По
Потёмкин.

Возьмем новостные ленты и что мы слышим одно зло от всех политиков разных уровней, то есть о добром и хорошем забыли, а в Украине работники медио вообще выказывают радость по поводу каких то неприятностей в России, Российские сми не отстают. Вот теперь подумайте что ваш мир получит в ответ на зло ваших политиком, в ответ на зло от обывателей?

Ответы
Алевтина Пална

отета ваше любимое - на политиков все валить, типа люди тут не при чем))

По
Потёмкин.

В политиках отражение народа.

Алевтина Пална

ну вот именно

По
Потёмкин.

Политики начинают войны.

Янг Николсон

наших политиков мира?

По
Потёмкин.

Позорная война так о ней скажут потомки.

Янг Николсон

согласен

По
Потёмкин.

Спасибо.

Янг Николсон

солидарен

По
Потёмкин.

🤝

Зинаида Бадяева

Да это все удивляет !?

По
Потёмкин.

🌺🤝