴 😴 😴 👋

Baur Naiman

😂 😂 😂 👍 👍 👍

Владимир Аничкин

А ты будь сама собой)

Люблю Жизнь!

У меня и так голова светлая

Владимир Аничкин

Ну и слава богу )

Владимир Аничкин

Вперёд к похуданию)))

Люблю Жизнь!

Ага...спасибо)))

Nikola Mahkov

👌этого не будет..

Люблю Жизнь!

Почему

Nikola Mahkov

нереально...

Люблю Жизнь!

Кто захочет..сам сбросит

Nikola Mahkov

так верней..

Леонид Осауленко

Эффект потрясный.

Люблю Жизнь!

А зачем он

Леонид Осауленко

Лучше напрямую?

Люблю Жизнь!

Даже и не знаю

Леонид Осауленко

Не мнись,ведь ты заноза.

Е/
Елена //////

63)))).. а 83 или 93??))))

Люблю Жизнь!

Это уже много..очень много

Е/
Елена //////

Такой молодежи сейчас полно...

Люблю Жизнь!

Бяда

Е/
Елена //////

Так они без комплексов)))

Люблю Жизнь!

Ну не скажите

Е/
Елена //////

Еду в метро- такого насмотрюсь)))

Люблю Жизнь!

Жаль таких

Muza

😆 👍

Ирина Ширшина

👍

Ге
Геннадий

👍

Тамара Равва

👏