Южный Урал

🖼 Семь стран Евросоюза восстановили торговлю с Россией до февральского уровня.Согласно опубликованным показателям ведомств, объем экспортной продукции стран ЕС в Россию обогнал значения февраля. Среди них Латвия (67%), Словения (37%), Хорватия (28%), Болгария (25%), Эстония (19%), Кипр (12%) и Люксембург (7%).ПРОЦЕСС ПОШЕЛ?

–2
Ответы
Fenix🇱🇹

Странно , а что Россия закупает все в ЕС , если сама такая богатая .

Южный Урал

Потому что Россия

Fenix🇱🇹

Ну так и написали бы своими словами , что в стране полная ж….и теперь стоит яры с протянутой рукой , чтобы хоть как то продержаться , покупает все что можно . А где хваленное импортозамещение , видать сдулись .

Михаил Гехт

а как и чем платят? ВИФТ отключили, кэш запретили. Бартер?

Южный Урал

подробностей у меня нет

Михаил Гехт

а это даже любопытнее, неужто, как за газ, через наши банки?

Леди Мила

они Украине танки, а мы им ресурсы.. да еще и радуемся🤔👎

Южный Урал

Вообще правильно не порядок

Ан
Анфиса

Куда денутся?Особенно на хлеб...😁

Южный Урал

ДА

Вр
Временно

И где Вы это прочитали...?

Южный Урал

Луганско Донецкий сайт

Николай Александрович

Экология на Челябинске конечно та ещё.Но может вы дома,в пакете добавляете?

Южный Урал

Шёл бы ты на хуй Николай

Елена

прибалты?удивительно

Южный Урал

тоже удивлен

Елена

интересно,кто первым сделал шаг и чем с нами они торгуют?

Южный Урал

пока не знаю

Елена

скорее мы экспортируем им что то.металл,древесину

Южный Урал

похоже

Елена

ну мы ни кому не отказываем.бизнес ничего личного

Дедушка Старенький

А это точно страны? 🤣

Nikola Mahkov

-не самоубийцы!--✌️

Владимир Панов

куда они денутся?

Владимир Панов

Как говорил Ленин: Капиталисты готовы продать нам веревку, на которой мы их повесим. Так что повыделываются маленько и вернутся обратно

Десант

хреново