Ешкмн Кот

Предисловие..Я жил в мрачном СССР,теперь живу в России.Теперь вопрос именно к россиянам.Почему вы не помните добра??! А именно,когда во время ВО Америка помогала СА оружием,продуктами,медикоментами и пр..Во время развала Союза,вы от нехватки продуктов кушали с удовольствием "ножки Буша" и консервированые сосиськи(тоже американские)... где хоть кокая то благодарность?) Нет её!!!! Зато у вас столько ненависти и злости против Штатов..Почему????!!!!!!

Ответы
Характер- Не Подарок

Помогала Америка? Все американские поставки согласно соглашению о ленд-лизе были оплачены СССР и ( впоследствии) РФ. Бесплатно США нашей стране не помогали.

Ешкмн Кот

Ну допустим🙉..а если бы амеры не стали так называемо "продовать",что тогда?? кушали бы деньги???!!!!

Характер- Не Подарок

Не знаю Ваш возраст, поэтому не буду пускаться в подробности. Только мою семью американские сосиски и "ножки Буша" не кормили. Нас кормила деревня.

Ешкмн Кот

Чуть по младше вас..вот деревня в вас и сидит до сих пор..на генном уровне.Вам досталось от предков,Барин-Крепостное-ноль прогресса(он вам не нужен)..вот поэтому бедная Россия и живёт так отстала🤷‍♂️

Характер- Не Подарок

Во мне деревня сидит! И я этим горжусь! Далеко без деревни-то уехали? Что без крестьян кушать будете?

Ешкмн Кот

Интересно..а на чём вы ездиете(машина),чем пашите-сеяте??явно соха и лошадь?)

Характер- Не Подарок

Пешком хожу.

Ешкмн Кот

Ого))) даже лошади нет,сочувствую вам🙉🤣

Ма
Марина

Потому, что США ничего не делает бесплатно и по доброте душевной...Наелись...Потому, что спровоцировали войну между Россией и Украиной...

Ешкмн Кот

Да вы что🙉.. и как же они это зделали??))))))

Ма
Марина

Они это делают по всему миру, пора прозреть...

Ешкмн Кот

Мне ли??? Или вам зомбированым(23 года под гипнозом)!!!!

Ма
Марина

Вижу вы еще не прозрели...))👋

Ешкмн Кот

Вижу что с вами вести диолог бесполезно...идиотам типа вас не чего не докажешь!! У моей Мамы была поговорка "Ссы в глаза-будет говорить Божья росса"..вы из таких!!! Пока👋👋👋

Ма
Марина

Заметьте, я вас не оскорбляла...Ваша мама вас плохо воспитала.

Ешкмн Кот

Женщина.... я вроде написал корректно идите своей дорогой👉..а мою Маму не надо трогать😡!!!!!

Алексей Пимяков

потому что они ничего просто так не делают . им нужна территория с богатствами россии

Алексей Пимяков

ааа вы без бога амебы развились что же если разноцветные но телом не разные? не будьдураком мы сосдания

Ешкмн Кот

Кто вы...СоСдания?🤣..да вы просто старый идиот,вот и всё!!!!

Алексей Пимяков

спасибо . но мне и жаль вас . но немного осталось поймете но поздно

Ешкмн Кот

Вы себя пожалейте,что не жили 75 лет,а существовали🤷‍♂️..а я уж как то сам.

Та
Татьяна

Мы однажды отравились такими ножками.С тех пор не ели.

Та
Татьяна

Потому что дочка отравилась,я их как раз и не ела.А америкосы ваши снабжали нас в то время по принципу Возьми боже что нам не гоже.Адью.

Та
Татьяна

Конечно,когда свое все развалили в угоду Западу.Мы жили за счёт своего хозяйства,как впрочем и многие.

Ешкмн Кот

Кто развалил??))) Если Украна...то почему!!!!!???????? мы её не можем то победить🙉🙉🙉???

Ешкмн Кот

Жду ответ zомби???

Ешкмн Кот

Ответить не чем да??!!! Вяличие сдулось?)

Бы
Бывает!

Неблагодарные мля!

Ешкмн Кот

Согласен🤷‍♂️🤝.