Валентина Рязанова

А жаль что ЕБН алкаш отменил празднование 7 ноября - День Великой октябрьской революции . Такая дата - 100 летие ! Будем праздновать ? 🎀 🎀 🎀 🎀 🎀 🎀 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🌌 🌃

Ответы
Леди Мила

Что? Развал Великой стрны? Что после революции страну отбросило на сотни лет назад? Что лучшие предатавители нации, носители генофонда убиты, или изгнаны из страны? Остались подлецы, лентяи,, пьянь? Чему радоваться?

Игорь Фока

ЕСЛИ ВЫ БУДИТЕ ПОДЧИНЯТЬСЯ УКАЗУ, ТОГДА ВЫ САМИ ЕБНутые, ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ГРАЖДАНАМ РФ 7 ноября ПРИЙТИ НА СВОИ РАБОЧИЕ МЕСТА, ИМЕЯ СОБОЙ ЧТО ВЫПИТЬ И ЧЕМ ЗАКУСИТЬ И ОТМЕТИТЬ 100-летие ВОСР.

Станислав Бондаренко

Однозначно буду праздновать. А ЕБН - его выкопать и вместе с Горбачём на обочину дороги для собак кинуть.......... Понимаю, что кощунствую, но это было бы и правильно...........

Николай Ходосевич

Вы забыли, что эта долбанная "революция" отбросила развитие России и привела Россию к упадку, к отставанию, к разрухе, погубила миллионы людей...

Николай Ходосевич

Ага! И отлипнуть коммунисты никак не могут от России. Не наворовались ещё, не напились народной крови!

Николай Вольный

алкаш ЕБН не дал развиться гражданской войне в России - вот как в Украине - а вы бывали хоть раз под обстрелом или в зоне военных действий?

Николай Вольный

так и знал - вот когда побываете на войне в качестве гражданского населения под бомбежкой - когда разорвет снарядом или мужа или сына у вас на глазах, когда смерть будет за каждым углом - вот тогда поймете что такое гражданская война - кстати а Вы хоть знаете сколько лет после революции длилась гражданская война в России.

The Мишка На Юге

Героизм!!!! Валентина!!! Только что то я не помню что бы Питере кто-то бегал с автоматом.... вы где-то на передовой были))))))))

Валентина Рязанова

Это не передовая , это был передел собственности, да Вас там и не было в те годы . Всё достаточно. 🤦‍♀️

The Мишка На Юге

Спасибо конечно... но я прекрасно помню передел собственности... и более того участвовал в нем)... разборки были... но исключено за городом))не кто по городу с автоматами не бегал!!! Менты в метро - да... и на дорогах - но не долго))))

Николай Вольный

ЕБН переключил развитие гражданской войны на борьбу с бандюками - вот редиска -нехороший человек - по Вашему разумению Валентина пусть бы была гражданская война? - у Вас сейчас есть дети +внуки + возможно и правнуки - хорошо ведь? - а могло бы и не быть!

Medvedrus Иванов

Чего праздновать-то,100 летие кровавого жидовского переворота на святой Руси?Празднуй жидовка порхатая!Не долго вам осталось тварям.

Medvedrus Иванов

Ну жди тварь,скоро и погромы начнутся.🦇 🙏

Наталья Вагина

Да, все вверх тормашками пошло, а как все было... Праздновали, празднуем и будем поздравляться с друзьями, близкими, коллегами...🌷

Воля

Да дата знатная. Первая Оранжевая революция приведшая к гражданской войне и после смерти сталина развалу русского мира.

Михаил Гехт

Вчера 60 лет запуску первого в мире спутника. И тоже тишина в эфире, хотя ни один Горби эту дату не шельмовал😎

Валентина Рязанова

Вчера был День моего рождения , я смотрела по ТВ передачу про первый спутник и радовалась , что хоть чем-то знаменательна дата моего родения. 👵 👍 🌌

Михаил Гехт

Он то моложе, но давно сгинул. Так что...

Ирина

А у нас в Беларуси не отменили. Будем праздновать!!! ))) 🍷 🎂 🎇 🎆 🎈 🎈 🎈 🎀 🎀 🎀

Василий Теркин

В процессе празднования задумайтесь, во сколько человеческих жизней обошлась эта самая "революция"!

Валентина Рязанова

Псевдоним совсем Вам не подходит.

Василий Теркин

А какой бы подошел? "Адмирал Колчак"?

Наталья Вайнруб

Это похоже на то, как мой бывший муж поздравляет меня каждый год с днём нашей свадьбы...

Дед Пихто

Я-да! К тому же кроме значения,по жизни слишком многое связано с этом праздником!

Валентина Рязанова

Самое лучшее о чём я помню всю жизнь - это полученная по городской очереди на пр. Ветеранов в Ленинграде БЕСПЛАТНО 3-х комнатная квартира. Она стала началом благополучия и хорошего воспитания детей - музыка , спорт , образование и тоже всё бесплатно. 👍 ☺️ 🎀 🎈

Ар
Аркадий

100летие дэбилизма? Продолжайте в том же духе🤕😷🤕🤕😭

Расулев Шавкет

Обязательно! Сто лет "Великой Октябрьской Социалистической Революции"

Дядя Миша

Я давно не праздную ни какие праздники. проходит как обычный день.

Валентина Рязанова

Если кто-нибудь приедет ко мне в гости, праздник поедем встречать на Красную площадь, одна никуда не поеду , буду смотреть ТВ как празднуют в разных городах и в Москве. 🎀 🎈 🌆 🌃 🌌

Дядя Миша

Понятно. Удачи и впечатлений.

Наташа К*

Назло всяким ЕБНам будем праздновать! Всем союзом! Мы вместе!!!

Валерий Гизатулин

Октябрьский переворот Пидорас ленин сатана продался немцам.

Во
Водяной

Не надо уподобляться ЕБН!
Но по грамму за каждый год можно!

Юрий. Холодов.

Ни кто порядочным людям не отменит !!!"А алкаши доиграются !